12.04.2013  16:02   Павел Козаченко

Маловато на троих сообразили (Михаил Добкин об акции «Вставай, Украина» в Харькове)

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин прокомментировал акцию «Вставай, Украина», которая проходит 12 апреля в Харькове.


Добкин считает акцию оппозиции малочисленной

Губернатор отметил малочисленность акции.

«Собрали около 800 человек. И это с приезжими! Маловато на троих сообразили. А шуму то было!», – подчеркнул губернатор.

К слову, экс-кандидат в мэры Харькова Наталья Пилипенко считает, что акция оппозиции «Вставай, Украина», которая проходит сейчас в Харькове, провалилась.

По информации милиции, на площади собрались около тысячи человек, хотя оппозиция заявляла о пяти тысячах митингующих.

Присутствует на акции и нардеп Арсен Аваков, которого окружают молодые люди в масках. Их вид напоминает тех молодчиков, которые в Киеве напали на женщин-депутатов из ПР.

«Мне обидно, что сюда пришли молодые ребята, которые прячут свои лица. У нас открытая страна и о своей позиции надо заявлять с открытым лицом», – подчеркнул общественник Сергей Пелипенко.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 11

Оставить комментарий

НАРОД // 2013-04-12 16:38:44 // Ответить
В ЗАПОВЕДНИКАХ РЫГОВ СЛОЖНО ПРОВОДИТЬ ТАКИЕ АКЦИИ!

111 // 2013-04-12 17:02:01 // Ответить
Да то что в Харькове провалится 100 !!! У нас город культурных и приличных людей !

игорь // 2013-04-12 18:37:55 // Ответить
молодцы земляки,так держать.не нужно вестись на заезжих попов-Гапонов!

Дмитрий // 2013-04-12 19:52:59 // Ответить
Кернесу респект, Харьков первый обламал эту тупую "революцию"!

Татьяна // 2013-04-12 22:36:23 // Ответить
Молодец Кернес!испортил праздник фашистам и жидам! А тот,который "народ"- сиди в своём заповеднике "бэндэровщине" и жди- за тобой придут

холодногорец // 2013-04-13 09:23:14 // Ответить
Класснно всё прошло. Глоток свежего воздуха. А быдло пусть продолжает верить геподопе. Жаль выгнанных учителей, которые 2,5 час проторчали возле суда вместо того, чтобы учить детей. Но сами виноваты. Хотят быть стадом и будут таковым.

саша // 2013-04-13 10:24:06 // Ответить
как ни старается трехчлен, все ни как у него не встает. Даже Юлька отказалась утром возбудить. Одним словом: Харьков показал политическим импотентам что у них ничего не всанит - ни Украина, ни Слобожанщина, ни харьков, ни... ну сами знаете что. Пора прекращать турне клоунов со зверинцем по стране.

Харьковчанин // 2013-04-13 10:34:15 // Ответить
А мы их сюда и не приглашали. Пусть у себя дома митингуют, если больше делать нечего.

Харьковчанка // 2013-04-13 11:47:49 // Ответить
А ты радуйся своему покращення ! Живи на тысячу грн. Плати в метро 7 грн за проезд ! Бегай с лопатой по городу . Вытирай свои слюни после очередной покупки лексуса мером города ! Желаю удачи !

Виктор // 2013-04-14 12:52:34 // Ответить
Наверное. эта т.н. " Харьковчанка" думает, что именно тягнибоки ей денег дадут??))// Я не знаю даже знакомых, работающих на тысячу гривен. Все, кто хочет работать, зарабатывают ну как минимум 70 гр. в день. И проезд на метро в Харькове стоит 2 гривны. И погода у нас хорошая. А чтоб у тебя слюни не текли, " Харьковчанка", от тягнибоковских джипов, - ставь реальные цели, по себе, по своим способностям, и своем доходам. И всё! И не будешь ты огорчаться и завидовать другим. Главное ведь в каком настроении прожить свою жизнь, а не цена вещей.// Эти тупые думают, шо от топтания на митингах и кричания "геть" они вдруг станут богаче)

Харків*янин // 2013-05-13 17:36:22 // Ответить
Хаха,800 чоловік,у ргиОНАЛІВ мабуть беники від жиру заплили.Хоча їх можна зрозуміти,стільки зусиль щоб завадити цієї акції,а на неї прийшло десять тисяч. Усім хто це читатиме,дивитись-Ютуб-*Кернес опять отличился! Митинг "Вставай Украина" в Харькове.* Там можна побачити скільки справді прийшло людей,і це у будній день! Продовжуйте у тому ж дусі пани бандити,і ноги ви звідси забрати не встигните!

 
 
 

В этот день