03.04.2013  16:14   Павел Козаченко

Добкин хочет извинений от Яценюка, Тягнибока и Кличко за нападение на депутаток-регионалок

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин считает, что лидеры оппозиционных партий должны извиниться за инцидент с нападением на депутаток-регионалок.


Добкин призывает оппозицию извиниться за нападение

«Если Тягнибок, Кличко и Яценюк публично не извинятся за вчерашний поступок своих боевиков, это будет означать, что они поддерживают их», – пишет Добкин в своем Твиттере.

В тоже время лидер ВО «Свободы» считает, что депутаты сами провоцируют народ на такие действия.

«В течение последних четырех месяцев на каждом пленарном заседании, на каждом согласительном совете во время разговоров с Рыбаком мы говорили, что народный депутат Украины от оппозиции ныне практически бесправен. Напомню Вам события в Харькове или события в Житомире, Одессе, когда народных депутатов выбрасывали с сессий областного совета. Во время событий у Гостиного двора не только избили народных депутатов – депутата-свободовца вообще арестовали. Никакой реакции правоохранительных органов на избиения депутатов не было. Если бы милиция тогда наказала тех, кто позволил себе поднимать руку на народных депутатов, то, возможно, вчера многие бы задумались, прежде чем делать подобные вещи», – отметил лидер ВО «Свобода», сообщает Полемика.

В то же время бывший премьер Юлия Тимошенко призывает оппозицию найти людей, которые вчера напали на депутатов-женщин от Партии регионов. Об этом говорится в заявлении Тимошенко, размещенном на ее сайте.

«Я, как политик оппозиционного лагеря, от имени всех, кто считает себя оппозицией, хочу принести извинения Ирине Гориной, Юлии Левочкиной, Марине Ставнийчук, которым во время акции гражданского протеста нанесли травмы снежками, которые полетели из рук неизвестных людей», – заявляет Тимошенко.

Ранее М. Добкин заявил, что когда мужчина ведет себя так по отношению к женщине, он превращается в животное.

«То, что сволотовцы животные было понятно давно. Но то, что так себя поведут бютовцы и ударовцы Кличко, не ожидал никто. Очевидно заразились от свободовских рагулей. За девушек обидно. Тупоголовые быки льдом и снегом забросали. Рожи тряпками замотали, смелые очень», – подчеркнул губернатор.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день