03.04.2014  22:48   

Обама предоставит Украине кредит на миллиард долларов

Президент США Барак Обама подписал законопроект о предоставлении Украине кредитных гарантий в размере 1 млрд долл., передает Associated Press.


Обама предоставит Украине кредит на миллиард долларов

Законопроект также предусматривает санкции против России в ответ на присоединение Крыма.

Подписанный документ требует введения прямых санкций против ряда лиц, имеющих отношение к кризису на Украине.

Ряд депутатов Конгресса настаивает на том, чтобы Обама предпринял дальнейшие шаги, в частности увеличил объем экспорта природного газа в Европу.

4 апреля Президент США намерен встретиться с группой сенаторов и обсудить ситуацию на Украине.

Источник:   РБК Украина
Тэги:  обама, доллары, украина
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 75

Оставить комментарий

zzz // 2014-04-04 16:55:20 // Ответить
Восток Украины не прочь послать западенцов в Европу(видео) - https://www.youtube.com/watch?v=yLZVUNQ0g-8#t=402

подарунок нелигитивної влади укр // 2014-04-04 16:57:09 // Ответить
УКРАЇНЦІ,ЗВЕРНІТЬ УВАГУ, ЯК ВАС ДУРЯТЬ ТИМ,ЩО ВЖЕ ПІДПИСАЛИ ПОЛІТИЧНУ ЧАСТИНУ УГОДИ ПРО АСОЦІАЦІЮ З ЄС 21.03.2014року, А ЕКОНОМІЧНУ ЧАСТИНУ ПІДПИШУТЬ ПІСЛЯ ВИБОРІВ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ,ДЕ ВСІ ПУНКТИ-ВИМОГИ МВФ НЕЛЮДСЬКИ І НАВІТЬ НЕ ВІРИТЬСЯ,ЩО ЇХ ПИСАЛИ ЗДОРОВІ ЛЮДИ. НАСПРАВДІ,ЯК МОЖНА ВИМАГАТИ ВІД КРАЇНИ,ДЕ БІЛЬШЕ ЧВЕРТІ НАСЕЛЕННЯ ПЕРЕБУВАЄ ЗА МЕЖЕЮ БІДНОСТІ,СКАСУВАТИ ПІЛЬГИ І НЕ ПІДВИЩУВАТИ ПРОЖИТКОВИЙ РІВЕНЬ? СУДІТЬ САМІ:ПРОЖИТКОВИЙ РІВЕНЬ СТАНОВИТЬ В УКРАЇНІ(в середньому)ТІЛЬКИ 1180 грв. А ВСЕ ТОЙ ЖЕ МВФ НАПОЛЕГЛИВО ВИМАГАЄ ЩЕ Й ДВУКРАТНОГО ПІДВИЩЕННЯ ВАРТОСТІ ГАЗУ ДЛЯ НАСЕЛЕННЯ,ЗРОСТАННЯ ЦІНИ НА ЕЛЕКТРОЕНЕРГІЮ,ГАЗ І БЕЗ ТОГО БУДЕ ДОРОЖЧАТИ,ПІДВИЩЕННЯ ЦІН НА ЖКГ І ЩЕ БАГАТО ІНШОГО,ТО МІНІМУМ ПРОЖИТОЧНЫЙ СТАЄ...УБИВЧИМ.ЛИШЕ ЗА "ХРУЩОВСЬКУ ДВУШКУ"ТОДІ ПРИЙДЕТЬСЯ ПЛАТИТИ БІЛЬШЕ ТИСЯЧІ ГРИВЕН.ТОБТО НА "ЖИТТЯ"ЗАЛИШИТЬСЯ В КРАЩОМУ ВИПАДКУ 50-60грв В МІСЯЦЬ. І НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ ЛЮДИНІ З ТАКОЮ МІНІМАЛКОЮ ЗАХВОРІТИ! ЗГАДАЙТЕ ВИМОГУ МВФ ЗОБОВ'ЯЗАТИ АПТЕКИ ПЛАТИТИ НДС.ЦЕ ОЗНАЧАЄ,ЩО НАВІТЬ НАЙПРОСТІШІ МЕДИКАМЕНТИ НА БАГАТО ПОДОРОЩАЮТЬ.НА ХЛІБ ГРОШЕЙ ВЖЕ НЕ ВИСТАЧИТЬ.ТАКОЖ ПІДВИЩИТИ ПЕНСІЙНИЙ ВІК НА 2 роки ДЛЯ ЧОЛОВІКІВ і на 3 роки ДЛЯ ЖІНОК ТА ЛІКВІДУВАТИ ПРАВО НА ДОСТРОКОВИЙ ВИХІД НА ПЕНСІЮ, І ЩЕ БАГАТО ЧОГО З ПУКТІВ НЕЛЮДЯНОГО ПЛАНУ ЕКОНОМІЧНИХ РЕФОРМ,ТОМУ ЦЕ СПЕЦІАЛЬНО І СТАНЕТЬСЯ ВСЕ ВЖЕ ПІСЛЯ ВИБОРІВ ПРЕЗИДЕНТА, РОЗУМІТИ ТРЕБА,ЩОБ ПРОТЕСТИ НАРОДУ В ЦЬОМУ БУЛИ ТІЛЬКИ МАРНІ.ЗАРАЗ ВСІ МОЖНОВЛАДЦІ ТА ЇХ БРЕХЛИВІ ЗМІ ПОСТІЙНО ЗВИНУВАЧУЮТЬ У ВСЬОМУ РОСІЮ,ЗНІМАЮЧИ З СЕБЕ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ І ЗВЕРНІТЬ УВАГУ,ТІЛЬКИ ПРОСЯТЬ ВІД США І ЄС ДОПОМОГИ.ЖОДНА ДЕРЖАВА В СВІТІ НЕ ОПУСКАЄТЬСЯ ДО ТАКОГО ПРИНИЖЕННЯ..ПРАЦЮВАТИ ТРЕБА,А НЕ ЇЗДИТИ ПО ЗАКОРДОНАХ І ВИПРОШУВАТИ МИЛОСТИНЮ! ЯК ТІЛЬКИ НЕ СОРОМНО ПЕРЕД НАРОДОМ УКРАЇНИ І ПЕРЕД ВСІМ СВІТОМ!

Россия санкции против США // 2014-04-04 16:58:24 // Ответить
ВИДЕО в ссылке: - https://www.youtube.com/user/uznaynovosti157

запись радиоперехвата снайперов // 2014-04-04 16:59:32 // Ответить
-в ссылке - http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2014/02/21/116135

"Однако"с Михаилом Леонтьевым // 2014-04-04 17:00:37 // Ответить
--(видео) - http://www.1tv.ru/news/leontiev/242992 --(видео) - http://www.1tv.ru/news/leontiev/245112 --(видео) - http://www.1tv.ru/news/leontiev/252947 --(видео) - http://www.1tv.ru/news/leontiev/253955 --(видео) - http://www.1tv.ru/news/leontiev/254130 --(видео) - http://www.1tv.ru/news/economic/253434 --(видео) - http://www.1tv.ru/news/leontiev/248534 --(видео) - http://www.1tv.ru/news/leontiev/243080 --(видео) - http://www.1tv.ru/news/leontiev/236666 --(видео) - http://www.1tv.ru/news/leontiev/244068

Ребята-хохлы! // 2014-04-04 17:04:51 // Ответить
Мы так и не против вашего вхождения в Евросоюз, может там вас всех и озолотят.Только не лезьте в Россию с вашим салом и прочим дерьмом, которого у нас и своего хватает и оставьте нас в покое и ничего от нас не требуйте, и на работу к нам не приезжайте, и газом европейским обходитесь. А то Россия и такая и сякая. а как петух в задницу клюнет, так в хреновую Россию и лезете и сразу про давнюю дружбу вспоминаете, СЧАСТЬЯ вам в ЕС .- Россия надеется наконец сбросить это ярмо со своей шеи и спровадить в европу надоедливого и вечно голодного младшего брата-Украину, еще и пинок можно под зад дать для ускорения.Раз за сотни лет товарищи хохлы не научились различать, где враг, а где друг, то уже не научатся. Хватит им щёки подставлять. Пусть вступают, куда хотят. Перекрыть им все трубы, для Европы поднять цены на топливо, закрыть границу и в добрый путь. Пусть живут, как хотят, забыть как дурной сон.

Lemberg // 2014-04-04 17:06:03 // Ответить
Как же душит злоба западынско-галычанских фашистских униатов и хохлозавров,что успешно вылазит из нищеты Россия, как вас это достаёт,ну что ж отведите душу, поматеритесь ,а ещё можно набрать в рот дерьма и поплеваться, больше то ничего не остаётся, прошло чуть больше 20 лет после развала СССР и сравните проишедшее в России и Украине, и никуда РОССИЯНЕ не собираются идти с протянутой рукой, и Украине предлагают совместную работу. Не каламутьте воду и не мешайте людям, которые хотят заработать на своё будущее и будущее детей,и всей УКРАИНЫ !!! Истинные УКРАИНЦЫ за дружбу между СЛАВЯНАМИ, с РОССИЕЙ, но только не западынско-галычанские щирые хохлозавры, которые всегда выступали против СЛАВЯН, потому, что они Австро-Венгро-Польские быдлы-дупомои, никогда не были украинцами !

