17.12.2013  10:58   

Добкина порадовали результаты повторных выборов

Результаты повторных выборов в 5 проблемных округах Украины не обманули ожиданий.


// Городской Дозор
Добкин: Пора хаоса в Украине заканчивается

Такое мнение высказал председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

«События и настроения, которые продемонстрировала тройка оппозиционных политических сил в центре Киева, не могли не повлиять на результаты волеизъявления граждан. Если первоначально они еще могли рассчитывать на поддержку, то сегодня жители тех регионов, где состоялись перевыборы, поняли, что люди, представляющие оппозицию, не настроены на конструктивную работу», – заявил Михаил Добкин.

М. Добкина особенно порадовали результаты выборов в Киеве, который начинает пробуждаться от «свободолетаргического» сна: здесь оппозиционеры также потерпели поражение.

«Результаты этого голосования также показали, что люди поддержали кандидатов, которые настроены на конструктивную работу в Верховной Раде. А отсутствие этих факторов у политических сил, которые сегодня оказались аутсайдерами, не позволяет им побеждать. Люди устали от шоу, которое устраивают депутаты-оппозиционеры в зале заседаний, выяснения отношений и попыток направить работу парламента в деструктивное русло. Это еще одна причина, почему оппозиция проиграла эти выборы», – подчеркнул председатель ХОГА.

«Люди поддержали диалог вместо противостояния и ультиматумов. Пора радикализма и хаоса в Украине заканчивается», – подытожил Михаил Добкин.

Источник:   сайт ХОГА
Тэги:  добкин, евромайдан
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день