11.04.2013  17:46   Павел Козаченко

«Смелый» нардеп Мирошниченко не хочет ехать в Харьков без охраны СБУ. Боится, что ему Кернес ноги оторвет

Нардеп от ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко просит силовиков предоставить ему госохрану на время проведения акции оппозиции в Харькове 12 апреля.


// obozrevatel.com
«Смелый» нардеп Мирошниченко не хочет ехать в Харьков без охраны СБУ. Боится, что ему Кернес ноги оторвет

В заявлении нардепа, копией которого располагает редакция, нардеп заявляет о том, что у него есть информация о возможном покушении на его здоровье. И при этом ссылается на передачу Шустер Live, где Харьковский городской голова Геннадий Кернес обещал оторвать Мирошниченко руки и ноги, если тот тронет памятник Ленину, который установлен в Харькове, сообщают «Версии».

Депутат в своем заявлении напомнил, что в Харькове были совершены нападения на депутатов Власенко, Соболева, Авакова, Абдулина. Защита необходима Мирошниченко на время проведения митинга с 14.00 до 17.00 12 апреля.

Таким образом, смелые на публике оппозиционеры, которые едут в Харьков поднимать народ против действующей власти, на всякий случай просят защиты у этой же самой власти.

Напомним, что Геннадий Кернес, комментируя ситуацию со сносом памятника Ленину в Ахтырке, пообещал народному депутату от ВО «Свобода» Игорю Мирошниченко, что сломает тому «руки и ноги». Об этом он сказал в эфире программе «Шустер LIVE» на телеканале «Интер».

«Здесь стоит молодой пижон, который надел на себя лацкан. Так вот я хочу его пригласить в Харьков на площадь Свободы, где стоит памятник Ленину. И я хочу сказать, что если Вы только попробуете его сломать, я как харьковский городской голова говорю – я Вам сломаю две руки и две ноги, чтобы вы больше этим не занимались», – заявил Кернес.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 19

Оставить комментарий

Михаил // 2013-04-11 18:31:52 // Ответить
Ха, а силы у Кернеса хватит? Прежде чем такое грозить, для начала, сравни свою физич. силу. Он же шкет )))

семен // 2013-04-11 18:35:38 // Ответить
Это харьковское фуйло в виде сбежавшего шимпанзе из харьковского зоопарка по имени гепа по большому счету у Мирошниченко может только отсосать, а не что-то повыдергивать. Выдергивать оно может только если братки малоумные будут оппонента за руки и за ноги держать или харьковская мусарня сраная

ненависть // 2013-04-11 19:58:42 // Ответить
Браво Кернесу, браво! С таким только так и разговаривать....они боятся своей тени.....проверено историей!

правда // 2013-04-11 20:34:12 // Ответить
Ну ,так чего Мирошниченко тогда бз...т ,если правда на его стороне-вперед,народ поддержит.А когда Чаленко во Львов сам приехал ,эти "храбрецы" впятером набросились.Мерзость!

Харько // 2013-04-11 21:55:45 // Ответить
Будет завтра в Харькове и Мирошниченко! Гепа пусть попробует поломать. Завтра 10000 харьковчан придут на акцию втавай Украина. Снег уже растаял на улице, поэтому Гепа будет вместо снежек ( как Горина, Бондаренко и Бережная) получать в голову кирпичами или плитками с мостовой. Пусть приходит попробует поломать!

Сомневающаяся // 2013-04-11 22:43:55 // Ответить
Сомневаюсь, что жители города поддержат свободовцев.Гепу , конечно, не любят, но он свой сукин сын.А те--чужие.

ДЕД // 2013-04-12 06:45:47 // Ответить
ЯНУКОВИЧ С ОХРАНОЙ ПОПАЛ В РЕАНИМАЦИЮ ОТ ЯЙЦА И НИЧЕГО ВЫЖИЛ. А МИРОШНИЧЕНКО НУЖНА ГОСОХРАНА НЕ СТОЛЬКО ДЛЯ ОХРАНЫ, СКОЛЬКО ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ФАКТА НАПАДЕНИЯ,Т.К. КОГДА БРЫТОГОЛОВЫЕ ЗЕКИ НАПАДАЮТ НА ОППОЗИЦИЮ, ТО ВЛАСТЬ НЕ ВИДИТ, ПОТОМУ ЧТО САМА НАПРАВЛЯЕТ.

Гость // 2013-04-12 08:05:19 // Ответить
Ты дывы....Хи-хи...Как в Харьков,так сразу все стали "шановными"...:-))Плохие ж были намедни :-)))Вы ж почитайте индульгенцию,написанную шморчком мирошкой.Надо броневик выдать и жилеты пуленепробиваемые.Найдется кто-нибудь смелый взорвать этих гадов?Ото за его хвост ,что сзади(можно и за тот ,что спереди) и об асфальт.

[email protected] // 2013-04-12 09:38:28 // Ответить
Семен!Фуфел поганый- пособник правакаторов! Ты еще не дорос до нашего губернатора ни морально не физически.А что ты сделал сам что-нибудь хорошего для своего города и Украины? Уверен-н е ч е г о.Не оскорбляй харьковчан

Олег Викторович // 2013-04-12 09:53:19 // Ответить
Кстати, по поводу шкета.... Брюс Ли тоже внешне не был великаном. А Кернес не первый год занимается боевыми искусствами. Вот так сморчок

васян // 2013-04-12 10:30:46 // Ответить
вдумайтесь - украинцы под чутким руководством еврея собираються убивать украинцев возле у ног памятника ленину!

васян // 2013-04-12 10:31:59 // Ответить
не "браво", а - бгаво! позор вам, славяне!

Дмитрий // 2013-04-12 12:29:02 // Ответить
Харьковчане сами себя оскорбили неслыханно, коль выбрали в мэры такое чмо. А если на самом деле не выбрали, то оскорбили себя тем, что не отстояли честный выбор. А уж от сравнения с гепой любая горилла бы обиделась.

spa // 2013-04-12 12:54:37 // Ответить
семен +1

Бульбаш // 2013-04-12 14:07:41 // Ответить
какое счастье,что живу в Беларуси и какой тяжелый народ украинец

Vlad // 2013-04-12 14:29:02 // Ответить
Не делай пи-пи, хватит.

Размарин // 2013-04-12 16:19:11 // Ответить
Для наведения порядка. борьбы с коррупцией и прочими болячками государства взять в аренду на 1 год Батька Лукашенка с командой помошников из конторы.

Виктор // 2013-04-14 14:55:01 // Ответить
Митрофанка - их гейрой Взял с собой сволоты рой. Он в Ахтырку выезжал С памятником воевал. Там махал своим мандатом. Был баран стал депутатом. Грозен был не подступиться. Вобщем титульный Тупица.

Вадик // 2013-04-14 15:24:55 // Ответить
Я бы ему яйца оторвал за то что он депутат!)

 
 
 

В этот день