"колыбель" Содома и Гоморы // 2014-04-04 17:07:57 // Ответить
Евросоюз это "колыбель" Содома и Гоморы, городов которые погибли из-за гомосексуализма и разврата. Так и Украина может погибнуть признав гомосексуалистов не больными людьми и войдя в Евросоюз.Отсосацию с ЕС уже почувствовали Албания, Алжир, Андорра, Египет, Ливан, Марокко, Тунис! Пришел звездный час Хохлостана! Россия жестко потребует вернуть долг и перекроет газ. Торговля с ЕС не получится, а с Россией прекратится. Из России выдворят 5 млн гастарбайтеров. Будет весело! -В богатый дом бедняка берут не кормить и поить а работать на благо богатого, помни простую истину, Украина !!! Хохлостан в ЕС не берут и не возьмут. Запомните,хохлозавры. Дают отсосацию возле порога только, как Албании, Алжиру, Андорре, Египту, Ливану, Марокко, Тунису и т. д. А что Украину ждёт в Евросоюзе - это можно посмотреть по результатам Болгарии, Прибалтики, Югославии и пр. стран, как они говорят 3-его мира (смотри на ютюбе, а не официальную галиматью - каналы все американские), это пока у нас ещё хоть какой-то потенциал экономический остался - они ластятся, но как только добьются своего они нас уничтожат как народ и здесь будут жить другие люди.А все политики - это купленная армия христопродавцев, это слепой только не видит в наш век доступной информации. Лукашенко как они поносили, а посмотрите какая сейчас это процветающая страна (можно посмотреть на ютюбе, но и очевидцы которые там были говорят, то же)и это не мешает ей быть в ТС. Только озлоблённые ненавистью, подкупленные западенцы могут мечтать о Евросоюзе, как они не понимают. что это не наш мир, не наш менталитет и мы для них никогда не будем людьми .

эмигрантский жидёнок-шустряк // 2014-04-04 17:12:12 // Ответить
Благодаря властЬИМУЩИМ уже десятки лет в лексиконе киевских политологов появилось новое слово"шустеризация"(общественного сознания,политикума),т. е.сознательное понижение с академического до площадного уровня ведения дискуссии образованными людьми.Вследствии этого их спор ловко превращается в скандальную безцеремонную перебранку и даже в драки,высекающую уже не искры истины,как бывает в настоящих интеллектуальных дебатах,а лишь взаимные оскорбления без свободы слова,присекающем её ведущим,нагло просто вырывающим микрофон у того, кто говорит правду. Как только выступающий начинает явно разоблачать ложь бандрЛОХОВ,ведущий тут как, тут и сразу прерывает выступающего,а по отношению к выступающим от властьимущих такого не бывает. и вся присутствующая аудитория, подкупленная и подобрана так, что бы не говорил выступающий от властьимущих следуют бурные аплодисменты,но к выступающим за правду от народа всегда глухая тишина.Эта жидомасонская,эмигрантско-провокаторская гнида-шустряк так организовывает и проплачивает своих гостей на этом брехливом шоу,что на любое дурацкое и глупое высказывание бютОВЦЕВ с бандерЛОХАМИ обрушивается шквал аплодисментов этих подкупленных гостей,а когда высказывают свою протвоположную и справедливую точку зрения представители украинского народа,то стоит глубочайшая тишина без всяких аплодисментов.Ясно лишь,что такой(майдановский)стиль поведения,мышления и бациллу этой духовной хвори завёз на берега Днепра бывший сотрудник американского Радио"Свобода"(созданного в прошлом ЦРУ США для информационной войны)-некий Канадско-Итальянский эмигрант,без Украинского гражданства,брехливый жидомассонский ГЕЙпровокатор-сеньор Шустер,который вещает на всю Украину со съёмочной площадки телеканалов жидомассонских провокаторов-миллиардеров,заплывшая жиром,вонючая гнида,присвоившая от первой жены фамилию Порошенко вместо собственной Вальцман,обворовавшИй всех производителей сахара на Украине со своим не украинским "рошен" ,постоянно стремится продать Украину ГЕЙпровокаторам США и ЕС,а так же жидомассонского предателя,вернувшегося из эмиграции, финансирующего фашистов всех мастей Коломойского брехню про Украину не на государственном языке и очень наживается за счёт налогоплатильщиков Украины.Очень жаль и стыдно,что данный факт позволяет утверждать,что в среде телемагнатов и финансово-экономических воротил в лице этих ГЕЙпровокаторов-жидомассонов эту мразь Шустера и ему подобных,а так же и в руководстве нашей страны у господина Савика и ему подобных есть влиятельные покровители и протеже,не желающие видеть на их месте своих украинских,честных и порядочных журналистов,владеющих государственным языком Украины.Нет в Украине управы на этих брехливых эмигрантских провокаторов,потому что властьимущие в восторге от них.Позор этому! И вообще,что такое для Украины"Шустер live"? Что это оно означает для украинского народа? И почему назвали это провокационное шоу "Шустер live"? Нет,что б назвать для Украины и украинского народа эту передачу именно УКРАИНСКОЙ ! ПОЗОР !!! Для стабилизации в государстве срочно судить или выслать из Украины этих брехливых,не бритых,вонючих эмигрантов-провокаторов Шустера,коломойского,Вальцмана-Порошенко и подобных организаторов антигосударственных провокаций,не имеющих украинского гражданства,и не владеющих даже украинским государственным языком,а наживающих огромные деньги от украинских налогоплатильщиков. Вон из Украины прихвостней Шустера в Канаду или Италию, пока не засудили их.Священный Долг каждого Православного Украинца - Славянина,что б рука не дрогнула душить, мочить, резать, вешать, жечь, рвать на куски,избивать до полусмерти,отбивая все внутринности,ломая все рёбра и кости галицийских фашистско-бандеровских тварей прославляющих на нашей земле АВСТРИЯКА-ФАШИСТА Гауптмана СС Шлюxэвыча и пeдepacта - австрияка сцяпана бандэру!!!БЕРЕГИТЕСЬ, БЫДЛЫ!!! ЗАПОМНИТЕ БЫДЛЫ, ЧТО СЛАВЯНИН ДОЛГО ЗАПРЯГАЕТ, НО БЫСТРО ЕДЕТ,НО ЕСЛИ СЛАВЯНИНА РАСКАЧАТЬ,ТО ЕГО ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОТОМ ОСТАНОВИТЬ!!! так же призываем народ Украины всех до единого фашистов-ГЕЙжидомассонов,фашистских бандеровцев так же уничтожать и избивать до полусмерти,что бы другим подобным фашистским-бандеровцам не повадно было и выбрасывать на помойку! Нет таким стервам и нелюдям места на нашей земле, как Вальцман-Порошенко,Бакаи- Яценюк,Фротман-Цесельский -Тягнибок,Михальчишин,Мирошниченко,Мохник,Ильенко,Сыч,Эдисон-Кличко,Капительман-Тимошенко,Турчинов,Соболев,Кожемякин,Парубий,Кириленко,Яворивский,Кендзер,Ляшко и подобные,как дураковатые,экзальтированные,истерические и говорливые клушки,прыгающие из партии в партию тушки: Богословская, Кужель,Геращенко,Оробец, Фарион,Сех и других ! СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ БАНДЕРОВЦАМ ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДНАЯ УКРАИНА ОТ БАНДЕРОВСЬКОЙ МРАЗИ ! ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ УКРАИНЕ И ВСЕМ ПАТРИОТАМ!!!УКРАИНА и РОССИЯ-ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ!

