19.02.2014  22:01   

Добкин против переговоров с вооруженной оппозицией

Нет смысла вести переговоры с теми, кто с оружием в руках пытается захватить власть в стране.


Добкин против переговоров с вооруженной оппозицией

Об этом в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. Специальный выпуск» на телеканале «Россия 1» заявил председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

«Сегодня нет смысла вести переговоры с теми, кто с оружием в руках пытается захватить власть в стране, будь это оппозиция или лидеры экстремистов. Пока они не сложат оружие, пока не разблокируют захваченные здания, никаких переговоров с ними вести нельзя. Переговоры бесполезны, так как они не выдерживают своих обязательств, а только выигрывают время», – подчеркнул председатель ХОГА.

Кроме того, по словам Михаила Добкина, люди, которые хотят наведения порядка в стране сегодня и сейчас, теряют веру в то, что такой порядок можно навести.

«Поэтому не надо никаких сантиментов, не надо смотреть на реакцию Запада. Если бы там такая ситуация только начала возникать, они навели бы у себя порядок в течение одного дня. Необходимо вывести на улицы нашей страны тех, кто должен навести порядок, и без всякой жалости и сожаления к тем, кто взял в руки оружие, предать справедливому суду. А если будут оказывать сопротивление, значит, закончить с ними так, как заканчивают с террористами во всех странах мира. Это первое и главное условие для того, чтобы в нашей стране наступил порядок и стабильность», – подчеркнул председатель ХОГА.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 3

Оставить комментарий

Олеся // 2014-02-19 22:38:03 // Ответить
Да-аа..мДобкин именно тот,кто ратует за демократию..А у самого весь набор регионала,нажившегося на наших денььгах-детки за границейц, тепленький счет в банке,тоже не нашем, кстати..и у дочери нафаршированный шанелью шкаф,триста шуб и гараж элит-авто..у писюхи 20-летней!!!!!

Игорь // 2014-02-20 06:40:18 // Ответить
Олеся, а где вы видели бедного чиновника? В любой стране мира, человек при власти имеет денги. И не надо говорить, что это набор регионала. Там все одинаковые, каждый хочет жить получше, так же как и мы с вами. Поставь вас во власть, будете плюс-минус, но так же, детей учить где получше, деньги хранить где понадёжнее, и детей одевать и баловать.

Артем // 2014-02-20 10:42:59 // Ответить
Миша бла бла ,в первые ряды беркут тебя ждет и молится на тебя

 
 
 

В этот день