20.03.2014  12:27   

Россия полностью отказалась от украинских товаров

Россия полностью закрыла свои границы для украинской продукции с десяти вечера 19 марта.


// liga.net
Россия объявила Украине торговую войну

Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на собственные источники.

Машины с украинской продукцией не пропускают на таможенных пунктах РФ. При этом каких-либо объяснений перевозчикам не предоставляют, рассказывают представители украинских транспортных компаний.

«Машины просто возвращают на территорию Украины, даже не проводят никаких досмотров, – говорят экспортеры, – Работник таможни свои действия никак не аргументируют, никаких документов не предоставляют».

В результате на нейтральной территории между Украиной и Россией образовался транспортный коллапс: очередь из фур уже исчисляется километрами.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 11

Оставить комментарий

Гость // 2014-03-20 12:37:18 // Ответить
Отлично!Какие проблемы?Развернули фуры и вперёд в Европу!А кацапы пускай сосут лапу ,вместо прекрасных украинских конфет.

razer // 2014-03-20 12:49:34 // Ответить
гость ты идиот хохлы как раз и будут сосать лапу. И украинские конфеты гавнище

yasha // 2014-03-20 12:51:09 // Ответить
Да кому они там нужны,в Европе?Это украинский рынок нужен Европе,для своих конфет.Я не удивлюсь,что украинские конфеты скоро не будут соответствовать европейским стандартам.Слишком много шоколада.А он возбуждает гормон счастья.Так что,ешьте сами.

народ2 // 2014-03-20 13:28:11 // Ответить
нахрен они нужны европопе ???? они наоборот пытаются наши рынки захватить!а конфетки поверьте скоро не будут нужны не кому!а когда захватят уничтожат промышленность ! не мы первые! хотелось бы конечно чтоб на нас она обламалась эта ссучка немецкая!

народ // 2014-03-20 13:37:35 // Ответить
Городской дозор и что же вы пиздите????? На росс границе только усилили контроль! а вы уже в штаны наделали!!!

Кто-то // 2014-03-20 13:52:20 // Ответить
Если правда... Юго-Востоку срочно нужно в Россию. А если вы идиот, и не понимаете чем это грозит... То вы реально идиот!

Светлана // 2014-03-20 14:38:13 // Ответить
razer! Наблюдаю за твоими комментариями и могу сказать о них одно - все они направлены против Украины и украинского народа. И куда только смотрит СБУ Украины??!! Я понимаю, что ты слишком маленьких человечек для них, но хотелось бы, что бы они занялись твоей персоной! Ты уже достал! Сколько можно гадости писать??! У тебя хоть немного мозгов в голове осталось??! Ты способен только для написания хамства, грязи, ... Ничего хорошего, светлого в тебе нет! Такая личность как ты не живет, я просто существует, небо "каптит" и только ...!

никуда не хочу // 2014-03-20 14:43:04 // Ответить
Все кто хочет в Европу - пусть туда и идут. Все кто хочет в Россию - пусть собирают монатки и едут туда, благо не далеко. Я хочу в Родной стране жить. Пусть все подавятся этими конфетами. И без них проживу.

никуда не хочу // 2014-03-20 14:47:44 // Ответить
Светлана +1. А вообще razer похоже - просто проплаченный блоггер, только на более умного денег не хватило.

Борис // 2014-03-20 15:32:59 // Ответить
Скоро ещё бензинчик поднимется до европейских цен и тогде полный шоколад наступит. даже конфеты не понадобятся

razer // 2014-03-20 18:22:59 // Ответить
Светлана и никуда не хочу - вы реально идиоты если не видите элементарного. В украине нихера толком не производят, а если и что то есть то у него цена при вшивом качестве не реальная и если Россия перекроит доступ на свой рынок то украине наступит полный писец - с европой конкурировать бесполезно. Так что можете дальше искать светлые стороны в развалинах.

 
 
 

В этот день