12.01.2014  11:50   

Харьковчане пикетируют Форум Евромайданов

12 января десятки харьковчан вышли на пикет на улицу Иванова 27, где проходит второй день Форума Евромайданов.


Харьковчане пикетируют Форум Евромайданов

Между митингующими и зданием стоят сотрудники милиции.

Харьковчане заявляют, что Евромайдан себя исчерпал, а стоянием на площади бюджет не наполнишь.

Что касается форума,то там проводится пленарное заседание, в ходе которого должна быть принята резолюция.
 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 7

Оставить комментарий

Харько // 2014-01-12 13:02:00 // Ответить
Форумы, резолюции... Как страшно!! Жуть!!! Стадо тупорылого майданутого быдла играет в дЭмократию!!!

холодногорец // 2014-01-12 16:06:21 // Ответить
Ещё страшнее быть бараном в гепастаде. Но Вам, любезный раб, этого понять не дано.

Харько // 2014-01-12 19:59:19 // Ответить
Та ты лошара, МАЙДАУН!!! Засохни!!! Вы, ушлепки всегда со..ли и со..ть будете!!! Быдло, такое как ты, умеет только на форумах мычать за бабки!!! Весь ваш быдлячий МаНдан вместе взятый не сделал для страны и 100 доли того, что для Харькова сделал Гепа!!! Так что завали пасть и др..чи на портрет Бандеры - может попустит!!!

холодногорец // 2014-01-12 20:54:15 // Ответить
И что же такого великого для Харькова сделал Гепа??? Каруселек наставил? пять раз перасфальтировал пр. Гагарина? Снёс один дебильный памятник и поставил другой? Одни понты. И насчёт быдла. Что ты сам из себя представляешь, тролль дозоровский? Только тявкаешь из-под лавки по папиной команде за копеечку и ники меняешь.

Харько // 2014-01-12 21:35:39 // Ответить
Че, на Бандеру уже подро..л?? Так поди еще на Шухевича передерни!!! Троль здесь толькы ты-лошара! Если б ты, Майдаун обоссаный иногда переставал пялиться в монитор на голые титьки, то знал бы, что Гепа для Харькова сделал. Такие дебильные вопросы только дауны задают! Так что засохни ушлепина майдановская!!

Юрец // 2014-01-13 09:59:57 // Ответить
Харько, ты типичный представитель лохтората Януковича - такое же ограниченное и грубое создание )))))

харьков)) // 2014-03-13 23:23:20 // Ответить
сколько вам лет по жизни? вообще не стоит высказывать мнение провокаторам и малограмотным,нужно уметь по людски общаться а не по фене ботать.учите хотя бы русский язык

 
 
 

В этот день