эмигрантский жидёнок-шустряк // 2014-04-04 17:14:13 // Ответить
Благодаря властЬИМУЩИМ уже десятки лет в лексиконе киевских политологов появилось новое слово"шустеризация"(общественного сознания,политикума),т. е.сознательное понижение с академического до площадного уровня ведения дискуссии образованными людьми.Вследствии этого их спор ловко превращается в скандальную безцеремонную перебранку и даже в драки,высекающую уже не искры истины,как бывает в настоящих интеллектуальных дебатах,а лишь взаимные оскорбления без свободы слова,присекающем её ведущим,нагло просто вырывающим микрофон у того, кто говорит правду. Как только выступающий начинает явно разоблачать ложь бандрЛОХОВ,ведущий тут как, тут и сразу прерывает выступающего,а по отношению к выступающим от властьимущих такого не бывает. и вся присутствующая аудитория, подкупленная и подобрана так, что бы не говорил выступающий от властьимущих следуют бурные аплодисменты,но к выступающим за правду от народа всегда глухая тишина.Эта жидомасонская,эмигрантско-провокаторская гнида-шустряк так организовывает и проплачивает своих гостей на этом брехливом шоу,что на любое дурацкое и глупое высказывание бютОВЦЕВ с бандерЛОХАМИ обрушивается шквал аплодисментов этих подкупленных гостей,а когда высказывают свою протвоположную и справедливую точку зрения представители украинского народа,то стоит глубочайшая тишина без всяких аплодисментов.Ясно лишь,что такой(майдановский)стиль поведения,мышления и бациллу этой духовной хвори завёз на берега Днепра бывший сотрудник американского Радио"Свобода"(созданного в прошлом ЦРУ США для информационной войны)-некий Канадско-Итальянский эмигрант,без Украинского гражданства,брехливый жидомассонский ГЕЙпровокатор-сеньор Шустер,который вещает на всю Украину со съёмочной площадки телеканалов жидомассонских провокаторов-миллиардеров,заплывшая жиром,вонючая гнида,присвоившая от первой жены фамилию Порошенко вместо собственной Вальцман,обворовавшИй всех производителей сахара на Украине со своим не украинским "рошен" ,постоянно стремится продать Украину ГЕЙпровокаторам США и ЕС,а так же жидомассонского предателя,вернувшегося из эмиграции, финансирующего фашистов всех мастей Коломойского брехню про Украину не на государственном языке и очень наживается за счёт налогоплатильщиков Украины.Очень жаль и стыдно,что данный факт позволяет утверждать,что в среде телемагнатов и финансово-экономических воротил в лице этих ГЕЙпровокаторов-жидомассонов эту мразь Шустера и ему подобных,а так же и в руководстве нашей страны у господина Савика и ему подобных есть влиятельные покровители и протеже,не желающие видеть на их месте своих украинских,честных и порядочных журналистов,владеющих государственным языком Украины.Нет в Украине управы на этих брехливых эмигрантских провокаторов,потому что властьимущие в восторге от них.Позор этому! И вообще,что такое для Украины"Шустер live"? Что это оно означает для украинского народа? И почему назвали это провокационное шоу "Шустер live"? Нет,что б назвать для Украины и украинского народа эту передачу именно УКРАИНСКОЙ ! ПОЗОР !!! Для стабилизации в государстве срочно судить или выслать из Украины этих брехливых,не бритых,вонючих эмигрантов-провокаторов Шустера,коломойского,Вальцмана-Порошенко и подобных организаторов антигосударственных провокаций,не имеющих украинского гражданства,и не владеющих даже украинским государственным языком,а наживающих огромные деньги от украинских налогоплатильщиков. Вон из Украины прихвостней Шустера в Канаду или Италию, пока не засудили их.Священный Долг каждого Православного Украинца - Славянина,что б рука не дрогнула душить, мочить, резать, вешать, жечь, рвать на куски,избивать до полусмерти,отбивая все внутринности,ломая все рёбра и кости галицийских фашистско-бандеровских тварей прославляющих на нашей земле АВСТРИЯКА-ФАШИСТА Гауптмана СС Шлюxэвыча и пeдepacта - австрияка сцяпана бандэру!!!БЕРЕГИТЕСЬ, БЫДЛЫ!!! ЗАПОМНИТЕ БЫДЛЫ, ЧТО СЛАВЯНИН ДОЛГО ЗАПРЯГАЕТ, НО БЫСТРО ЕДЕТ,НО ЕСЛИ СЛАВЯНИНА РАСКАЧАТЬ,ТО ЕГО ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОТОМ ОСТАНОВИТЬ!!! так же призываем народ Украины всех до единого фашистов-ГЕЙжидомассонов,фашистских бандеровцев так же уничтожать и избивать до полусмерти,что бы другим подобным фашистским-бандеровцам не повадно было и выбрасывать на помойку! Нет таким стервам и нелюдям места на нашей земле, как Вальцман-Порошенко,Бакаи- Яценюк,Фротман-Цесельский -Тягнибок,Михальчишин,Мирошниченко,Мохник,Ильенко,Сыч,Эдисон-Кличко,Капительман-Тимошенко,Турчинов,Соболев,Кожемякин,Парубий,Кириленко,Яворивский,Кендзер,Ляшко и подобные,как дураковатые,экзальтированные,истерические и говорливые клушки,прыгающие из партии в партию тушки: Богословская, Кужель,Геращенко,Оробец, Фарион,Сех и других ! СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ БАНДЕРОВЦАМ ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДНАЯ УКРАИНА ОТ БАНДЕРОВСЬКОЙ МРАЗИ ! ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ УКРАИНЕ И ВСЕМ ПАТРИОТАМ!!!УКРАИНА и РОССИЯ-ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ!

umnik // 2014-04-04 17:17:40 // Ответить
А ВЫ ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ ССовцев ДИВИЗИИ СС ГАЛИЧИНА, УЧАСТВОВАВШИХ В ПОДАВЛЕНИИ СЛОВАЦКОГО ВОССТАНИЯ, ВАРШАВСКОГО ВОССТАНИЯ, В КАРАТЕЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЯХ ПРОТИВ ЮГОСЛАВСКИХ ПАРТИЗАН, В КАРАТЕЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЯХ ПРОТИВ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ И БЕЛОРУССИИ, НЕ ВЫДАЛИ СССР? ПОТОМУ ЧТО ЗА НИХ ВСТУПИЛСЯ ВАТИКАН. ВАТИКАН НАПИСАЛ ПИСЬМО АНГЛИЧАНАМ, ГДЕ НАЗВАЛ ЭТИХ УPOДОВ ПРАВОВЕРНЫМИ ПОЛЬСКИМИ КАТОЛИКАМИ... Что такое в нашей стране Греко-католическая церковь:Греко-католичество, или униатство,- это УPOД, рождённый в результате изнасилования нашей страны поляками,стремившимися её окатоличить и ополячить.Подчёркиваю, не в результате любви, а в результате изнасилования.!!!...Единственный регион, где сбылась вековая мечта поляков об окатоличивании и ополячивании - это Восточная Галичина,присоединённая к нам Сталиным насильно.Униаты всегда, следуя заветам братьев ИЕЗУИТОВ-католиков, стремились и стремятся стравить православных Украины.Потому козаки сажали пойманных униатов на кол за предательство веры предков, считая их НАЙМАНЦАМИ ВАТИКАНА,хотя могли пощадить еврея или ляха...Они и сегодня считают себя слугами Ватикана и Запада...СЕГОДНЯ УНИАТСКАЯ ЦЕРКОВЬ НА МАЙДАНЕ ОПЯТЬ, КАК И В 1943г, АГИТИРУЕТ ЗА ЕС...НА МАЙДАНЕ 28 УНИАТСКИХ СВЯЩЕННИКОВ АГИТИРУЮТ СВОЮ ЗАВЕЗЁННУЮ ИЗ КАТОЛИЧЕСКОЙ ГАЛИЧИНЫ ПАСТВУ…КОГДА КУБИЙОВИЧ В 1943г СОЗДАВАЛ ДИВИЗИЮ СС ГАЛИЧИНА, ВСЕ АМВОНЫГРЕКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ, И ДАЖЕ ДУХОВНАЯ СЕМИНАРИЯ, ПРЕВРАТИЛИСЬ В ВЕРБОВОЧНЫЕ ПУНКТЫ ЭТОЙ ДИВИЗИИ.ДИВИЗИЯ БЫЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УНИАТСКАЯ ИЗ ДОБРОВОЛЬЦЕВ УНИАТОВ.Первые 16 выпускников духовной академии стали капелланами этой дивизии.И ещё подчеркну, что православных капелланов в этой ССовской дивизии не было...Напомню, что СС объявлена Нюрнбергским трибуналом преступной организацией.ССовцы из дивизии СС Галичина клялись на верность лично Адольфу Гитлеру и всегоодин раз использовались на Восточном фронте под Бродами, где они были окруженыи почти полностью уничтожены бойцами 1-го УКРАИНСКОГО ФРОНТА!Около трёх тысяч уцелевших войсковиков были направлены немцами, как костяк командных кадров в создававшуюся Абвером УПА, о чём свидомие историки предпочитают замалчивать…Зато эти вояки из СС Галичина проявили себя как картели против мирного населения, убивавших по убеждениям, заложенным в них униатскими священниками и идеологами ОУН.Если убивать мирных граждан, женщин, детей, стариков - это идеологические убеждения, то очень жаль, что не все из этих идеологически убеждённых ублюдков получили по заслугам.А ВОТ ССовцы ДИВИЗИИ СС ГАЛИЧИНА УЧАСТВОВАЛИ В ПОДАВЛЕНИИ ВАРШАВСКОГО ВОССТАНИЯ, СЛОВАЦКОГО ВОССТАНИЯ, В КАРАТЕЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЯХ ПРОТИВ ЮГОСЛАВСКИХ ПАРТИЗАН, О КАРАТЕЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЯХ ПРОТИВ СОВЕТСКИХ ПАРТИЗАН И МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ И БЕЛОРУССИИ Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ… (в этих странах не было НКВД, на которое ссылаются бандеровцы. Когда рассказывают, почему они стреляли нашим отцам и дедам в спину)И ЭТИ ***** СМЕЮТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СЛОВЯНАМИ...И ЭТИ УPOДЫ СМЕЮТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СЛОВЯНАМИ...НЕМЦЫ ДАЖЕ ВЫДЕЛИЛИ ГАЛИЦИЮ В ОТДЕЛЬНУЮ АДМИМНИСТРАТИВНУЮ ЕДИНИЦУ:ДИСТРИКТ ГАЛИЦИЯ, ГДЕ НЕМЦЕВ ВСТРЕЧАЛИ ЦВЕТАМИ….ОСТАЛЬНАЯ УКРАИНА СТАЛА ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОРСТВОМ,ГДЕ НЕМЦЫ ПРОВОДИЛИ ПОЛИТИКУ ГЕНОЦИДА И ОСВОБОЖДЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ ОТ МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ ДЛЯ СВОИХ КОЛОНИСТОВ.ГАЛИЧИНА – ЭТО ПОЛИГОН, НА КОТОРОМ ОТРАБАТЫВАЛИСЬ И ОТРАБАТЫВАЮТСЯ ТЕХНОЛОГИИ ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ НАРОДА, ИЗМЕНЕНИЯ ЕГО ЦИВИЛИЗАЦИОННОГО КОДА, С ЦЕЛЬЮ ВЫРАСТИТЬ ИЗ НИХ ВРАГОВ РУССКОГО МИРА, ЧТОБЫ В КОНЦЕ ЭТОЙ ДРАМЫ РУССКИЕ УБИВАЛИ РУССКИХ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ….КАТОЛИЧЕСКАЯ ГАЛИЧИНА СЕГОДНЯ РАЗВАЛИВАЕТ УКРАИНУ ТАКЖЕ, КАК КАТОЛИЧЕСКАЯ ХОРВАТИЯ РАЗВАЛИВАЛА БЫВШУЮ ЮГОСЛАВИЮ!!!НА МАЙДАНЕ СОБРАЛАСЬ В ОСНОВНОМ КАТОЛИЧЕСКАЯ УНИАТСКАЯ ГАЛИЧИНА..ТАМ 28 УНИАТСКИХ СВЯЩЕННИКА БЛАГОСЛАВЛЯЮТ СВОЮ ПАСТВУ.. Казаки бы в гробу перевернулись, если бы им сказали, что потомки успевших удрать от козацькой сабли униатов, которых казаки люто ненавидели, считая их НАЙМАНЦАМИ ВАТИКАНА, и резали без пощады, зная их подленькую сущность, и сажали на кол за предательство веры предков, оказывается - "титульная нация" и "справжнi украiнци.Ваши сраные хохлозавры из ОУН-УПА, и носители этого галицкого человеконенавистнического национализма, служившие немцам,ВСЕ- выкормыши католической униатской церкви:1) Гитлеровец, агент немецкого Абвера Бандера - сын греко-католического священника,2) Гитлеровец, гаупштурмфюрер немецкой оккупационной армии на Украине и кровавый ублюдок, главарь УПА Шухевич,- внук греко-католического священника,3) автор "декалога украинского националиста" -сын греко-католического священника Степан Ленкавский,4) Сын униатского священника, агент немецкого Абвера и итальянской разведкиЯрослав Стецько, 5) Их последыш и фашистский гадёныщ Тягнибок - внук греко-католического священника... Окатоличенная Галичина сегодня – это нацистская раковая опухоль на теле нашей страны.И всё это дерьмо, этот МАРАЗМ вы нам навязываете в герои.Вы что же решили, что маленькая униатская Восточная Галичина, присоединённая к нам Сталиным насильно, и не имеющая к нашей истории никакого отношения,оседлала Украину, села ей на шею, и будет ею погонять?Да ещё и поучать!?А мы обязаны это быдло кормить и лелеять…:Да, ещё и благодарить за то, что они нам, дескать несут национальную идею.Вы не находите, что уже пора вас, галицких засранцев,завонявших нашу страну своим диаспорно-галицким национализмом,послать подальше,как минимум, на историческую родину в Польшу!!!

