03.03.2014  16:36   Павел Козаченко

Чтобы оставаться патриотом Украины, необязательно быть губернатором (Александр Ярославский)

Владелец группы DCH Александр Ярославский прокомментировал назначение на пост губернатора Харьковской области Игоря Балуту.


Чтобы оставаться патриотом Украины, необязательно быть губернатором (Александр Ярославский)

Ярославский отметил, что «для того, чтобы быть патриотом своей большой или малой Родины, необязательно быть губернатором или занимать какую-то другую должность».

«У нового губернатора Харьковщины с раннего утра его первого рабочего дня есть мой номер телефона, и я открыт к диалогу», – отметил Ярославский в своем комментарии.

Напомним, что телеканал «1+1» 1 марта сообщил о том, что Александру Ярославскому поступило предложение стать губернатором Харьковской области. Кроме того, Ринату Ахметову предлагали возглавить Донецкую область, Игорю Коломойскому – Днепропетровскую область, Вадиму Новинскому – Крым.

В итоге, губернатором стал только Игорь Коломойский. Донецкую область возглавил Сергей Тарута.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 9

Оставить комментарий

Ната // 2014-03-03 17:31:43 // Ответить
Пане Коломойський, де зарплати працівників Аеросвіту????

Вадим // 2014-03-03 18:34:10 // Ответить
Надо отделяться !

ПРО // 2014-03-03 18:41:43 // Ответить
Только отделяться-это единственный выход!!!

razer // 2014-03-03 20:02:59 // Ответить
Ната зп поели термиты ))

куда воду льём // 2014-03-04 12:19:33 // Ответить
КТО «РАБОТАЛ» ПО «МАЙДАНУ»? http://sled.net.ua/sbu/kto/rabotal/po/maydanu/dva/personalii/2014/03/03

куда воду льём // 2014-03-04 12:27:46 // Ответить
АТАделяймася!бл#. уСЕ от усех! Все равно мозги уже видать отдельно, у нас, у отделянтов. Даещь свою валюту, паспорта, энергетику!... Та и канал Днепр-Донбас тоже на#! Все равно уже трубы под липовой рощей выкапываем на металалом. Бронетехнику свою, один хр## никто покупать не хочет. Визовый всем и нам тоже. Короче сами знаем еще сколько благ припадет нам. ОТАделяймось!

[email protected] // 2014-03-07 10:04:21 // Ответить
ты хотя бы подскажи по какой улице границу будешь делать в Харькове, или населенному пункту. Вдруг ты на чужую территорию претендуешь.Или ты вообще засланный казачек?

Willi Hess // 2014-03-11 17:45:59 // Ответить
Не-е-е. Харьков не выйдет поделить - евреи благбаз не отдадут, а вьетнамцы с китайцами - барабан

[email protected] // 2014-03-11 21:23:26 // Ответить
Начали борьбой с коррупцией, а теперь у нас главные борцы -это Коломойский с Тарутой. Супер! Мнение народа тоже спрашивать не обязательно. Даёшь референдум!!!

 
 
 

В этот день