02.03.2014  11:54   

Макаревич: Вояки должны понять – в Украине они встретятся с патриотами своей страны

Лидер группы «Машина времени» предостерегает Россию от братоубийственной войны с ближайшим соседом - Украиной.


// file.liga.net
Макаревич: Вояки должны понять – в Украине они встретятся с патриотами своей страны

Об этом он сказал в интервью радио Эхо Москвы.

«Я боюсь, что может совершиться чудовищная ошибка, и наша страна будет втянута – вот теперь уже действительно – в братоубийственную войну с нашим ближайшим соседом. Потому что даже те люди, которые, скажем, сегодня спорят с западэнцами, которые говорят по-русски в тот момент, когда в страну, в их страну, входят войска другого государства, они становятся патриотами своей страны и берут оружие. Вот я бы очень хотел, чтобы это поняли наши вояки. Надо всеми силами постараться уберечься от этой беды», – сказал знаменитый российский музыкант.
 

Источник:   Эхо Москвы
Тэги:  украина, макаревич, россия
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 27

Оставить комментарий

Ночной дозор // 2014-03-02 12:09:18 // Ответить
Хорошо Вам,господин Макаревич, рассуждать. А что делать нам,простым жителям востока и юга Украины? Мы безоружны, милиция недееспособна, Беркут расформироваи и унижен, кто защитит наших детей,женщин, стариков???

Григорий // 2014-03-02 12:20:38 // Ответить
Ночной дозор, полностью согласен

Влад // 2014-03-02 12:47:42 // Ответить
Андрюша, лучше спой про макароны... И де ты был, красавец, когда нацисты захватывали Киев? Да, вмешательство России и мнне неприятно - оно означает. что мы, граждане Украины, инфантильны, трусливы, нерешительны... Мы сами не в состоянии защитить от коричневой мрази наши дома. Увы.

Марина из Одессы // 2014-03-02 12:51:40 // Ответить
Возмущают комментарии Макаревича , который понятия не имеет , что творится в Украине! Сидит на своей кочке и думает, что вокруг него так же, как у нас, потом примитивно квакает ( других слов нет) про то, какой Путин бяка. Ему не понять, что миллионы русскоязычных граждан со слезами ждут помощи от России, каждый день проходит в стрессе и тяжелых мучительных раздумиях. Хорошо ему , благодаря России: сытому, обласканному, упитанному, расслабленному рассуждать о возвышенном и земном, зная, что завтра у него все будет супер, как и вчера, и позавчера, а ты, Андрей, приезжай, дружочек к нам и посмотри , что творится. МОЖЕТ, УМА И ПРИБАВИТСЯ. Музыкант ты классный, только не надо лезть туда, где ты некомпетентен. Пардон, не понимаешь ни хрена.

razer // 2014-03-02 12:54:11 // Ответить
Макаревич подхватил старческий маразм

Марина из Одессы // 2014-03-02 12:55:38 // Ответить
Влад, сто процентов, что только потому и стыдно и неприятно , что сами мы- трусы и терпилы. Сколько в Одессе друзей и почти все за фашистов, перестали общаться. Мерзко с такими общаться, но, слава богу, что достойных, смелых и трезвомыслящих людей намного больше! Сил нет так жить больше, еще макаревичи лезут со своими комментами, которыми " забивают" мне злорадно телефон бывшие друзья со словами:" Смотри, читай!" одурманенное стадо. Потому так у нас все ужасно. Казахи и те живут- не сравнить с нами.

Милая девушка оля // 2014-03-02 13:01:45 // Ответить
Что хочу сказать: Макаревич, который Андрей!! Кого ты называешь " вояками"?! Русских солдат, благодаря которым ты можешь сейчас жить. И жить очень хорошо! Ты гнобишь свою русскую армию, унижая ее этим словом! Твои песенки больше не слушаю, тебе не быть настоящим русским, ты- позор русского народа, Макаревич! Приезжай и поцелуй зад фашисту Тягнисраку и Ярошу! Если они тебе дадут, ты для них- ноль, пустое место, не человек. Читай наши ответы и красней, Макаревич.

Виталий Москва // 2014-03-02 13:53:55 // Ответить
Редакция ГОРОДСКОГО ДОЗОРА печатать малозаметное заявление некогда популярного в далеком прошлом еврейского певца Макаревича...вы еще Гарика Каспарова опубликуйте! это господа хронические русофобы и враги славянства...Сами себе только хуже делаете...

таманец // 2014-03-02 14:48:35 // Ответить
Стыдно писать разную стихоплётную чушь про события на Болотной.Поезжайте в Рiвне,поддержите бандеровцев,потом в Харьков и Донецк послом доброй воли...стыдно задницу греть в подмосковье и рассуждать о мире

Frau Inna // 2014-03-02 15:02:30 // Ответить
Мерзавец. Классик современности.. Поплакался на притеснения при социализме - теперь забывать станут. Вот и пиарится за счёт своей страны. Левобережная - держитесь!!! Войны Россия не допустит. А обкуренные бендеровцы обломают зубы быстро. Это им не камни в безоружных милиционеров кидать.

Лев Исаков // 2014-03-02 16:11:48 // Ответить
Я Бы Очень хотел, Да хотелка мала..

Мерлин // 2014-03-02 17:05:03 // Ответить
"Макароныч" претендует на морального авторитета. Ха-ха-ха!!!

ЮРИЙ // 2014-03-02 18:34:28 // Ответить
Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ---- МАКАРЕВИЧЬ ИДИОТ

Виктория // 2014-03-02 19:02:17 // Ответить
Макаревич,я полностью поддерживаю ваше мнение. граждане востока и юга не тупите, какой беркут.... вчера он за деньги стрелял в людей... вас, что всех купили?