ГЕЙевромайдан // 2014-04-04 17:19:45 // Ответить
Ну, что сказать по поводу Майдана… Ругаться матом как бы и устал… Там, миром всем забытая, Руслана Яйцо вновь популярности снесла… Там брызгает слюной вовсю Арсений, В Европу прорубить пытаясь лаз… Там Тягнибок, как кобелёк весенний, Впадает в свой оуновский экстаз… Там бывший гений мирового бокса, Несёт какой-то несуразный бред… Его пугает русская березка И щи в тюрьме москальской на обед… Все эти политические твари, Опять согнали на Майдан народ… Всё как всегда — «Подохни пролетарий! Но нам в Европу проложи проход!!! Сопротивляйся „Беркуту“!!! Не бойся!!! Нас Путину, ни в жизнь не запугать!!!» Какая героическая осень, Но что-то больше хочется блевать… Тошнит от одурманенных подростков, Которые открыли жадно рты… «В Евросоюзе так легко и просто!!! Говно там даже пахнет как цветы!!!» Им музыку включили — они пляшут… Европы хитрой новые рабы… Там место есть для нас, но на параше… Там не мозги нужны им, а гробы… Вы равенства хотите??? Вот вам дуля!!! В Европе свои правила игры… Вдруг голодовку объявила Юля — Изжога вновь от паюсной икры… Зато как сладко застонали геи! И в перспективе скорых брачных уз, Себя во всех местах поспешно бреют, Чтоб без проблем вошел Евросоюз… Мы, коль убрать таможни, все славяне!!! И пьем мы, и воруем… Как и все… И все почти, кто нынче на Майдане, На той же по «два двадцать» колбасе, в Союзе воспитались… Возмужали… Олег, Виталик, Сеня… Как же так??? Ведь ваши деды Родину спасали!!! И убивал их из Европы враг… Ну, что сказать по поводу Майдана… Ведь 9 лет назад он тоже был… А в результате — океан обмана, Который тех «героев» в бездну смыл

тупорылым ГЕЙевромайданутам // 2014-04-04 17:21:15 // Ответить
Нет, ну вы скажите европоозабоченные, ну неужели вас жизнь ничему не учит. Ну вот, что вы получили после помаранчевого майдана, ну развели же всех как лохов .А мы то думали, что народ стоит за идею, а оказалось за бабки, особенно после интервью Бориса Березовского, который перечислил 50 млн. долларов с формулировкой "на развитие демократии", ну где вы видели жида, чтоб так за хай Гитлер перечислил такие огромные деньжище -это же не гривен, а долларов. А когда его спросили "контролировал ли он куда пошли деньги, так он ответил, спросите у Жвании, кума Ющенка, который чемоданами возил эти деньги. И вот вы опять повелись на этот разводняк и пытаетесь остальных убедить в этом разводняке. Не зря говорил М. Задорнов-этот народ хорошо жить не будет!И с каждым днем все больше в этом убеждаемся, ну не учимся мы ничему.

Вся срань // 2014-04-04 17:22:28 // Ответить
ом убеждаемся, ну не учимся мы ничему. ----Вся срань: РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА, УНП, УРП, ублюдочная Тягнибоковская ГУЦУЛЬСКАЯ СВОЛОТА с психопаткой по вызову Фарион, как тараканы, лезут в Украину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ И ВСЕ В ВЫШИВАНКАХ. И ДУМАЮ: В КАКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ УЖЕ 20 ЛЕТ ТЯНУТ УКРАИНУ ЭТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ УКРАИНСКИЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ГАЛИЦКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ.А СКОЛЬКО В ЭТИХ ГАЛИЦКИХ СЕЛЮКАХ НЕВЕЖЕСТВА И МРАКОБЕСИЯ И ОНИ ХОТЯТ, ЧТОБЫ МЫ ВСЁ ЭТО ИХ СЕЛЮКОВСКОЕ СРЕДНЕВЕКОВОЕ УБОЖЕСТВО И НЕВЕЖЕСТВО ПРИНЯЛИ ЗА КУЛЬТУРУ, ЧТОБЫ ВСЕ ХОДИЛИ КАК ТРИСТА ЛЕТ НАЗАД В ВЫЩИВАНКАХ И ШАРОВАРАХ И ЕЗДИЛИ НА ВОЛАХ. -Самая большая тайна Галиции в том, что они, галичане, малая кучка, диктуют свою волю всей Украине, обрекая её на вымирание. Они придумали называть Львов «духовной столицей», и многие, как это ни смешно, им поверили. Галичанских передовых "мыслителей" приводит в ярость мысль, что народ Украины начал прозревать и желает восстановить братские связи с Большой Россией, с Российской Федерацией.Русский язык – одна из скреп.Поэтому галичанам и ненавистен русский язык, поэтому они, по сути, паразиты-оккупанты и врут: «Русский – мова оккупанта».Идеологи ГАЛИЦКОГО ПАРАЗИТИЗМА твердят: «Люди, говорящие на русском языке, никогда не примут ценностей Украины».Но каковы же истинные ценности той Галиции, которая теперь оседлала Украину и свои региональные ценности выдаёт за общенародные? ДА, НИКАКИХ, КРОМЕ СРЕДНЕВЕКОВОГО МРАКОБЕСИЯ, ШАРОВАРОВ И ВЫШИВАНОК, И БЕСКУЛЬТУРЬЯ БЫВШИХ ПОЛЬСКИХ И АВСТРИЙСКИХ ХОЛОПОВ. ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ ПРОЖИВШИХ ИМЕННО ТЕМИ САМЫМИ ХОЛОПАМИ И НИКЕМ БОЛЬШЕ, А ПРИСОЕДИНЁННЫМИ, ОПЯТЬ ЖЕ, К НАМ СТАЛИНЫМ НАСИЛЬНО.а ТЕПЕРЬ ПРЕТЕНДУЮЩИХ НА НОСИТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ НАШЕГО НАРОДА, К КОТОРОЙ ЭТО ГАЛИЧАНСКОЕ УНИАТСКОЕ БЫДЛО НЕ ИМЕЕТ .НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. ИХ НЕ БЫЛО В НАШЕЙ ИСТОРИИ ПОЧТИ 600 ЛЕТ…А ТЕПЕРЬ, НАДО ЖЕ, ОНИ НОСИТЕЛИ НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ.КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ, ЧТО ГУЦУЛЫ, ПЕРЕСТАВШИЕ БЫТЬ ПОЛЬСКИМИ ХОЛОПАМИ 70 ЛЕТ НАЗАД - ОКАЗЫВАЕТСЯ, НОСИТЕЛИ НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ..

