10.03.2014  11:31   Павел Козаченко

Кличко в Харькове встретили пикетом (ВИДЕО)

В Харьков 10 марта приехал народный депутат Украины, лидер партии «Удар» Виталий Кличко.


// rus.newsru.ua
Кличко в Харькове встретили пикетом (ВИДЕО)

Перед зданием, где проходила пресс-конференция Кличко, его ждал немногочисленный пикет молодых людей с георгиевскими ленточками.

Во избежание инцидентов и провокаций вдоль улицы Артема и напротив входа в здание в агентство Status Quo стоят сотрудники милиции в полном обмундировании.

Кортеж Кличко состоял из шести автомобилей – помимо милиции,  его сопровожали около десяти человек охраны.
 


Video streaming by Ustream

Харьковчан, которые встретили Кличко пикетом, интересовали такие вопросы, как притеснение русского языка, появление во власти новых олигархов.

В то же время в ходе пресс-конференции он заметил, что вопрос языка стоит в обществе далеко не на первых ролях, главные вопросы – экономические, которые касаются уровня жизни.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 40

Оставить комментарий

Харьковчанин // 2014-03-10 11:11:48 // Ответить
Гнида ты кличко!сам ты чёрт проплаченный..Правильно тебе харькочане сказали-убирайся фашист недобитый-позор своего отца,иуда.

товский // 2014-03-10 11:14:00 // Ответить
где этот ... .....?Адрес!!!

Харьковчанин // 2014-03-10 11:15:01 // Ответить
В прочем тебе и на майдане тоже постоянно кричали,что бы ты убирался вон. Так,что не быть тебе ни когда -иуде президентом..У нас выбирают тупых-но не настолько же..

Анна // 2014-03-10 11:22:57 // Ответить
Это Вы и промываете мозги майданутым.Перекручивают? Не было на Майдане националистов? Если такой честный, выйдите в Харькове на Площадь Свободы и скажите это людям.Ага, там все приехавшие с России - что за бред? Не стыдно?А Вы вобще ставленник ЕС, но не говорите об этом.

Харьковчанин // 2014-03-10 11:36:13 // Ответить
Хорошо хоть, что даунов с георгиевскими ленточками не так много.

Яша правый во всем // 2014-03-10 11:45:28 // Ответить
Это чмо уже ни в сорте ни в жизни никому не нужно,обычне быдло ,правильно ,что его и в лихие 90-е никто никуда не брал,потому ,что мозгов ,как не было ,так и не будет!

Харьковчанин // 2014-03-10 11:46:29 // Ответить
Умора.Кровосися тупая. "Каждый ,кто занимается фальшивификацией" Перл,про ахметову или умивмкны украину-отдыхает.

+++ // 2014-03-10 11:55:48 // Ответить
Тупой бык.....нацикам продался!

Совесть // 2014-03-10 12:22:18 // Ответить
Жаль, если бы объявили за раннее.......... Я думаю желающих встретить было бы много.

Харьков // 2014-03-10 12:35:17 // Ответить
Слабенькая умом у Вас риторика Харьковчане... пристибались к Кличко!!! Чьи интересы Вы защищаете? Требуйте лучше нормальной жизни от властей - любых властей! РАБЫ! Не Россия мать городов русских, а Русь!

Андрей // 2014-03-10 12:37:30 // Ответить
Даунов с георгиевскими ленточками вообще нет. С георгиевскими ленточками ходят, как правило, порядочные люди, любящие СВОЙ город и не забывшие СВОЮ историю. А майДауны до сих пор Киев засирают.

Елена // 2014-03-10 13:00:36 // Ответить
Пидалька, где простынь сиреневую потерял?

в // 2014-03-10 13:14:37 // Ответить
бендерів ще меньше

люда // 2014-03-10 13:23:06 // Ответить
Ето всьо начали дичь Львовская униатская

Алексей // 2014-03-10 13:23:29 // Ответить
А если Кличко не выйдет к ним? Кого колорадские жуки бить собрались?