Виктория // 2014-03-02 19:10:03 // Ответить
о каких миллионах вы пишите. кто ждет помощи от России? вам тоже заплатили. за этот коментарий. ни один здравомыслящий человек, и нас миллионы, полностью опрвергают вами написаную чушь.

Виталий // 2014-03-02 19:24:39 // Ответить
Борец ты хренов с ума уже выжил,о каких патриотах ты несеш...фашисты рвутся к власти ,прикрываясь народом,майдановцами керуют люди со свастикой,спалили и засрали к херам центр Киева,разгромили жилье граждан,весь мир от фашизма отварачивается от этой чумы,а ты прославляешь этих экстремистов.самому -то не противно?

Маккарти // 2014-03-02 19:24:48 // Ответить
Для дуриков якобы из ю-в Украины ссылку на первоисточник плиз, об унижениях, избиениях и проч вакханалии по отношению к русским

гражданин // 2014-03-02 21:57:55 // Ответить
читаю сообщения: Влада, Марина из Одессы, razer, Виталия и им подобных - Вы полные идиоты!Никто в Украине никому не угрожает! Те, кто призывает Путина ввести войска на территорию Украины и развязать войну полные критины!Очевидно ВЫ в детстве в войнушку не доиграли! Когда правил в стране Янык, грабил народ до последней нитки, Вы все молчали или Вам хорошо при нем жилось? А теперь, когда пришла команда и пытается вытащить страну из дыры, в которую кстати Янык со своей сворой загнала, вы должны объединиться и поддерживать новую власть ради стабилизации и развития Украины, а Вы "гавкаете" и приглашаете оккупантов. А МАКАРЕВИЧ - МОЛОДЕЦ!!

совесть настоящая // 2014-03-02 22:58:45 // Ответить
Я поддерживаю на все 100% Гнать с сайта всяких ночных дузоров и ему подобных!

Гость из Владивостока // 2014-03-02 23:19:08 // Ответить
А что вы гражданин Украины воевать то собрались? На вас никто и не нападал, все бендеровцы должны остаться на Западной Украине а люди на восточной, наша Россия ещё не проводит против вас миротворческую операцию, перестаньте потеть, её не будет. Вы как фашисты останетесь без помощи хороших стран и будете есть друг друга. Такая ситуация сложилась из-за того что СССР бендеровцев не перестрелял.

Дмитрий, Украина // 2014-03-03 09:41:56 // Ответить
а что вы - Гость из Владивостока знаете об Украине? Какие фашисты и бандеровцы? где? И разговоры о миротворческой операции... Гитлер тоже говорил о защите немцев , когда вводил войска в Австрию, Чехию и Прибалтику... Что то дежа-вю попахивать начинает. А воевать, мы. если понадобиться будем, и мы не грузины, мы воевать умеем.

Вадим // 2014-03-03 12:43:00 // Ответить
Уважаемый ! Вы и другие, такие же как вы - станьте патриотами Украины, всей Украины от Запада до Востока, и тогда Вам не придется у себя в стране кого-то бояться! Внутренние разногласия мы сообща преодолеем, ведь мы все граждане одной страны ! Но когда враг уже топчет нашу землю, нужно дать ему отпор, а разногласия только ему на руку !

Frau Inna // 2014-03-03 16:23:42 // Ответить
Так это Крым хочет отделиться ! Вы в Крыму живёте ? Не хотят они в составе Украины оставаться, о чём официально заявляют. Благо у них Автономия и имеется собственное правительство. А остальные могут дpужно строить счастливое будущее на кредит ВМФ. Который, правда , прийдётся отдавать Но Юго- Восток заработает.А насильно то никто не может заставить Украину любить.

Виктор // 2014-03-03 17:23:03 // Ответить
Я сам из Крыма, ребята. Поверьте, до ввода Путиным войск в Крым у нас было все спокойно, даже тогда когда центр Киева завалиливали трупами. Бандеровцы тоже в гости к нам не собирались. Но дядя Вова решил что нас надо защитить, причем не спросясь нас, а выслушав спикера Верховной рады Крыма комерсанта-мошенника Константинова, который ради спасения своей шкуры, от кинутых им на деньги сотен крымчан, решил продать Крым Вове с потрохами.А знаете кто у нас премьер Аксенов, т.н. лидер Русского Единства? - Бандит,бывший бригадир ОПГ "Сейлем", который год назад по решению судов, должен был вернуть своему обманутому другу 4,5 млн долларов, которых у него нет, уже куда-то спустил. Зато теперь бабки герою-патриоту возвращать не надо, да и другана можно просто пристрелить, кто там докажет как оно было. Извините ребята но тех крымчан кто с мозгами совсем не привлекает участь стать жертвой террора шахидов,нациков, проплаченых западом, которые тупо приедут теперь к нам в Крым устраивать "Волгоград", Буйнакс ит.д.

Юстас // 2014-03-03 18:46:21 // Ответить
Встретят европатриотов которые будут готовы вести евровойну за евроденьги. Лично я ни на какую войну с Россией не пойду. Черкассы, Украина

Юстас // 2014-03-03 18:53:24 // Ответить
Дим, а сколько тебе лет и где это ты так воевать научился??? А бандеровцев - приедь к нам - их и показывать не надо. Черкассы,центр Украины

Елена Кировоград // 2014-03-03 19:50:30 // Ответить
Марина, уточни кого ты в Украине боишься? Кто тебе угрожает сосед украинец или еврей?

 
 
 

В этот день