20.01.2014  12:33   

Центр Киева после ночного штурма (ФОТО)

Вечером 19 января в Киеве на улице Грушевского произошли столкновения митингующих и милиции.


// Украинская Правда
Центр Киева после ночного штурма (ФОТО)

Митингующие забрасывали милицию камнями, файерами, коктейлями «Молотова». При этом были сожжены 6 автобусов и грузовиков правоохранителей. Милиция использовала против митингующих шумовые гранаты и резиновые пули.

По данным милиции, в ходе стычек пострадали более 70 правоохранителей, в том числе 49 – госпитализированы, пишет РБК-Украина.

ФОТО Украинской Правды


 

Источник:   РБК-Украина, Украинская правда
Тэги:  евромайдан, киев
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

Ника // 2014-01-20 23:51:30 // Ответить
ЖЕНЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ ПЛАЧУТ ПОД СТЕНАМИ МИЛИЦИИ http://4vlada.com/rivne/31841 НИГДЕ В МИРЕ ДИКТАТУРЫ НЕ УДЕРЖАЛИСЬ ДОЛГО. Диктатура на Украине тоже рухнет! Если у вас есть знакомые или родные среди силовиков, в милиции, в Беркуте пишите, звоните, поговорите с ними: ПУСТЬ ПЕРЕХОДЯТ НА СТОРОНУ НАРОДА! ОТ СИЛОВИКОВ ЗАВИСИТ – КАКОЙ ЦЕНОЙ БУДЕТ УСТРАНЕНА НЕСПРАВЕДЛИВАЯ ВЛАСТЬ! Если силовики объединятся с народом они вместе с Украинской Повстанцами войдут в историю как Герои Новой Украины. При таких условиях Народ КОНЕЧНО ЖЕ ПРОСТИТ прежнее противостояние. Некоторые беркутовцы сами звонят знакомым и просят блокировать их выезд из города "мы сопротивляться не будем" -говорят они ПО ВЕРЕ И ДЕЯНИЯМ ВАШИМ ДА БУДЕТ ВАМ!

Роман // 2014-01-21 08:54:22 // Ответить
Верно с народом!!! Народ хочет процветания и спокойствия. Милиция поступает очень мягко!!! Пусть объединится милиция с народом и разгонит этих провокаторов на фиг!!!!!

 
 
 

В этот день