27.02.2014  18:20   Павел Козаченко

Добкин ждет депутатов-ренегатов и комментирует создание нового Кабмина

Экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин прокомментировал создание нового Кабинета министров Украины.


Добкин ждет депутатов-ренегатов и комментирует создание нового Кабмина

«Нардепы-регионалы, поддержавшие новый кабмин, теперь вместе с «революционерами» несут ответственность за происходящее в стране», – отметил Добкин на своей страничке в Твиттер.

Кроме того, Добкин отмечает, что депутаты, которые прошли в Верховную Раду от Партии регионов по мажоритарным округам в Харьковской области и голосовали синхронно с новой властью, должны ответить на ряд вопросов.

«С нетерпением ждем депутатов-ренегатов в избирательных округах. Накопилось много вопросов», – отметил Добкин.

Напомним, что народные депутаты на заседании Верховной Рады 27 февраля утвердили состав Кабинета министров Украины.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 11

Оставить комментарий

гость // 2014-02-27 19:11:10 // Ответить
неужели этот мудак не понимает что он уже политический труп.этого ему мало.тогда он будет трупом уже настоящим.на кладбищах мест еще много.только пусть предупредит свою семью что по понятиям нада за место платить.

Харьковчанин // 2014-02-27 19:38:15 // Ответить
Ну... те же кто сейчас в Верховной Раде и Кабмине тоже этого не понимают) Сначала они захватывают власть с оружием в руках, а через неделю такую же ситуацию в Крыму называют терроризмом) смешно)

Сергей // 2014-02-27 20:02:17 // Ответить
Этого проходимца Добкина все в Харькове знают! Как бандита и руководителя преступной группы. Ждем теперь честного и порядочного человека. Город заслужил

Харьковчанин // 2014-02-27 20:19:26 // Ответить
которого назначит ОПГ "евромайдан"

Иван // 2014-02-27 22:08:26 // Ответить
В субботу 1 марта в 12 часов дня в Харькове на площади Свободы возле памятника Ленину состоится МАРШ ОСВОБОЖДЕНИЯ от Евромайдана.

razer // 2014-02-27 23:00:01 // Ответить
Сергей ну ну сиди и дальше жди так и сдохнешь не дождавшись))

ника // 2014-02-27 23:07:32 // Ответить
Харьков давно заслужил умного и порядочного человека, чтобы не крал и искоренил бы коррупцию в отдельно взятом городе. Назовите мне хоть одну структуру, организацию некоррупированную! Всё погрязло во взятках. Места работ покупают, за исключением тех работ, где нужны мозги(айтишники), за больницы я вообще молчу, достаточно посмотреть на каких джипах ездят доктора (это при з/п 1500 гр?!), суды, прокуратура, милиция - просто УЖАС что там делается! Как менты умеют фабриковать дела мы уже знаем! Порядочные люди в нашем обществе - это как исключение. Хотелось бы из этого исключения выбрать ещё и чтобы уровень интелекта был на должном уровне! На месте Михаила Марковича, я бы не тратила деньги на предвыборную кампанию, это как деньги на ветер!

Добрый // 2014-02-28 00:33:46 // Ответить
Всех ренегатов немедленно отозвать и привлечь к уголовной ответственности за участие в государственном перевороте.Самые хитрые нашлись в Харькове? Жрали, спали, развлекались за народные деньги, а потом еще и предали народ и Президента!

Кирилл // 2014-02-28 05:38:42 // Ответить
Во первых Харьковчане вы народ и все вместе можете сами повлиять на ситуацию. Добкин себя дискредитировал и слил Харьков. Добкин мягко говоря не очень повел себя: Сперва сказал что бендеровцам прицепит георгиевские ленточки на одно место - бендеровцы есть, а ленточек у них нет. Второе сказал что указы не лигитимны и не признает - теперь решил идти в президенты, что автоматически значит, что он признает все указы. Говорил что не будет бендеровцев в Харькове, а они есть. На уголовном жаргоне он "фуфло двинул". После этого он презедентом никогда не станет. Кто станет голосовать за человека у которого слова расходятся с делом. Соответственно и Кернес тоже попал в его тень хоть и меньше фуфла двигал. Так что теперь нет у них шансов. Только мы все вместе можем избрать тех кто может донести наше мнение и проводить именно ту политику которая нужна именно нашему региону. Для того чтобы поднять экономику необходимо поддержать малый бизнес, но исключительно в производственном секторе. Для этого всесторонне надо вкладывать в бизнес часть денег. После того как предприятие начнет приносить прибыль, можно не брать налоги как таковые а получать дивиденты соразмерно вложенным деньгам. При этом государство как бы становится акционером данного предприятия. Гарантом стабильности предприятия и государство не будет заинтересовано в банкротстве эффективных предприятий. Эта политика позволит в течении пяти лет насытить товарами собственного производства свой рынок и выйти на международный уровень. Кроме того значительно возрастут поступления в бюджет. Все это может позволить совершить мощный экономический скачек, преодолеть банкротство и кризис, сделать регион (страну) процветающей.

Лили // 2014-02-28 16:37:38 // Ответить
ПРИДУРОК! Быдлом жил и быдлом останешься. Или один из геповскодобкинских подручных?

Лили // 2014-02-28 16:43:24 // Ответить
Это Ивану персональной допкингеповской шайке. Хватит, наворовались, идитека подальше. Хватит харьковчанам голову морочить. Мы хотим жить в нормальной стране, где главенствует закон и порядочность, а не воровская мафия.

 
 
 

В этот день