Алекс // 2014-04-04 17:23:55 // Ответить
Сильно хочешь ти в Європу? То іди, цілуй їм жопу.В Києві народ підняв, славне місто взяв засрав. "Беркут - ворог, Яник - вбивця!"- це твоє кричало рильце. Ти ж пухнастий і біленький шмигнув в кріслечко тепленьке. Беркут зник, Вітько пропав. То вже Яцик ликував. Тут откуда не возьмись Путін з військом появись. "Все, хана, на нас напали!"- морди злякані кричали. Всі бігом в воєнкомат :" Дайте мені автомаааат! Підем ми кацапів гнати, щоб не сміли наше брати!" Ну а хитрий Яценюк павутину, як павук, До Європи виплітає і вже гроші получає: "Хай собі дурні стріляють, вони нам не заважають. Тут би бабки поділить, за бугор скоріш свалить. Хто ти? Шо ти?Де ти взявся? Сам себе собой обрався І країну не спитав, договір вже підписав. Дорогенький, цей кредит повертатиме ТВІЙ рід. Особисто підписав? То СОБІ кредит ти брав. Не за це мої діди воювали й полягли, Щоб я німцям сраки мила та європі морди брила! Тягнибок - фашист гестапо, лижі навострив на запад. Очі наче у бика, теж заробить тумака. Про Клічка я вже мовчу, бо їй Богу закричу. Це ж таке продажне стерво. Захотілось йому в Евро... Як за нього вболівали, ми ж ночей не досипали, Бокс дивились дорання... А воно така свиня! Ну який з нього політик? Недобитий паралітик. З ринга кишнули давно - в Раду потекло гомно. Гнать усіх їх в шию вон!!! Де там наш святий ОМОН?! ПІДНІМАЙСЯ УКРАЇНА, ПІДНІМАЙСЯ НЕНЬКО МИЛА! НАС З ГІМНОМ ЗМІШАТЬ ХОТЯТЬ І ЄВРОПІ ВСІХ ПРОДАТЬ. НЕ МОВЧАТИМЕМО ЛЮДИ, ПІДНІМАЄМОСЬ ЗІ ВСЮДИ БРАТ ЗА БРАТА, КРОВ ЗА КРОВ, БО ОБДУРЯТЬ ГАДИ ЗНОВ!

гетман // 2014-04-04 17:36:06 // Ответить
При СССР все завидовали украинцам, они были самые богатые, работали тысячи заводов и фабрик, не было ни безработицы, ни проституции, ни наркомании, любой человек получив зарплату мог заплатить ЖКХ и на самолёте слетать туда-обратно в Москву, Ленинград, дети бесплатно занимались во Дворцах Пионеров и отдыхали в пионер лагерях, население росло, а не вымирало от холода и голода, как 22 года незалежности. Собрать ребенка в школу стоило сущие копейки, ведь при капитализме всё подчинено максимальной прибыли, а на людей плюют просто, ведь все стали нищими, вымирающими, бесправными рабами от которых ничего не залежит. . . Господа самые нищие и вымирающие в Европе хохлы, какой вам ЕС,если вы отупели от незалежности! Разве хоть кто в Европе или США слезу пустил что вас подохло от нищеты, голода и холода при незалежности больше 10миллионов? Нет , наоборот ещё требуют повысить тарифы на газ, чтобы ещё больше передохло! Европе нужные ваши хорошие красивые фyecocки и земля, неужели вы так тупы что не понять это? ! Спасибо Великой России и лично Великому Президенту В. В. Путину за предоставление Российского Гражданства! Это огромная честь для нас! ГАНЬБА украинцам предателям Священной Православной Киевской Руси ! А знаете какие "достижения" незалежности для простого народа ? Есть данные -итак - ----1. 100% народа превращено в нищих бесправных вымирающих рабов ----2. На 10 млн. человек уменьшилось население; ----3. На 1, 5 млн. стало меньше детей, 0, 3 млн. детей не ходят в школу, 0, 2 млн. живут на улице; ----4. 5, 5 млн. находятся за чертой бедности; ----5. В 2, 5 раза возросла смертность младенцев; ----6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков; ----7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом; ----8. В 2, 4 раза возросло число больных туберкулезом, ----9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом, ----10. В 4, 7 раза снизился объем промышленной продукции; ----11. В 18 раз сократился бюджет страны; ----12. В 20 раз увеличилось количество бедных; ----13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны. ----14. Ущерб экономике от незалежности в 6 раз больше, чем от Гитлера. ----15 Уничтожено тысячи колхозов и совхов, вымерло тысячи сёл и деревень .По данным НИИ статистики, в Украине 12 млн алкоголиков, более 4,5 млн наркоманов, свыше 1 млн беспризорных детей! - 65-е место по уровню жизни; - 97-е место по доходам на душу населения -127-еместо по показателям здоровья населения; - 134-е место по продолжительности жизни; - 182-е место по общему коэффициенту смертности среди207 стран мира и т.д. и т.п.

