29.04.2013  14:32   Лилия Ангорская

1 мая коммунисты проведут демонстрацию в Харькове

1 мая в Харькове коммунисты проведут демонстрацию в часть Международного дня солидарности трудящихся.


Городской Дозор
Коммунисты проведут традиционный митинг

Участники мероприятия начнут собираться на ул. Университетской возле сквера «Вечный огонь» в половине десятого утра. В 10:30 колонна двинется к площади Свободы, следуя по улице Университетской, площади Конституции и улице Сумской. С 11:00 до 12:30 коммунисты собираются провести митинг у памятника В.И. Ленину на площади Свободы.

В обкоме КПУ говорят, что в шествии ожидается участие до двух тысяч человек.

«1 мая коммунисты проведут в Харькове шествие и митинг, посвященные социальным проблемам. После этого несколько дней мы постараемся отдохнуть. А затем начнется работа по подготовке большой акции, посвященной Дню Победы. Так что длинных праздников не получится», – говорит первый секретарь Харьковского обкома КПУ Алла Александровская.

По ее словам, акция «Парад победителей» пройдет 9 мая в Харькове по окончанию официальных торжеств. На ней дети и внуки участников Великой Отечественной войны будут нести их фотографии. Кроме того, все майские праздники будут работать наши агитационные посты, и коммунисты готовятся проводить традиционные встречи с ветеранами войны, передают Комментарии.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день