02.12.2013  13:36   Павел Козаченко

Кернес готов по-мужски разобраться с оппозицией

Харьковский городской голова Геннадий Кернес готов доказать свою правоту на любой площадке.


Кернес готов по-мужски разобраться с оппозицией

Об этом он сообщил в ходе внеочередной сессии облсовета.

«Я обращаюсь к БЮТу и "Свободе": вы хотите проверить нас на прочность? Мы готовы, в любом формате - на ринге, с метлой или в речах. Мы не препятствуем вам митинговать, но митинги на площади Свободы, где идет подготовка к Новому году, запрещены решением суда, именем Украины.
. Я вам, господин Варченко, могу дать так сдачи, что вам надолго хватит», – отметил Кернес.

Кернес обратился к оппозиции. Он напомнил, что именно лидер оппозиционеров Аваков занимался разграблением региона, раздавал землю, развалил банк, а сейчас скрывается под депутатским мандатом.

Мэр подчеркнул, что все в городе стабильно. Все органы власти работают и никаких провокаций он не допустит.

«Мы не запрещаем проводить митинги в Харькове. Но я прошу правоохранителей нести четко службу по защите общественного порядка», – заявил Кернес.

Мэр отметил, что государству не нужны революции, необходима эволюция.

«Чтобы молодежь знала, что может получить первое рабочее место и семью создать», – отметил городской голова.

Тэги:  кернес, сессия
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 15

Оставить комментарий

пыкт // 2013-12-02 13:49:31 // Ответить
А не обосрешься придурок

Вадим // 2013-12-02 13:59:23 // Ответить
Чмо есть чмо, на какой пост не посади...

Ігор // 2013-12-02 14:06:26 // Ответить
Подумайпро свою шкуру - чухай на землю обітовану!

Фокус // 2013-12-02 14:30:59 // Ответить
Брехлива мавпо!Сідай на свій лісапед і крути педалями у Росію,бо твій фінал уже близько!Звик по-радянському розказувати,як усім нам тут добре,а у Європі зле,думаєш,ще багато тобі хто вірит?Всі розуміють і бачать,як ти бабло набиваєш,а народ маєш за тупі злидні без розуму! Ти боїшся розумних і прогресивних-бо не буде кому лапшу вішати!

Олег // 2013-12-02 14:32:48 // Ответить
кернес! красавчик! Харьков -без галицаев!!!! Позор Украине-Хероям Позор!

Олег // 2013-12-02 14:35:50 // Ответить
Сколько то гавна проплаченного тнабежало сразу! вы все помои деградировавшие в горах! Одни ублюдки в горы с равнин ушли-несостояявшиеся люди, так там научились овец трахать и кричать какие вы великие) ВЫ рабы ПОльши Венгрии и евросральника гейского! одним словом-вы гной истории.не о чем с вами говорить-нас рассудит а*47!

остап // 2013-12-02 14:53:22 // Ответить
гепа ты хоть на себя в зеркало смотрел? ты же дрыщь ничего своими руками никогда не делал даже морду набить пацану нормальному не сможещь. тебя надо выставлять против такого же дрыща как и ты и то 50 на 50

холодногорец // 2013-12-02 18:16:34 // Ответить
Гена, а ты никому и сантиметра замли не роздал???? Во что вы превратили лесопарк??? коттеджи, коттеджи.. Твой тоже там. А был рядом детский лагерь "Искра".

Штуцман // 2013-12-02 21:10:07 // Ответить
Кернес молодец ! Помог бы еще Внутренним войскам парой водометов да десятком легкобронированых малышевских "Дозоров" и Харькову можно спать спокойно.

Денис // 2013-12-03 02:29:15 // Ответить
На ринге, с метлой или в речах!!! Максимум, что ты можешь, это воровать, воровать и еще раз воровать!!! На большее у тебя нет не мозгов не совести. И вообще как с такой рожей, можно Харьковом руководить. Прекрасным городом Харьковом!!! Городом науки и промышленности.

Сергей // 2013-12-03 10:06:52 // Ответить
Я не понимаю,почему славный город Харьков терпит таких ублюдков как Допа и Гепа?Где вы харьковчане,где вы потомки первой легендарной столицы УКРАИНЫ?

Gorik // 2013-12-03 21:34:49 // Ответить
ебаныый кернюга ты когда сдохнеш?

Справедливість // 2013-12-03 21:47:35 // Ответить
Ти уйобіще лісове, як ти можеш відкривати свій наповнений гімном рот на мера Тернополя, людини з великої букви. А ти підтирок чи краще утирок, закрий свій хавальник бо тобі скоро його закриють.

Nika // 2013-12-05 00:53:29 // Ответить
ПОСЛАННЯ РАБАМ ПАРТІЇ РЕГІОНІВ! НЕ ВВІЧЛИВО, АЛЕ ДІЄВО! http://www.youtube.com/watch?v=5UuiR1-LdEg#t=1617

Вахтер-Еглевский !!! // 2013-12-06 11:10:56 // Ответить
Чего только БЮТ и Свобода,слабо видать с Виталей из Удара !!!

 
 
 

В этот день