Олег // 2014-03-10 13:30:05 // Ответить
Хунту геть

Харьковчанин // 2014-03-10 13:58:16 // Ответить
Гамбургский боксёр - сцыкун. Обещал жестоко разобраться с правым сектором,который начал войну,теперь в их сторону даже взглянуть боится.Так и тут охраны-дивизия,приехало оно к народу..Вон яценюк-сволочь сволочью и то к любовнице на скутере ездит и эконом класс берёт.

Карпов // 2014-03-10 14:20:47 // Ответить
Та он сцыкуном все время и был и будет ,что в жизни .что на ринге.За деньги ему постоянно подставляли слабаков ,вот и был чемпион))))ЕГО НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ ВОСПРИНИМАТЬ НИ КАК ЧЕЛОВЕКА НИ КАК СПОРТСМЕНА!

Эльдар // 2014-03-10 14:29:25 // Ответить
Вот козел. Страна в ауте, а у него куча охраны и шесть автомобилей. Ладно если б что-то путное сделал, а так пришел "на крови", никто его не избирал никуда, и этот ненормальный принимает участие в управлении страной?? Иди обратно на ринг!!

Атэц Радной // 2014-03-10 14:30:25 // Ответить
Кличко - мразь, иуда, гнида. Он предал все и всех, предал самое себя. Он предатель Родины и враг народа. Ну ниче - СМЕРШ разберется.

морды // 2014-03-10 14:44:16 // Ответить
в Донецке Клочко зассал даже выйти на площадь! так его любят, как и наш харьков! Клочко подлец!

Харьковчанка // 2014-03-10 14:58:59 // Ответить
согласна, харьков показал в очередной раз себя быдлом. стыдно за харьков

ывыыв // 2014-03-10 15:06:07 // Ответить
КЛИЧКО - ПОЗОР! КЛИЧКО - ПОЗОР! КЛИЧКО - ПОЗОР! КЛИЧКО - ПОЗОР! КЛИЧКО ПОШЕЛ ВОН!

Вадим // 2014-03-10 15:08:28 // Ответить
Да, верно - Русь. Да вот только где она ныне... Киев давно превратился в вонючую клоаку, куда стекается дерьмо со всей Окраины, что с запада, что с востока. Так что нынешняя вонь вполне закономерна. Все эти события умные люди спрогнозировали ещё в 1991 году. Рано или поздно, - местные князьки по любому перегрызлись бы. Вот только за кой хрен майдауны головы сложили.

Я УКРАИНКА // 2014-03-10 15:33:44 // Ответить
КЛИЧКО! ПРОПЛАЧЕНЫЙ ТЫ А НЕ ЛЮДИ С ГЕОРГИЕВСКИМИ ЛЕНТОЧКАМИ! ТЫ ПОЗОР УКРАИНЫ, ТЫ ПОЗОР СВОЕГО ОТЦА. ТЫ ОДИН ИЗ ИНИЦИАТОРОВ КРОВАВОГО КИЕВСКОГО МАЙДАНА. ОТВЕТЬ НАРОДУ ЗА ЧТО ТЫ ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ ГЕРМАНИИ,И СТАЛ КАВАЛЕРОМ ОРДЕНА - ОТВЕТЬ ЗА ЗРАДУ? ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ?

Alexandr // 2014-03-10 15:39:36 // Ответить
Дай Бог и Вам пусть будет хорошо!

pauk // 2014-03-10 16:11:05 // Ответить
на колени иуду.

pub // 2014-03-10 17:30:47 // Ответить
Что у него такая не связанная речь - мозги отбили?

PVA-1968 // 2014-03-10 17:32:06 // Ответить
харьков вы чего ждете вас всех перебьют по одному обьединяйтесь. приднестровье свами

PVA-1968 // 2014-03-10 17:33:43 // Ответить
харьков вы чего ждете вас всех перебьют по одному обьединяйтесь. приднестровье с вами

донецк // 2014-03-10 18:14:39 // Ответить
Мы этого идиота ждали вчера в Донецке!!!! Обосрался!!! Урод , ты пошел против народа!!!!!!!! Я русская !!!! И этим горжусь!!!!!

