02.10.2013  12:55   

Мэр Сум завидует работе Кернеса и Добкина

Мэр города Сумы Геннадий Минаев позавидовал Харькову, где власти смогли договориться с предпринимателями о ремонте фасадов в исторической части города.


Так выглядит новый фасад здания на Рымарской

Минаев сообщил, что 27 сентября увидел по телевизору губернатора Харьковской области Михаила Добкина, который утверждал, что всего за три года во всей центральной части города были полностью отремонтированы фасады зданий.

При этом Минаев утверждает, что не поверил словам Добкина и поехал проверять. Он объехал на автомобиле практически всю центральную часть города, намотав порядка 80 километров.

«Я не нашел ни одного здания с неотремонтированным фасадом. В исторической части подобрана тональность цвета зданий, не так, как у нас на Петропавловской – «помаранчевый», – заявил Минаев.

При этом сумскому городскому голове понравилось, что здания были отремонтированы не за средства городского бюджета, а за деньги предпринимателей, которым принадлежат эти здания.

«И все довольны. Привели Харьков в полный идеальный порядок», – с завистью произнес мэр. «Мне не понятно только, кто идет в Европу? Харьков или Сумы? Если с флагами, то Сумы. Сумы как привыкли ходить с флагами, так и ходят, а люди работают. Ежедневно и плодотворно», – сам же ответил градоначальник.

 

Источник:   0542.ua
Тэги:  кернес, добкин, минаев
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день