17.04.2013  11:18   

Власенко боится, что на него выльют цистерну экскрементов

Против защитника Юлии Тимошенко, бывшего народного депутата Сергея Власенко во время его визита в Харьков планируются новые провокации.


// infornews.ru
Власенко боится, что на него выльют цистерну экскрементов

Об этом сообщил сам Сергей Власенко, комментируя свои планы относительно визита в Харьковскую ЦКБ № 5, где находится его подзащитная Юлия Тимошенко.

«Мне удалось рассекретить откровенно издевательский насильственный план действий против меня, который будет реализован в Харькове во время поездки для встречи с моей подзащитной. Я владею достоверной информацией о том, что уже зарезервированы и находятся в полной готовности семь ассенизаторских автомобилей коммунальных служб, занимающихся откачкой фекалий с выгребных ям и при авариях канализационных сетей. План состоит в том, чтобы заблокировать мое движение по городу и инсценировать случайную поломку такого автомобиля, во время которой все содержимое цистерны выльется непосредственно на меня и в мой автомобиль», - сказал Власенко.

Политик добавил, что план этой провокации продуман до мелочей, а для его реализации подготовлены асинезаторськи автомобили с цистернами разной емкости.

«В последнее время я приезжал в Харьков различными способами: на самолете, поезде и на собственном автомобиле. Поэтому эти машины расставили на дежурство: две цистерны по 7000 литров уже находятся на парковке харьковского аэропорта, один такой же грузовик на вокзале, две цистерны емкостью 10000 литров готовы заблокировать меня на въезде в город со стороны Полтавы, и две - со стороны Луганска, если я поеду объездной дорогой. Для этого из всего Харькова собирали как машины, так и собственно фекалии. То есть по их плану мой автомобиль блокируется, подъезжает грузовик с цистерной фекалий, и специально подготовленные люди в защитных масках с помощью шланга выливают это на меня. После этого исполнители платят всего двести гривен штрафа », - заявил он.

Власенко отметил, что исполнителей этой провокации наняли для разовой работы, а ее организаторы находятся на Банковой.

«Выполнение этого плана поручено коммунальным службам, но я знаю, что сценарий этой провокации пишется на Банковой в известном кабинете. Однако все их усилия в очередной раз окажутся напрасными. Новой атакой на меня ничего не достигнут. У меня достаточно запасных костюмов, и я забронировал несколько отелей в разных частях города, чтобы быстро ликвидировать последствия этого инцидента, когда он состоится », - подчеркнул он.

«Тот, кто пережил харьковскую зеленку, фекалии тоже как-то переживет», - подчеркнул экс-депутат.

Источник:   Время
Тэги:  власенко, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день