30.11.2013  13:45   Павел Козаченко

Добкин: харьковчане готовы ехать в Киев, чтобы отстоять свое мнение

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин рассказал, что многие харьковчане готовы поехать в Киев, чтобы доказать, что в Украине есть разные точки зрение на вопрос подписания Соглашения об Ассоциации с ЕС.


twitter.com/mdobkin
Люди готовы ехать в Киев

Об этом сообщил на своей страничке в Твиттер.

«Разговаривал на площади с людьми. Многие выражают готовность ехать в Киев и показать всем, что в стране есть разные точки зрения по поводу подписания Соглашения об Ассоциации», – отметил Добкин.

Кроме того, он написал, что «сто тысяч харьковчан вышли на центральную площадь города поддержать Президента и свое будущее».

Напомним, что на главной площади города прошел митинг «Построй Европу в Украине».

Люди вышли на площадь в поддержку решения Президента Украины Виктора Януковича приостановить процесс подписания Соглашения об ассоциации с ЕС до тех пор, пока Украине не компенсируют экономические потери от этого шага.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 9

Оставить комментарий

холодногорец // 2013-11-30 14:04:45 // Ответить
Так лихо Миша расписывается за всех харьковчан! Нагнал бюджетников полную площадь и рад.. Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

Ванилин // 2013-11-30 14:05:41 // Ответить
Да тут видно что людишек в фотошопе на клонировали, КЛОН ШТАМП!

холодногорец // 2013-11-30 14:35:23 // Ответить
Инна Богословская вышла из Партии регионов Депутат Верховной рады Инна Богословская приняла решение о выходе из Партии регионов, говорится в заявлении депутата. "Я выхожу из Партии регионов и из состава фракции Партии регионов в парламенте", - заявила госпожа Богословская. Вот оно как поворачивается...

[email protected] // 2013-11-30 15:12:20 // Ответить
Так она переходит в штаб УКРАИНСКОГО ВЫБОРА к Вите Медведчуку.

влад // 2013-11-30 16:31:07 // Ответить
Вот эта команда студентов воющих на майдане в Киеве не понимают,что Янукович прав на все 100%. Нет конечно можно было бы поднять ком платежи на 50%,остановить производство, испортить отношение с Россией,заморозить зарплату, потерять российский рынок, не получить ни копейки помощи и выпустить из тюрьмы преступницу Тимошенко. Короче получить плевок в лицо и подписать соглашение. И почему Украина позволяет диктовать нам не угодные и кабальные условия подписания договора с ЕС? Только потому чтобы кролик СЕНЯ стал президентом или фашист Тягнибок.А Львов всегда ненавидел москалей и такие как ФАРИОН должны лежать в дурдоме а не сидеть в парламенте. Обидно что молодёжь идёт на поводу у таких негодяев как Яценюк и Тягнибок и ведётся на их ложь и враньё

местный // 2013-11-30 19:35:35 // Ответить
И под ментовские дубины ты тоже готов стать?

сашка // 2013-11-30 22:19:32 // Ответить
Добкин жополиз и негодяй,а Кернес- зэк и скотина, которые думают, что подчинили себе целый город.Единицы не далеких людей, возможно и думают так ка они, но не весь Харьков....

сашка // 2013-11-30 22:30:06 // Ответить
Миша, если ты так уверен, что тебя поддерживают 2 миллиона харьковчан, съезди в Киев и расскажи о своих убеждениях сотням избитых и затоптанных беркутом людей, о том, что они не правы... я думаю, где-то в глубине души ты и сам понимаешь, что ты и гепа, гнойники на теле Харькова, хоть за последнее время и что-то изменили в округе... но это всего лишь малая дань людям, для того, что бы не быть свергнутыми...

Alex // 2013-12-01 00:42:02 // Ответить
Разные точки зрения есть по поводу ассоциации, особенно на Востоке и экономические потери очевидны, но все сходятся на мысли, что рано или поздно нам нужен ЕС и что разгон Беркутом майдана это беспредел! P.S. Кернес с Добкиным сделали достаточно в городе в отличии от других градостроителей!

 
 
 

В этот день