10.12.2013  23:54   

Когда уволят Захарченко: мнение Партии регионов

Решение об увольнении министра внутренних дел Виталия Захарченко примет Президент Виктор Янукович лишь после расследования Генеральной прокуратурой Украины всех обстоятельств событий, произошедших в ночь на 30 ноября.


Когда уволят Захарченко: мнение Партии регионов

 Об этом заявил глава фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов, передает УНИАН.

В частности, отвечая на вопросы журналистов, рассматривается ли сегодня вопрос увольнения министра Захарченко, он сказал: «Этот вопрос, вы знаете, кем рассматривается, он рассматривается Президентом. Решение по увольнению принимается Президентом. Насколько я знаю, сейчас работает Генеральная прокуратура, изучаются все обстоятельства. Исходя из окончательного решения, которое подаст на стол генеральный прокурор, будет приниматься соответствующее решение».

Ефремов также отметил, что проблема в стране сейчас стоит очень остро и ее надо решать путем переговоров, когда и представители власти, и представители оппозиции имеют возможность высказать свои точки зрения.

Как ранее сообщалось, в Киеве с  21 ноября проходят мирные акции в защиту евроинтеграции. В ночь с 29 на 30 ноября «Беркут» разогнал Евромайдан.

Источник:   Обозреватель
Тэги:  партия регионов, ефремов, захарченко
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Ника // 2013-12-11 01:31:53 // Ответить
Олександр Аронець В ці секунди відбувається силовий розгін Майдану! http://www.ustream.tv/channel/aronets

 
 
 

В этот день