галичина і галіцяї // 2014-04-04 17:54:12 // Ответить
Історично склалося,що в самому центрі Європи з,явилася територія під назвою Галичина.котра охопила частину українських і польських земель.які пізніше опинилися під владою монархії Габсбургів.Сучасний державний кордон поділив Галичину на дві частини:західна-це територія Польщі,а східна-це три західні області України.І якщо у нас лунають пісні про Галичину,то мається на увазі східна Галичина чи то туга при згадці про ту давню Галичину,яка була під ярмом чужинців? Наче жидомассонскім галичанам,яким не загрожує небуття від скромності,властиве нахабство привласнювати собі ціле,бувше лише його частиною.Вони часто говорять від імені всієї України,хоча їх на те ніхто не уповноважував,а Львів узагалі проголошують столицею країни.Галичанським жидомассонам дуже кортить навязати своє бачення і погляди на життя всієї країні.Дивні люди ці жидомассонські галичани,в панській Польщі їх мали за бидло,та вони терпіли національне приниження і гніт.Після возз.єднання з Радянською Україною нарешті відчули себе людьми й українцями,маючи всі права громадян,всі блага радянської влади,нині ж нахабно поливають ту владу брудом.Порівняли хоча б два числа-кількість українських шкіл на території східної Галичині за буржуазної Польщі та скільки їх дісталось у спадок радянського періоду.Порівняли б кількість великих підприємств,їхню укомплектованність інженерними кадрами,кількість вищих навчальних закладів,які надавали першокласну освіту безплатно,та багато чого іншого. З часів"золотого вересня"у Львові виходить газета майже із статутом столично "Вільна Україна". Нині для такого міста однієї такої газети вже замало,і з,являється ще одна з лозунговою назвою "За вільну Україну".Одна газета начебто підкреслює,що вільна Україна-це держава.яка вже існує на світі .Інша закликає до боротьби з нею і невідомо ще з ким... Незрозуміло,чому нахабність і брехливість деяких ЗМІ залишаються безкарними.Періфирійна газетка дозволяє собі надрукувати,наприклад,таке:"Найкраще з москалями розмовляти мовою гармат".Чому держава не звертає увагі на цей гавкіт шавки з-під воріт? Деякі жидомассонські галичани дуже хоробрі,бо добре усвідомлюють,що їм за таке ніхто пики не начистить.Мы добре знаємо,що накоїли українські посіпаки й німецькі прихвосні підчас окупації ворогом нашої землі.кому доручали фашисти найбруднішу"роботу" із знищення наших громадян. Серед конвоїрів.яки супроводжували на смерть нещасних у Бабиному Яру і знищували,дві третини становили бандерівці.Спалення живцем мирних жітелів на багатостраждальній землі наших білоруських братів і сестер також на совісті України! Достеменно відомо,що при звірячому знищенні Хатині не було жодного німця,а були тільки бандерівці.Ці нелюди і покидьки українського народу.одягнені в німецьку уніформу-справжні фашисти!.Якщо фашистські прихвосні й далі безкарно ганьбитимуть нашу Україну і народ,то чи не доведеться нам проклясти той день і час,коли ми народилися українцями? ХОЧЕТЬСЯ ГОЛОСНО СПИТАТИ ВЛАДУ: "ТИ БАЧИШ? ТИ ЧУЄШ?" Ганьба ! Фу,гидота ! Всі западинці геть від українців смердіти, дзявкати бидловатим суржиком і ганьбити телячою мовою до Австро-Венгрії з Польщею,вилізуя їм дупи, вимиваючи туалети,як до 1939 року! Коли в панський Польщі їх мали за бидло,то вони терпіли національне приниження і гніт. Дивні люди ці галіційськи бандерівці,яким не загрожує небуття від скромності,властиве нахабство привласнювати собі ціле,бувши його лише частиною. У них монополія завжди говорити від імені всієї України,хоча їх на те ніхто не уповноважував,а тому всі жидомасонські бандерівці геть від України! ГАНЬБА ВАМ і НЕ ЗДРИГНЕТЬСЯ РУКА УКРАЇНЦІВ ЗНИЧТОЖИТИ ВСІХ ЖИДОМАССОНСЬКИХ БАНДЕРІВЦІВ З ЖИДАМИ-ЗРАДНИКАМИ,таких,як Коломойский,ВАЛЬЦМАН-Порошенко,Бакаи- Яценюк,Соболев,Фротман-Цесельсккий-Тягнибок,Мохник,Ілленко,Швайка,Сич,Этизон-Кличко,Капительман-Тимошенко,Турчинов,Кожем'якін,Парубій,Кириленки,Яворівський,Кендзьор,Ляшко,Михальчишин,Мірошниченко,Кошулинський,,дураковаті,екзальтовані,істеричні і говорливі клушки,стрибаючи з партії в партію тушки:Богословська, Кужель,Геращенко,Оробець, Фарион,Сех та інших ! СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ БАНДЕРІВЦЯМ ! ХАЙ ЖИВЕ ВІЛЬНА УКРАЇНА ВІД БАНДЕРОВСЬКОЇ МРАЗІ ! ПРОЦВІТАННЯ І БЛАГОПОЛУЧЧА УКРАЇНІ ТА УСІМ ПАТРІОТАМ!УКРАЇНА-РОССІЯ-МИТНИЙ СОЮЗ!!!

самые нищие и вымирающие в Европ // 2014-04-04 18:06:20 // Ответить
Господа, самые нищие и вымирающие в Европе хохлы, какой вам ЕС,если вы отупели от незалежности! Разве хоть кто в Европе или США слезу пустил что вас подохло от нищеты, голода и холода при незалежности больше 10миллионов? Нет , наоборот ещё требуют повысить тарифы на газ, чтобы ещё больше передохло! Европе нужные ваши хорошие красивые фyecocки и земля, неужели вы так тупы что не понять это? ! Спасибо Великой России и лично Великому Президенту В. В. Путину за предоставление Российского Гражданства! Это огромная честь для нас! ГАНЬБА украинцам предателям Священной Православной Киевской Руси ! -----ЭТО НАДО ЗНАТЬ ВСЕМ ! ----1)500 секунд правды об Украине. Миф первый."Украина наследница Киевской Руси".В ссылке: - http://www. youtube. com/watch? v=PE7fFCyVR18 ----2)500 секунд правды об Украине. Миф второй."Первая в мире конституция Орлика".В ссылке: - http://www. youtube. com/watch? v=4bFxvUjx_0g&list=PL DB447CBF087DADFD ----3)500 секунд правды об Украине. Миф третий. "Битва под Крутами".В ссылке: - http://ww w. youtube. com/watch? v=4kVgdknDhlQ&list=PL DB447CBF087DADFD ---4)500 секунд правды об Украине. Миф четвёртый. "Исторически инородный флаг Украины".В ссылке: - http://ww w. youtube. com/watch? v=WAjdleCbzTs&list=PL DB447CBF087DADFD ---- 5)500 секунд правды об Украине. Миф пятый."Вместо гимна реквием Украины".В ссылке: - http://www. youtube. com/watch? v=ruRtEErM0uw ----6)500 секунд правды об Украине. Миф шестой."Тавро вместо герба Украины".Вссылке: - http://w ww. youtube. com/watch? v=A7KnEpmtQ-A&list=PL DB447CBF087DADFD ----7)500 секунд правды об Украине. Миф седьмой."Польское имя "Украина".В ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=rMx_b49U-Fs&list=PLDB447CBF087DADFD ----8)500 секунд правды об Украине. Миф восьмой."Неродная укромова".В ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=P7pKMmmSHSY&list=PLDB447CBF087DADFD ----9)500 секунд правды об Украине. Миф девятый."Галиция-родина предательств и измен".В ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=oFUoaCTTL1U&list=PLDB447CBF087DADFD ----10)500 секунд правды об Украине. Миф десятый."Мерзкие слова "Слава Украине! - Героям слава!" В ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=FJJavN4Y7jw&list=PLDB447CBF087DADFD ----11)500 секунд правды об Украине. Миф одинадцатый."Бандера - украинский апостол".В ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=Hq8PLta0Y-k ----ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ ----1)Украина - Русь или Хазария. в ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=WcRS2fnGIEY ----2)бандеровские бредни Михальчишина в ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=6how--6RrJk ----3)Украинский национализм - невыученные уроки ОУН-УПА. В ссылке: - http://video.mail.ru/mail/boris-semerninov/15254/16275.html ----4)завоевание и подчинение Востока. В ссылке: - http://rutube.ru/video/af65945ba78ec7af81e1131e8a7cc78c/ ----5)УПА. в ссылке: - http://portall.zp.ua/?c=video&q=%D0%A3%D0%9F%D0%90 ----6)Севастополь против укроСРАНИ. В ССЫЛКЕ: - http://www.youtube.com/watch?v=88L0aB_S1SY ----7)Украинские славяне. В ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=1UgKWT0rDQQ ----8)Правда об УПА: а были ли герои? В ссылке: - http://wek.com.ua/article/42091/ ----9)дУПА и УНСО. в ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=TSkHB8ixH9Q ----10)Раскрыта тайна отца Ющенко. В ссылке: - http://fraza.ua/news/26.11.08/60210.html ----11)Организация украинских националистов. В ссылке: - http://ru.wn.com/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2 ----12)моя политика. Украинкого жидо - националиста Фротмана-Тягныбока финансируют жиды. В ссылке: - http://goldnike-777.blogspot.com/2012/10/blog-post_6.html ----13)Диктатура жидо-масонов. В ссылке: - http://partiyslovyan.blogspot.com/ ----14)"Просвещённая" Европа? "Немытая" Россия?.вссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=1AnpOUM-XXw ----15)Вот он жидёнок Фротман-Тягныбок ! в ссылке: - http://wek.com.ua/article/77855/ ----Загадка украинского языка. В ссылке: - http://rutube.ru/video/f2605973018b9c07da95b28797725228/ ----РУСЬ. в ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=QTxuYvfJ5RU ----"Небо славян". в ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=2wz2PGR5w_s ----Холодная политика. В ссылке: - http://www.1tv.ru/documentary/fi7435/fd201202022230 ----http://censor.net.ua/video_news/245103/senator_ssha_prizyvaet_k_osvobojdeniyu_timoshenko_video ----смотреть ссылку: - http://partiyslovyan.blogspot.com/

статистика // 2014-04-04 18:14:50 // Ответить
Усього від дій ОУН-УПА за період з 1944 р. по 1956 р. загинуло 25513 чол. З них: 3199 військовослужбовців та міліціонерів (12,5 %), 2 депутати ВР УРСР, 1 голова облвиконкому, 40 голів міськ- та райвиконкомів, 1454 голів сільських і селищних рад, 1235 інших радянських чиновників, 5 секретарів міських і 30 районних комітетів Компартії УРСР, 216 інших функціонерів ВКП(б), 205 комсомольских діячів, 314 голів колгоспів, 676 рабітників, 1931 представників інтелігенції (в т.ч. 50 священників), 15 355 селян, дітей старих, домогосподарок — 860. Таким чином "херої визмольних змагань" - АРМІЯ за 12 років знищили приблизно ПОЛК військовиків та замордували у * разів більше цивільних. Є чим пишатися!!! В той же час, тільки за 1 півріччя 1945 р. з"явилось з повинною 25868 (дивізія!) учасників ОУН-УПА. Отакі от "нескорені" борці. Це тільки статистика. Якими ж садистськими методами знищувались люди цими "хероями" - окрема розмова!

