19.02.2013  15:51   

Колесниченко назвал Москаля «сказочным троллем» за оскорбительную футболку (ФОТО)

Во вторник народный депутат Геннадий Москаль надел в Верховной Раде футболку с оскорблением в адрес к народному депутату от ПР Вадиму Колесниченко.


// Обозреватель
Очередной троллинг от Москаля

На футболке изображен сам Москаль в образе «крепкого орешка» с автоматом в руках. Картинка сопровождается двумя надписями: «Порву за Україну! Москаль» и «Колесніченко – сука!».

«Геннадий Москаль – народный сказочный тролль», – заявил в интервью «Обозревателю» народный депутат (ПР) Вадим Колесниченко.

«Он – тролль. Зачем на него реагировать? Есть в детских сказках такое, знаете, существо, которое если не трогают, то оно и не пахнет, а потом если тронешь – начинает пахнуть. Он такой безобидный юродивый, мы так к нему все относимся», – говорит Колесниченко.

И добавляет, после того как Москаль потроллит, то они совместно могут пойти и выпить, повеселиться.

«Мы потом идем, выпиваем с ним по 100 граммов, болтаем, веселимся. Он потом спросит у меня, что, мол, еще обо мне придумать. У меня к нему такое отношение, как к свому домовенку. Прыгает, бегает, подпрыгивает. А если на него мало  обращаешь внимания, он начинает сердиться, вот и все», – говорит Колесниченко.



Фото: Обозреватель

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день