25.02.2013  14:17   

Оппозиция расплатилась с участниками митинга прямо на Майдане (ВИДЕО)

После того, как митинг оппозиции на Майдане завершился, несколько сотен людей остались на площади. Они отметились у организаторов, прошли перекличку и стали получать деньги.


// Фокус
Митинг оппозиции проходил сегодня в Киеве

Есть и недовольные. «Нам за простой никто платить не будет», – переговариваются между собой те, кому еще не заплатили, пишет ЛІГАБізнесІнформ.

Часть людей для получения денег уходит в близлежащие дворики. Группа приблизительно из 30 человек в дворике на углу Крещатика и ул.Городецкого называли свои фамилии и получали деньги. Но, когда через несколько минут во дворик зашли журналисты и оператор одного из телеканалов, организатор сразу же спрятал деньги, люди начали изображать, будто они решают какой-то вопрос с продажей дома.

На камеру «кассир» рассказал журналистам, что никаких денег он не давал, что здесь собрались исключительно члены партии Батькивщина, и они только отмечались для статистики. На замечание корреспондентов, что только что все видели деньги, тот назвал журналистов заинтересованными лицами и провокаторами.

ВИДЕО сайта ЛІГАБізнесІнформ

Как сообщали СМИ, сегодня, 25 февраля в Киеве проходит митинг оппозиции в День инаугурации президента Виктора Януковича. По предварительным оценкам, в митинге участвует четыре тысячи человек.


 

Источник:   ЛIГАБiзнесIнформ
Тэги:  оппозиция, митинг
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день