18.02.2014  21:18   Павел Козаченко

Зверства активистов в офисе ПР. Заявление Партии регионов

Партия регионов сделала официальное заявление в связи с нападением на центральный офис партии власти.


Зверства активистов в офисе ПР. Заявление Партии регионов

«Во время захвата здания, в котором расположен офис Партии регионов один человек умер. Он работал инженером. Ему было 66 лет. Трое сотрудников получили серьезные травмы».

Как рассказал один из пострадавших, сначала его жестоко избивали, затем «отобрали все документы удостоверяющие личность, личные вещи, телефон, планшет. Все сопровождалось ударами ногами по туловищу и ударами в голову».

Затем его потащили в сторону Майдана, где побоями принуждали выступить с публичным покаянием. «От меня требовали покаяния перед Майданом. Меня хотели вывести на сцену и заставить выступить», – рассказывает сотрудник офиса.
Не добившись согласия, озверевшие радикалы жестоко избили мужчину. «Когда мы пришли к зданию Дома профсоюзов, меня ударили в спину и в область груди. У меня случился гипертонический криз, что зафиксировали, даже местные медики, признавшие состояние тяжелым».

Не добившись желаемого, и «выслушав их диагноз, бандиты поняли что тащить его на сцену бессмысленно».
Работнику Партии регионов удалось выбраться из плена. В данное время он госпитализирован.

Еще двух сотрудников жестоко избивали, затянув одного в какой-то подвал, другого в Октябрьский дворец. У одного из-их серьезная черепно-мозговая травма. Множественные ранения и ушибы. Он госпитализирован. Состояние другого, хоть и не такое тяжелое, но вызывает опасение у медиков», – говорится в заявлении политической силы.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день