методы пыток и зверств бандеровц // 2014-04-04 18:18:07 // Ответить
135 пыток и зверств, применяемых террористами ОУН – УПА к польскому населению Восточных окраин. Перечисленные ниже методы пыток и зверств представляют собой только примеры и не охватывают полного собрания способов лишения жизни в муках, применяемых террористами ОУН – УПА, к польским детям, женщинам и мужчинам. Изобретательность пыток награждалась. Преступления против человечества, совершённые украинскими бандеровцами-террористами, могут быть предметом исследования не только историков, юристов, социологов, экономистов, но также и психиатров. Даже сегодня, спустя более 50 лет с тех трагических событий, некоторые люди, которым спасли жизнь, при изложении переживают, у них начинают дрожать руки и челюсти, а голос ломается в гортани. 001. Вбивание большого и толстого гвоздя в череп головы. 002. Сдирание с головы волос с кожей (скальпирование). 003. Нанесение удара обухом топора по черепу головы. 004. Нанесение удара обухом топора по лбу. 005. Вырезание на лбу «орла». 006. Вбивание штыка в висок головы. 007. Выбивание одного глаза. 008. Выбивание двух глаз. 009. Обрезание носа. 010. Обрезание одного уха. 011. Обрезание обоих ушей. 012. Прокалывание детей колами насквозь. 013. Пробивание заострённой толстой проволокой насквозь от уха до уха. 014. Обрезание губ. 015. Обрезание языка. 016. Разрезание горла. 017. Разрезание горла и вытягивание через отверстие языка наружу. 018. Разрезание горла и вкладывание в отверстие куска. 019. Выбивание зубов. 020. Ломание челюсти. 021. Разрывание рта от уха до уха. 022. Затыкание ртов паклей при транспортировке ещё живых жертв. 023. Разрезание шеи ножом или серпом. 024. Нанесение удара топором в шею. 025. Вертикальное разрубание головы топором. 026. Сворачивание головы назад. 027. Размозжение головы, вкладывая в тиски и затягивая винт. 028. Отрезание головы серпом. 029. Отрезание головы косой. 030. Отрубание головы топором. 031. Нанесение удара топором в шею. 032. Нанесение колотых ран головы. 033. Резание и стягивание узких полосок кожи со спины. 034. Нанесение других рубленых ран на спине. 035. Нанесение ударов штыком в спину. 036. Ломание костей рёбер грудной клетки. 037. Нанесение удара ножом или штыком в сердце или около сердца. 038. Нанесение колотых ран груди ножом или штыком. 039. Отрезание женщинам груди серпом. 040. Отрезание женщинам груди и посыпание ран солью. 041. Отрезание серпом гениталий жертвам мужского пола. 042. Перепиливание туловища пополам плотницкой пилой. 043. Нанесение колотых ран живота ножом или штыком. 044. Пробивание живота беременной женщине штыком. 045. Разрезание живота и вытаскивание наружу кишок у взрослых. 046. Разрезание живота женщине с беременностью на большом сроке и вкладывание вместо вынутого плода, например, живого кота и зашивание живота. 047. Разрезание живота и вливание вовнутрь кипятка – кипящей воды. 048. Разрезание живота и вкладывание вовнутрь его камней, а также бросание в реку. 049. Разрезание беременным женщинам живота и высыпание вовнутрь битого стекла. 050. Вырывание жил от паха до стоп. 051. Вкладывание в пах – вагину раскалённого железа. 052. Вставление в вагину сосновых шишек вперёд стороной верхушки. 053. Вставление в вагину заострённого кола и пропихивание его до горла, навылет. 054. Разрезание женщинам передней части туловища садовым ножом от вагины до шеи и оставление внутренностей снаружи. 055. Вешание жертв за внутренности. 056. Вкладывание в вагину стеклянной бутылки и её разбивание. 057. Вкладывание в анальное отверстие стеклянной бутылки и её разбивание. 058. Разрезание живота и высыпание вовнутрь корма, так называемой кормовой муки, для голодных свиней, которые этот корм вырывали вместе с кишками и другими внутренностями. 059. Отрубание топором одной руки. 060. Отрубание топором обеих рук. 061. Пробивание ладони ножом. 062. Отрезание ножом пальцев на руке. 063. Отрезание ладони. 064. Прижигание внутренней стороны ладони на горячей плите угольной кухни. 065. Отрубание пятки. 066. Отрубание стопы выше кости пятки. 067. Ломание тупым инструментом костей рук в нескольких местах. 068. Ломание тупым инструментом костей ног в нескольких местах. 069. Перепиливание туловища, обложенного с двух сторон досками, пополам плотницкой пилой. 070. Перепиливание туловища пополам специальной пилой. 071. Отпиливание пилой обеих ног. 072. Посыпание связанных ног раскалённым углём. 073. Прибивание гвоздями рук к столу, а стоп к полу. 074. Прибивание в костёле на кресте рук и ног гвоздями. 075. Нанесение ударов топором в затылок жертвам, предварительно уложенным на пол. 076. Нанесение ударов топором по всему туловищу. 077. Разрубание топором целого туловища на части. 078. Ломание по живому ног и рук в так называемой лямке. 079. Прибивание ножом к столу языка маленького ребёнка, который позже висел на нём. 080. Разрезание ребёнка ножом на куски и разбрасывание их вокруг. 081. Разпарывание живота детям. 082. Прибивание маленького ребёнка штыком к столу. 083. Вешание ребёнка мужского пола за гениталии на дверной ручке. 084. Выбивание суставов ног ребёнка. 085. Выбивание суставов рук ребёнка. 086. Удушение ребёнка накидыванием на него различных тряпок. 087. Бросание маленьких детей живьём в глубокий колодец. 088. Бросание ребёнка в пламя огня горящего здания. 089. Разбивание головки младенца, взяв его за ножки и ударив о стену или печь. 090. Подвешивание монаха за ноги возле кафедры в костёле. 091. Посадка ребёнка на кол. 092. Подвешивание на дереве женщины вверх ногами и издевательство над ней – отрезание груди и языка, рассечение живота, выкалывание глаз, а также отрезание ножами кусков тела. 093. Прибивание маленького ребёнка гвоздями к двери. 094. Вешание на дереве головой вверх. 095. Вешание на дереве ногами вверх. 096. Вешание на дереве ногами вверх и опаливание головы снизу огнём зажжённого под головой костра. 097. Сбрасывание со скалы вниз. 098. Утапливание в реке. 099. Утапливание сбрасыванием в глубокий колодец. 100. Утапливание в колодце и забрасывание жертвы камнями. 101. Протыкание вилами, а после жаренье кусков тела на костре. 102. Бросание на лесной поляне взрослого в пламя костра, вокруг которого украинские девушки пели и танцевали под звуки гармони. 103. Вбивание кола в живот насквозь и укрепление его в земле. 104. Привязывание человека к дереву и стрельба в него как по мишени. 105. Выведение на мороз нагишом или в белье. 106. Душение скрученной намыленной верёвкой, затянутой на шее, – арканом. 107. Волочение по улице тела при помощи верёвки, затянутой на шее. 108. Привязывание ног женщины к двум деревьям, а также рук выше головы и разрезание живота от промежности до груди. 109. Разрывание туловища при помощи цепей. 110. Волочение по земле привязанного к телеге. 111. Волочение по земле матери с тремя детьми, привязанных к возу, запряжённому конём, таким способом, что одна нога матери привязана цепью к возу, а к другой ноге матери – одна нога самого старшего ребёнка, а к другой ноге самого старшего ребёнка привязан младший ребёнок, а к другой ноге младшего ребёнка привязана нога самого младшего ребёнка. 112. Пробивание тела насквозь стволом карабина. 113. Стягивание жертвы колючей проволокой. 114. Стягивание колючей проволокой одновременно двух жертв. 115. Стягивание колючей проволокой одновременно нескольких жертв. 116. Периодическое стягивание туловища колючей проволокой и каждые несколько часов поливание жертвы холодной водой с целью прихода в себя и ощущения боли и страданий. 117. Закапывание жертвы в стоячем положении в землю по шею и оставление её в таком положении. 118. Закапывание в землю живьём по шею и срезание позже головы косой. 119. Разрывание туловища пополам при помощи лошадей. 120. Разрывание туловища пополам привязыванием жертвы к двум пригнутым деревьям и в последующем их освобождением. 121. Бросание взрослых в пламя огня горящего здания. 122. Поджигание жертвы предварительно облитой керосином. 123. Обкладывание вокруг жертвы снопами соломы и их поджигание, делая, таким образом, факел Нерона. 124. Вонзание ножа в спину и оставление его в теле жертвы. 125. Насаживание младенца на вилы и выбрасывание его в пламя костра. 126. Срезание лезвиями кожи с лица. 127. Вбивание между рёбер дубовых кольев. 128. Вешание на колючей проволоке. 129. Сдирание с тела кожи и заливание раны чернилами, а также обливание её кипящей водой. 130. Прикрепление туловища к опоре и бросание в него ножами. 131. Связывание – сковывание рук колючей проволокой. 132. Нанесение смертельных ударов лопатой. 133. Прибивание рук к порогу жилища. 134. Волочение тела по земле за ноги, связанные верёвкой. 135. Прибивание маленьких детей вокруг толстого дерева, растущего у дороги, создавая, таким образом, так называемые «венки». Источник: «Na Rubiezy» (Nr 35, 1999 r.). http://www.wolyn.prv.pl http://oun-b.livejournal.com/509.html