Андрей // 2014-03-10 18:59:48 // Ответить
У Кличко уже давно менталитет западный, еще есть видео где это быдло слова позабыл и мычал в микрофон, какое управление страной, марионетка тупая.

Игорь // 2014-03-10 20:23:36 // Ответить
А как еще можно было пидара встретить?

[email protected] // 2014-03-10 20:37:30 // Ответить
Кличко, ты сука гнилая! Бог все видит!! Прийдет время и ты отгребешь по полной за все свои мразьи поступки! О, как хочется чтобы поскорее это время настало!!!!! Ты ответишь за все смерти и увечья невинных людей С ЛИХВОЙ!!! Позорой и гниль Украины и соих родителей!

[email protected] // 2014-03-10 20:40:16 // Ответить
Приезжай в Днепропетровск! Ох, мы ж тебя - говно собачье ВСТРЕТИИМ мало не покажется!!!! Ждем-не идождемся! Ты расплатишься за все самым жестоким образом вот увидишь, мразь!!

Свой!!! // 2014-03-10 23:39:04 // Ответить
Какой же он ТУПОЙ!!Продался Падло!!Льюис его продажность проверил уже давно!!!!

m // 2014-03-11 01:15:55 // Ответить
ПРЕСТУПНИК!!! УБИЙЦА!!! ПОЗОР НАЦИИ!!! ДОЛОЙ ИРОДА!!!

Карпов писюн малой, ты кого // 2014-03-11 10:40:22 // Ответить
слабаком обозвал? Поветкина? Геройски ты пацан бл. Пойди повтори Поветкину, он тебя обнимет по братски """Карпов // 2014-03-10 14:20:47 // Ответить Та он сцыкуном все время и был и будет ,что в жизни .что на ринге.За деньги ему постоянно подставляли слабаков ,вот и был чемпион))""

