21.01.2014  19:29   Павел Козаченко

В Киеве молодчики с оружием развернули автобусы с харьковскими активистами (ФОТО, ВИДЕО)

Сотни молодых людей, вооруженных всевозможным оружием, остановили два автобусами с харьковчанами, которые приехали в Киев.


В Киеве молодчики с оружием развернули автобусы с харьковскими активистами (ФОТО, ВИДЕО)

Около ста харьковчан собирались поехать на один день в столицу, чтобы принять участие в митинге в поддержку Президента Украины, который был запланирован в Мариинском парке.

«Нам не нравится то, что происходит в Киеве. То как дербанят и ломают столицу – это неправильно. Мы хотим, чтобы центр Киева правоохранители очистили от агрессивно настроенных людей», – отметил один из организаторов поездки Михаил Литвинов.

Он рассказал, что автобус остановили на улице Старонаводницкой.



«Нас заблокировали автомобили, из которых вышли молодые люди. Они были в масках, с битами, топорами, цепями. Молодчики подошли к первому автобусу, по которому стали стучать. Затем они открыли дверь в автобус, зашли к нам и начали рыться в вещах. При этом у одного из этих людей в руках был пистолет», – отметил Михаил.



По его словам, харьковчан называли «титушками», «москалями».



При этом в автобусе было очень много пожилых людей и женщин, которые никак не похожи на «титушек».



«Они заявили, что если мы не уедем, то они сожгут автобус», – отметил Михаил.

Молодчики заставили развернуть автобус и проводили харьковчан до выезда из города.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 14

Оставить комментарий

Харьков // 2014-01-21 16:50:54 // Ответить
Все на Киев!!!!! Мочить фашистскую майдаУновскую банду!!!!! Майдаунов к ответу!!!!

вітчизна в небезпеці // 2014-01-21 17:00:20 // Ответить
манатки і на Росію.......

вітчизна в небезпеці // 2014-01-21 17:03:27 // Ответить
Яку ціну дають запроданцям в підтримку проффесора

Алекс // 2014-01-21 17:06:22 // Ответить
Шкуры продажные, сидите в своём концлагере и бейте поклоны Кернесу.

Украина без ЕС // 2014-01-21 17:24:58 // Ответить
Всех евроинтеграторов в тюрьму!Или сжечь вместе с баррикадами, живьем... Слава Героям-Слава Беркуту.

Киевлянин // 2014-01-21 17:42:36 // Ответить
Тут таких ГОПНИКОВ, как ты, уже пол Киева! И ничем кроме воровства и гопстопов они не отличились!

Город Культуры и Науки // 2014-01-21 18:56:16 // Ответить
Рабы хотят чтоб Хозяин их кормил а его шестерки не слишком часто их драли. Шестерки это продажные твари которые пристроились на взятках и по родственникам пролезли в систему и сосут кровь нормальных людей как пиявки. Шестеркам надо чтоб хозяин был доволен и дал им возможность и дальше паразитировать. А в Киеве на Грушевского герои спасают страну от диктатуры, не боясь тюрем, увечий и не дай Бог более страшных последствий.

Город Культуры и Науки // 2014-01-21 19:01:07 // Ответить
У автобуса модные комерческие номера 1010, такие могут быть только у Гепыных правильных перевозчиков. Я не удивлюсь если вся эта поездка оплачена из гор бюджета а тётушки из горсовета с питанием и на командировочными

Вадим // 2014-01-21 19:08:32 // Ответить
Желаю Вам тесного анального общения с вашими идолами.

Алекс // 2014-01-21 19:11:52 // Ответить
Гепакратии Вам и на этом, и на том свете, добофилы!

гость // 2014-01-21 22:00:59 // Ответить
Мирным митингующим хоть заплатят? Или они ради сохранения ставки поехали?

давай // 2014-01-21 23:00:08 // Ответить
и кернеса захвати, уж оч хоч подержать его за горло