22.02.2014  23:10   

В кабинете Добкина активисты сорвали портрет Януковича и сожгли (Дополнено, ФОТО)

В Харькове ситуация стабильная, если возникнет внештатная ситуация, она будет решена в дежурном порядке.


// Городской Дозор
Активистов и журналистов пустили в ХОГА

Об этом заявил руководитель аппарата ХОГА Василий Хома группе активистов и журналистов, которые около девяти вечера 22 февраля вошли в здание облсовета.

Депутат облсовета от партии Батькивщина Иван Варченко попросил его подняться на второй и третий этажи, чтобы показать сохранность кабинетов губернатора Михаила Добкина и других должностных лиц.

Журналисты зашли в кабинет губернатора Харьковской обалсти Михаила Добкина, на столе идеальный порядок, все телефоны на месте.

Активисты сорвали со стены портрет Викора Януковича, и бросили его на пол.

ФОТО сайта МедиаПорт

Иван Варченко попросил Василия Хому опечатать кабинет губернатора, чтобы все осталось в целости и сохранности.

Как заявил  Иван Варченко, инициатива прийти с инспекций в обладминистрацию принадлежит совету харьковского Евромайдана.

По его словам, завтра подобная инспекция возможно, пройдет в здании Харьковского городского совета.

Дополнено

Около 23.00 активисты Евромайдана подожгли портрет Януковича, сообщает МедиаПорт


 


 

Источник:   Городской Дозор
Тэги:  хога, варченко, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 25

Оставить комментарий

С Гаршина // 2014-02-22 22:10:04 // Ответить
Не понял.Какой то школьный учитель-неудачник кому-то ,что-то указывает??????????

иааншлт // 2014-02-22 22:29:04 // Ответить
Конечно, он же майданутый, а им сейчас все можно

Влад // 2014-02-22 22:47:13 // Ответить
Ну и чего стоят понты сегодняшнего съезда сепаратистов? Допа писдел, писдел и где он сейчас? Вопрос к рыгоАнальным троллям.

сергей // 2014-02-22 23:44:39 // Ответить
Уроды удрали в чечню. Главное не забыть вернуть все украденное в гос собственность. И медикаментозную помощь защищающим этих ублюдков оказать

Владимир // 2014-02-23 00:02:13 // Ответить
Самая серливая и самая понтовитая область. Каких только понтов не нагоняли. Даже на западе сопротевлялись.Да вы же все там обосрались как дети. А ваши дыбилы где сейчас? Да на хрен вы такие сируны России нужны там своих бздунов полно. Вы можете только бабушек избивать и детей и то под присмотром мусоров. Уже все видели как ваш хваленый Оплот пенсионеры за минуту разогнали. Да позор. позор позор!!! Я их зауважала не боялись и под пули лезть а вы обоссались вместе с вашими допами и гепами дрыснули так что и досвилание не сказали тем кого наприглашали. мерзкие холуи

Leon // 2014-02-23 00:19:11 // Ответить
Состоялось ритуальное сожжение портрета...

Добрый // 2014-02-23 00:20:07 // Ответить
Может хватит юродивым по Харькову шляться и хулиганить? Если в дурдом их уже не берут, как нэвыликовных свыдомызмом, то пора в "Белый лебедь" определить! Сволота всякая инспектировать Харьков будет!

Харьковчанин // 2014-02-23 00:29:49 // Ответить
23го февраля в 11.30 возле зеркальной струи пройдёт сбор Харьковчан на митинг против захвата власти и сноса памятника Ленина в Харькове.

владимир // 2014-02-23 01:02:59 // Ответить
жители Украины защитите свою страну от бандеровцев и западного отребья

алло. // 2014-02-23 01:46:16 // Ответить
ты пиитухх.

он самый // 2014-02-23 03:30:48 // Ответить
Аваков - милиционеры в Харькове будут убивать защитников ОГА и памятника Ленину? Парадокс. Зомби "революционеры", вчера стрелявшие в милицию и сжигавшие милиционеров живьем коктейлями Молотова, в Харькове прячутся от народа за спинами той самой милиции. И милиция их ЗАЩИЩАЕТ!

а-z // 2014-02-23 06:02:43 // Ответить
Надо всем расслабится и дать евромайдаунам возможность жидко обосраться, а это на подходе.

Харьковчанин // 2014-02-23 07:39:22 // Ответить
Ну не все же могут быть подстилками майданутыми, есть люди которые трезво смотрят в будущее, а его может и не быть с такими как ты!!!

Андрей // 2014-02-23 08:04:07 // Ответить
надо вернуть границы 1938 года, и офицально депортировать иностранцев. Западные карпаты даже на украинском плохо разговаривают

Андрей // 2014-02-23 08:10:34 // Ответить
медаль дали? А теперь сфотографируйся для газеты . пусть тобой попу в туалете вытерают

a // 2014-02-23 09:10:38 // Ответить
Попей скрепляющего.

Аугусто Пиночет // 2014-02-23 09:15:33 // Ответить
жители Украины уже защитили свою страну от преступной группировки, раковая опухоль удалена, осталось ликвидировать метастазы

Френки // 2014-02-23 09:56:09 // Ответить
Ты быдло конченое,твой рот еще не раз запачкают!!!если кто и обосраные,так это вы!!!ушлепище бестолковое,приедь в Харьков и скажи это в лицо и посмотрим,что и как будет!

Алексей // 2014-02-23 11:01:23 // Ответить
Не ссыте все, сейчас сформируют новое правительство и они сами уберут этих отмороженных дебилов бендеровцев, потому что такие союзники нужны были только для захвата власти. А потом зачем власти такой головняк под боком? Они тоже пришли чтоб себе хапнуть от большого пирога и не захотят повторить участь Януковича. И в Европу с фашистами не возьмут... Хотя в Европу, всё равно не возьмут, там своих нищебродов хватает...

Виталий // 2014-02-23 11:04:56 // Ответить
Харьковчанам.Вы трусы и генетические предатели,работайте за жалкие гроши на рагулей.Cлушайте песню Харчикова Послание хохлам это про вас,в миллионном городе не нашлось людей которые могли бы остановить майданутых...Ничего дефолт скоро,запасайтесь крупой...

Юстас // 2014-02-23 15:07:24 // Ответить
Люди, что у вас там происходит? В российских СМИ во всём винят "евромайдан" с радикалами. Это правда или Янукович с "регионалами" тоже немножко виноват?

Антон // 2014-02-23 15:37:18 // Ответить
не смотри российские сми. такой наглой лжи как там, сложно еще где-то найти

Харьковчанин // 2014-02-23 15:50:47 // Ответить
С ума посходили)))от безделья снуют туда -сюда

Харьковчанин // 2014-02-23 15:52:29 // Ответить
орать только научились,а думать зачем,мила есть ума не надо)))

vikt_ir // 2014-02-24 02:44:19 // Ответить
В ответ на сообщение политтехнолога Александра Тукаева в Twitter о том, что бойцы "Беркута" в соцсетях просят политического убежища в России и Белоруссии, Жилкин написал, обращаясь к Тукаеву и вице-губернатору Константину Маркелову: "Пригласите их официально, примем и разместим. Свяжитесь, мне информацию". Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1770307.html#ixzz2uC9zdP25 Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

 
 
 

В этот день