27.01.2014  15:42   Павел Козаченко

Михаил Добкин: В Украине идет гражданская война

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин сообщил, что сейчас в Украине идет настоящая война.


Михаил Добкин: В Украине идет гражданская война

Об этом он сообщил на брифинге.

«Сейчас в стране идет настоящая гражданская война. Одна часть населения не приемлет другую, у них разные взгляды. Как было в Сербии и Хорватии. Идут боевые действия, берут людей в заложники», – подчеркнул Добкин.

По его словам, в Виннице, когда захватывали здание мэрии и облсовета, были взяты в заложники 30 человек.

Добкин рассказал, что в Харькове не было попыток захватить здание облгосадминистрации, потому что эти попытки пресекли на корню неравнодушные харьковчане.

При этом необходимо найти мирные способы существования фактически двух разных народов на одной территории.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 17

Оставить комментарий

Артем // 2014-01-27 15:48:30 // Ответить
Миша ты думай что болтаеш

Николай // 2014-01-27 16:02:05 // Ответить
Миша опять текст не тот написали?

Андрей // 2014-01-27 16:07:21 // Ответить
Миша у тебя текст по дебильному написан!

Харьковчанин // 2014-01-27 16:22:20 // Ответить
три клоуна сострили.Смешно!!!

Юрец // 2014-01-27 16:36:54 // Ответить
расскажите этому челу, что воюет не народ с народом, а народ с властью и мусорами

USER // 2014-01-27 16:37:29 // Ответить
Каких это "двух разных народов"???

Владимир // 2014-01-27 16:38:04 // Ответить
C одной стороны народ, с другой потерявшая легитимность власть и криминал. Это не гражданская война

Харьковчанин тот самый // 2014-01-27 16:39:52 // Ответить
Только так и нужно вшей бандеровских выводить.Запомните воши,вы забаламутили первые!Теперь можно отомстить за моих дедов погибших от бандеровцев.Давайте идите,мы вас ждём!

Юрий // 2014-01-27 16:51:45 // Ответить
Это ты за тех дедов, которые в НКВД голодомором украинцев морили, мстить собрался, г..да? Ну-ну, давай-ка, "воин".....

Харьковчанин тот самый // 2014-01-27 17:38:03 // Ответить
)))

Харьковчанин // 2014-01-27 17:45:05 // Ответить
"гепа" и "дупа" - главные разжигатели этой войны в Харькове!

[email protected] // 2014-01-27 17:53:53 // Ответить
«Будет Украинская Республика формально называться федеративной или нет, фактически она все равно должна организовываться как федерация своих фактических республик-громад. Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц» Михаил Грушевский

Харьковчанин тот самый // 2014-01-27 18:16:19 // Ответить
Согласен!Слушайте что история говорит!

Сергей // 2014-01-27 18:43:00 // Ответить
Все он правильно говорит!

Дмитрий. // 2014-01-27 21:39:18 // Ответить
Даже тут видно, идет борьба между нацистами и внуками победителей. Или галицаями и украинцами. Хотя галицаи и нацисты эту борьбу отрицают. Прикрываются своими олигархами и своими казнокрадами.

Херсон // 2014-01-30 13:25:14 // Ответить
вас фашыских бендеров мочить будем , как деды Наши мочили , жополизы амерекосовские..., гомосятина...!!!!!!!!

Херсон // 2014-01-30 13:29:34 // Ответить
Харьковчане ! Херсон с Вами ! бендеро-фашистов вместе гасить будем...!!!!!

 
 
 

В этот день