19.02.2014  21:00   

Технологии зомбирования, применяемые на Майдане: комментарии эксперта

На Майдане реализуются технологии массового зомбирования, в результате чего рядовые граждане, настроенные на мирные акции, переходят к силовому противостоянию с применением оружия.


// zyalt.livejournal.com
Технологии зомбирования, применяемые на Майдане: комментарии эксперта

Такое мнение в комментарии УНН высказал эксперт Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

«Я практически уверен, что на Майдане реализуются технологии массового зомбирования. К этому относятся и регулярные молитвы, и пение гимна – все это элементы нервно-психологического давления на психику людей на Майдане, что заставляет их участвовать в позиции, которую им навязывают с трибуны Майдана. И эта технология действительно работает, поскольку, как мы видим, огромное количество людей, которые сочувствуют Майдану, оказываются подверженными такому психозу. Я убежден, что пройдет время и они будут удивляться, как же мы могли довериться таким технологиям и потому, что нас так обманывают», – подчеркнул эксперт.

При этом, по его словам, это будет в будущем, а пока люди искренне верят каждому слову лидеров оппозиции.

«Сейчас они все принимают за чистую монету, любую ложь они воспринимают за правду. Они считают, что простых людей действительно убивают сотрудники Беркута, и совершенно игнорируют информацию о всевозможных провокациях со стороны Майдана. Им кажется, что действительно Булатова похитили, несмотря на массовую информацию о том, что он просто мелкий жулик, который за деньги Майдана покупал себе компьютер и морочит голову кому не лень. А почему верят? Потому что они не доверяют любой информации со стороны властей. Ты критик Майдана? Все, значит, тебе доверять нельзя», – сказал М.Погребинский.

По его мнению, ситуация сейчас очень плохая и нет хороших вариантов развития событий.

«Мне кажется, что ждать от лидеров оппозиции какого-либо конструктива не приходится и единственное, на что можно рассчитывать, это на то, чтобы власть вышла со своими инициативами, в том числе, обращенными не только к той части страны, которая ее поддерживает, а также и к людям, которые стоят на Майдане, точнее, к тем из них, у которых еще остался здравый смысл и осуждающим насилие», – сказал эксперт.
Он отметил, что инициативы власти должны включать в себя план того, как менять страну.

«Я думаю, что на самом деле все еще возможно, но очень сложно», – сказал М.Погребинский.

Напомним, 18 февраля в Киеве произошли массовые столкновения участников Евромайдана и милиции. В тот же день вечером КГГА распорядилась приостановить работу метро в связи с террористической угрозой. На 19 февраля КГГА объявила выходной.

19 февраля глава СБУ Александр Якименко заявил о начале проведения антитеррористической операции в Украине.

Хронологию противостояния в Киеве 18 февраля можно посмотреть ЗДЕСЬ

Источник:   УНН
Тэги:  погребинский, евромайдан, киев
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

Анатолий Федоров // 2014-03-05 05:29:13 // Ответить
На Майдані! На Майдані, на Майдані, Революція іде Хай Бичко ,усі гукнули ,за Атамана буде! Що ви, що ви добрі люди , він з Німечінни! прибуде, Він отам не має сала! Він не знає мови на вже.. Цє брехня ,роздався клич! Я , вживаю пиво з салом, маю гроші , маю хату, Я кохаю батьківщину як, як ,як мою лучшую машину. Вжик, вертлявий журналюга, певне клятий москалюга! Тишком ,нишком ,с запитанням: Що ви маєте сказати ,про країну рідну нашу, про великого Шевченко... Я в футбола не іграю... Алеж Андрія гарно знаю. На майдані , на майдані ... Чоловіки та жінкі - відбивають пиздюки Мирні хлопці - демократи ,палють клятих супостатів Самий більшій демократ кормит булочкой опять Незалежні парубки, тягнуть дівчину в кущі... А Арсеній ,гарний пане, тягне руки до громади: Чудні люди, громадяни , Я бажаю вас спитати... Геть звідсиль ,жидовська морда Я ж не ворог ,Я Свобода... Ти чому ,краватку маєшь, окулярами шпиняшь Я такий вродився, люди ,трішки ,трішки ебанутий На майдані, на майдані революція іде! Тягнизадий , справний, хлопець ,речі про майбутнє гне: Ми ,найкращі в світі діти, революції блакитной І погоним москалів, до кривавих берегів Напьємось ворожій крові , очєкаем перемогу И поставимо Остапу монумент "Галушка з Салу" На майдані, на майдані Революція іде Люди, гарні ,добрі люди , що ви робите такє Всі гуртуються до Ради, кожний має річь сказати Всі чекають демократів ,про гарне життя спитати Про кісєльні береги, с галушками навкруги Про закляті Чудні гроші, с неба падають потрошку А чудові європіці лоскотять тобі підмішкі Та ж закляті москалі, вдень працюють і вночі... Ох які ж гарне життя .... Бах, Ба-Бах... и неХуя! Справні хлопці навкруги, с каменюкой-залізякой І з якоюсь свастиякой, дуже гарна і справна Щось нагадує вона. Кат Сашко і лютий Ярий, весь Майдан зарештували...

Гость // 2014-05-15 12:18:20 // Ответить
http://youtu.be/p4cuJZQdfvo

 
 
 

В этот день