20.02.2013  15:59   

Суд над Луценко начался в режиме видеоконференции (СМИ)

В Печерском районном суде Киева проходит очередное судебное заседание по рассмотрению жалобы экс-министра внутренних дел Украины Ю. Луценко на постановление о закрытии уголовного дела по его заявлению от 26 декабря 2012 о совершении в отношении него преступления должностными лицами Генеральной прокуратуры и судьями Печерского и Апелляционного судов Киева.


// focus.ua
Суд над Луценко начался в режиме видеоконференции (СМИ)

В ДПТС подтвердили, что Юрий Луценко выйдет на связь со столичным судом, пишет УНН.


Напомним, 20 февраля, в Печерском районном суде города Киева началось очередное судебное заседание по рассмотрению жалобы экс-министра внутренних дел Украины Ю.Луценко на постановление о закрытии уголовного дела по его заявлению от 26 декабря 2012 о совершении в отношении него преступления должностными лицами Генеральной прокуратуры и судьями Печерского и Апелляционного судов Киева.

Следственный судья – Виктор Кицюк. Прокурор – Александр Шкитов.

Ранее сообщалось, 20 февраля, в 15:00 в Печерском районном суде города Киева состоится очередное судебное заседание по рассмотрению жалобы экс-министра внутренних дел Украины Ю.Луценко на постановление о закрытии уголовного дела по его заявлению от 26 декабря 2012 о совершении в отношении него преступления должностными лицами Генеральной прокуратуры и судьями Печерского и Апелляционного судов Киева.

Напомним, что 19 февраля Менский районный суд перенес рассмотрение жалобы защиты экс-министра внутренних дел Юрия Луценко на закрытие прокуратурой Менского района уголовного производства против руководства Менской исправительной колонии на 4 марта. Суд снова отложил рассмотрение дела, но теперь уже в связи с отсутствием материалов дела.


 

Источник:   УНН
Тэги:  луценко, суд
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день