26.01.2014  11:28   

Яценюк рассказал что думает о предложениях Януковича

Власть поставила оппонентов в тупик: со вчерашнего вечера не утихают дискуссии по поводу предложений Виктора Януковича оппозиционным лидерам Виталию Кличко и Арсению Яценюку.


Яценюк рассказал что думает о предложениях Януковича

Напомним, Яценюк может стать премьер-министром, а Кличко – вице-премьер-министром по гуманитарным вопросам. Факт каких-либо договоренностей с властью не на шутку встревожил Майдан. Лидера партии «Батькивщина» даже чуть не побили после выступления перед митингующими.

На своей странице в Facebook Арсений Петрович окончательно разъяснил ситуацию со своим возможным премьерством: «Неверно даже ставить вопрос о соглашении. Это должно быть решение Майдана, а не Януковича. Мы готовы брать на себя ответственность за будущее страны. Но на тех условиях, которые ставим мы».

Яценюк обещает, что не пойдет работать в Кабинет министров Украины без согласия митингующих на Майдане Незалежности. Если отталкиваться от вчерашнего вечернего Вече, то большинство против. Переговорный процесс продолжается.

Источник:   http://thekievtimes.ua
Тэги:  янукович, евромайдан, яценюк
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

второй злой малышевец // 2014-01-26 22:43:29 // Ответить
Работать с властью с которой борется народ))) технологии АП что бы поссорить оппозицию и народ и ничего более... а гнилая власть готова сливать своих главное, чтобы хоть как то удержаться при власти и избежать ответственности...

второй злой малышевец // 2014-01-26 22:46:58 // Ответить
Единственное жаль только того, кто бы это не был, кто примет управление после Азарова, экономика страны на дне и страна банкрот...

 
 
 

В этот день