Украинцы опомнитесь!! // 2014-03-11 15:58:58 // Ответить
Украинцы задумайтесь,вы ведь не быдло которым могут управлять все подряд как им вздумается.Хотели хорошо Украине.В итоге цены растут, комуналка выростет вся,бизнес весь в позиции страха перед будущим, нас натравливает США на Россию пытаясь за свои деньги заставить воевать с нашими братьями на нашей территории,нас Евро и США кидает с помощью временного правительства силой залезшая на трон нашей Украины и сующая нам лозунги о самостийности и о власти бандитов, которой сами все кланялись и с которой воровали и беспредельничали. Они вдруг стали честными и болеющими за нас баранов и рабов(как они нас называют), вдруг в миг все стали как Ющенко ( якого руки ни чого не крали. Вы же должны помнить о Ваших дедах и прадедах о роде Вашем который шел на войну и защищал Родину от Немцев , Французов , Турок и другой нечисти, а тут к ним едет временное правительство Яценюк, Ярош,Тягнибок и др негодяи и лижут им зад и берут консультации как победить Россию и как всех настроить в духе ненависти к ней, применяя технологии влияния спецслужб ПЕНТАГОНА , который разрабатывает сценарий переворота и начала войн во всех странах, финансируя войны и смуту, защищая под словом демократия демонический переворот и захват власти с развязыванием войны на других территориях против России. Если мы войдем в НАТО и разместим у себя системы ПРО, все наши дети и мы в будущем будем обязаны воевать против братского народа РУСИ , на стороне НЕМЦЕВ,ФРАНЦУЗОВ,ТУРОК и другой нечисти , которая не небесная сотня а небесная (безвозвратные потери Красной (Советской) Армии составили 11 944 100 человек, в том числе погибло 6 885 000 человек, пропало без вести, пленено 4 559 000. В общей сложности Советский Союз потерял 26 600 000 граждан. - которые там на небесах проклянут всю Украину и ее временную власть) если она завяжет войну с Россией на стороне тех подонков которые убивали матерей , жен , детей , насиловали и сжигали заживо наших прадедов и дедов наших кровных людей отдавших жизнь не за то чтоб временная власть предала всех Украинцев под лозунгом долой Яныка и бандитскую власть , во власть ненавистников каждого жителя СНГ которых они давно мечтают подчинить и потом уничтожить, загнать всех в концлагерь своих правил и законов и отправить бомбить в будущем Россию и Белоруссию. Опомнитесь борясь с бандитской властью нас самих делают предателями , подлецами и загоняют в войну и нищету , нашими же руками , обещая нам мифы о хорошей жизни , уже делая очень видимо ее хуже , говоря мы только пришли нам надо время. Хорошо оно или сразу или оно будет еще хуже , по другому не бывает . И если стало после их прихода намного хуже и еще мы и на гране войны , то что ждать далее- ни чего лучшего они не сделают 100%. И им плевать на нас . Уже давно Украины как державы нет , есть США , Россия и мы станем или придатком США или России и тут ни о какой независимости инет речи , да и не было, и это прекрасно знали те кто захватил власть силой и ездят некогда к нашим врагам на консультации учась у них как подчинить нас себе , для создания их общего концлагеря , в котором уже никакого майдана и не светит , они всех разгонят и посадят еще раньше , чем кто-то задумает выступить против гнета США и предателей исполняющих их повеления. Они предают всех Украинцев и прекрасно все это понимают ценично используя консультантов запада против своего же народа. ОПОМНИТЕСЬ ЗАДУМАЙТЕСЬ , КУДА НАС ВЕДЕТ временная власть. Это не лучшее будущее , это гнет , предательство, нищета и проклятие небес на нашу многострадальную землю, и проклятие 26 000 000 погибших от рук НЕМЦЕВ , с которыми так дружит временная власть. Еще США , не пойдет на мир они будут подстрекать только на войну Украины против России. За их деньги нашим мясом повоевать на нашей территории против России ,какой враг откажется от этого. Но и Россия не такая слабохарактерная и недалекая, понимая все это , она не даст агрессорам и предателям продать окончательно Украину врагам мира во всем мире США и беснующемуся западу в агонии представляющей как наконец схлестнется на нашей земле брат на брата и они заржут и потрут руки, а мы пока они будут ржать и веселиться как всех сидя дома уничтожают ихними же руками , будем как мухи дохнуть от голода и отсутствия помощи или убитые лежать в окопах погибшие не за Родину и нашу неньку , а за интересы США и НАТО и других наших врагов , которые все уж повылазили якобы переживая за нас. ЕСЛИ ТЫ ЗА МИР ОТПРАВЬ ДРУГИМ 3 - ПИСЬМА

roar // 2014-03-12 01:53:26 // Ответить
Кличко, всё ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕЕ, ИНТЕЛЛЕГЕНТНОЕ и ОБРАЗОВАННОЕ население УКРАИНЫ и РОССИИ НЕНАВИДИТ тебя и твоих коллег! Былое уважение, восхищение и гордость за то, что наша земля взрастила чемпиона сменилась ПРЕЗРЕНИЕМ, НЕНАВИСТЬЮ, РАЗОЧАРОВАНИЕМ, ЧУВСТВОМ, ЧТО ТЕБЯ ПРЕДАЛИ! ЛЮДИ ЖЕЛАЮТ ТЕБЕ ВСЕГО ЗЛОГО и ПРОКЛИНАЮТ ТЕБЯ!! ТЫ ПРОДАЛ, ПРЕДАЛ, РАЗРУШИЛ Украину и СУДЬБЫ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ КОГДА-ТО ВОСХИЩАЛИСЬ ТОБОЙ!!! ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ!!!!

 
 
 

В этот день