брат против брата // 2014-04-04 18:26:09 // Ответить
"Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины... необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское,ненавидеть свой род, не сознавая этого. Все остальное-дело времени." Отто фон Бисмарк, первый канцлер Германии. ----из выступления бывшего директора ЦРУ А. Даллеса в 1949г. :"... ЛИТЕРАТУРА, ТЕАТРЫ, КИНО - ВСЁ БУДЕТ ИЗОБРАЖАТЬ И ПРОСЛАВЛЯТЬ САМЫЕ НИЗМЕННЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА. МЫ БУДЕМ ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАТЬ И ПОДНИМАТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ТВОРЦОВ, КОТОРЫЕ СТАНУТ НАСАЖДАТЬ И ВДАЛБЛИВАТЬ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ КУЛЬТ СЕКСА, НАСИЛИЯ, САДИЗМА, ПРЕДАТЕЛЬСТВА - СЛОВОМ ВСЯКОЙ БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВОМ МЫ СОЗДАДИМ НЕРАЗБЕРИХУ... МЫ НЕЗАМЕТНО БУДЕМ СПОСОБСТВОВАТЬ САМОДУРСТВУ ЧИНОВНИКОВ, ВЗЯТОЧНИКОВ, КОРРУПЦИОНЕРОВ. БЮРОКРАТИЗМ И ВОЛОКИТА БУДУТ ВОЗВОДИТЬСЯ В ДОБРОДЕТЕЛЬ... ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ БУДУТ ОСМЕИВАТЬСЯ И СТАНУТ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ... ХАМСТВО И НАГЛОСТЬ, ЛОЖЬ И ОБМАН, ПЬЯНСТВО И НАРКОМАНИЯ, ЖИВОТНЫЙ СТРАХ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО, НАЦИОНАЛИЗМ И ВРАЖДУ НАРОДОВ - ВСЁ ЭТО МЫ БУДЕМ ЛОВКО И НЕЗАМЕТНО КУЛЬТИВИРОВАТЬ, ВСЁ ЭТО РАСЦВЕТЁТ МАХРОВЫМ ЦВЕТОМ. И ЛИШЬ НЕМНОГИЕ, ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ, БУДУТ ДОГАДЫВАТЬСЯ ИЛИ ДАЖЕ ПОНИМАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ. НО ТАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ПОСТАВИМ В БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ПРЕВРАТИМ В ПОСМЕШИЩЕ, НАЙДЕМ СПОСОБ ОБОЛГАТЬ, ОБЪЯВИМ ОТБРОСАМИ ОБЩЕСТВА... ----директива ЦРУ США Аллена Даллеса от 1945 года . ----"Мы бросим всё,что имеем,всё золото,всю материальную мощь и ресурсы на обалванивание и одурачивание людей.Человеческий мозг,сознание людей способны к изменению.Посеяв в России хаос,мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить...Мы найдём своих единомышленников,своих помощников и союзников в самой России.Эпизод за эпизодом будет разыгриваться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа,окончательного необратимого угасания его самосознания...Из литературы и искусства мы,например,постепенно вытравим их социальную сущеность,отчуждим художников,отобьём у них охоту заниматься изображением,расследованием(исследованием),что ли тех процессов,которые происходят в глубинах народных масс.Литература,театры,кино,пресса - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства,мы будем поддерживать и поднимать так называемых художников,которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса,насилия,садизма,предательства - словом,всякой безнравственности.В управлении государствос мы создадим хаос и неразбериху,незаметно,но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников,взяточников,беспринципности;бюрократизм и волокиту возведём в добродетель.Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны,превратятся в пережиток прошлого.Хамство и наглость,ложь и обман,пьянство и наркомания,животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство,национализм и вражду народов,прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - всё это мы будем ловко и незаметно культивировать,всё это расцветёт махровым цветом.Мы будем расшатывать таким образом,поколение за поколением...Мы будем драться за людей с детских.юношеских лет,будем всегда главную ставку делать на молодёжь,станем разлагать,развращать,растлевать её." ----"Гарвардский проэкт" на 1996 - 2000 годы. ----"Ликвидация Советской армии;ликвидация России как государства;ликвидация атрибутов социализма вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания и введение атрибутов капитализма:за всё надо платить; ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве;ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.Население России должно быть сокращено в 10 раз - до 30 миллионов человек,а территория разделена на 40-45 самостоятельных политико-экономических зон и подготовлена для использования англо-саксонской расой".

Мовнюкам. // 2014-04-04 18:31:26 // Ответить
Як можна так калічити українську мову?Особливо це яскраво виявлено на телеканалах Украини,по радіомовленню, та в західних регіонах.Ці журналісти та диктори,які повинні бути зразком для багатомільонної аудіторії,уперто забруднюють ефір мовним галичансько -западинським та діаспорсько- емігрантським сурогатом.Той жах, який лунає з їхніх вуст,є не що інше,як спотворення того безцінного дару,який залишив нам у спадок Тарас Григорович Шевченко. Ось декілька прикладів знущань ГЕЙгаличанських западинців та ГЕЙемігрантскої діаспори над Українською мовою:-рюмсати(ревіти,плакати)-чвалай(йди)-чмонкрул(втік)-двері захряснулись(двері зачинились)-чвиркни(плюнь)-відскипилась(відмовилась)-кшталт...? "як ти могла це уткнути"(як ти могла це зробити),кермане(керує),чмонкрул(втик),етер(ефір),шпіталь(госпіталь),спудей(студент),пожильці(мешканці),підойма(ліфт),міліціянти(міліціонери),поліціянти(поліцейскі),позіціянти(опозиція),гімнотворчисть(мався на увазі процес створення гімну).Але чим треба було думати,щоб вживати таке слово?Та ще багато іншої дурні,інакше це і не назвати. Буде дуже прикро,що така мова стане нормою для всієї України. І що це за така мова, і кому вона потрібна? Ганьба ! Фу,гидота ! Всі ГЕЙзападинці геть від українців смердіти, дзявкати бидловатим суржиком і ганьбити телячою мовою до Австро-Венгрії з Польщею,вилізуя їм дупи, вимиваючи туалети,як до 1939 року! Коли в панський Польщі їх мали за бидло,то вони терпіли національне приниження і гніт. Дивні люди ці ГЕЙгаліційськи бандерівці,яким не загрожує небуття від скромності,властиве нахабство привласнювати собі ціле,бувши його лише частиною. У них монополія завжди говорити від імені всієї України,хоча їх на те ніхто не уповноважував,а тому всі бандерівці геть від України!

Мовнюкам. // 2014-04-04 18:34:29 // Ответить
Почему украинцы предпочитают общаться на русском языке,хотя в основном родными языками являются украинский и русский.С обретением"незалежности"Украина больше потеряла,чем обрела,что уже ни для кого не секрет.В том числе и касается родного языка,котрый за 20 лет претерпел невообразимые искажения.Из за абсурдной украинизации "національно-свідомими"язык доведен под час до неузнаваемости.Вот примеры"новых"слов:"слухалка","летовище",пупорізка(акушерка).И процесс продолжается.Сегодня украинское радио и телевидение нам желает "приємного уікенду","веселого барбекю";вместо привычных и знакомых слов втемяшивают чуждые нам словечки: ---рюмсати(ревіти,плакати)-чвалай(йди)-двері захряснулись(двері зачинились)-чвиркни(плюнь)-відскрипилась(відмовилась)-кшталт...?"кермане"(керує),"чмонкрул"(втик),"тельня","маккері"(макогін),"бранці"вместо"полонені","тепломір"(термометр),а градусы теперь"ступні",водолаз"пірнач".Когда с экранов телевизоров"болтают"обозреватели новостей и телеведущие,думаешь:зачем доверяют это случайным людям-непрофессионалам,малограмотным и косноязычным? Вспомните какие были дикторы и телеведущие на советском радио и телевидении особенно по "TVi" и по "пятому"телеканалах! Каждое слово,каждаяфраза-выверенные,грамотные,понятные любому. А что теперь слышим?Особенно на телеканалах Украины "TVi" и по "пятому",по радиовещанию и на многих местных особенно западных одни только неразборчивые скороговорки,пересыпанные западынским эмигрантско-диаспорским суржиком,"новоязом",диалектом..По чьей грамматике их учили называть Европу "ГЕЙвропою",европейскую денежную единицу"евром",Египет-"Египтом",Филиппины-"Пилипинами"? Неизменяемые по падежам слова у безграмотных дикторов запросто:"кіна не буде","добрались на метрі","біля столичного депа";придуманы и внедряются в обиход новые слова и определения:"колежанка","канцлерка німецька","Україна стане членкиною" В СССР,в том числе и в Украине, широко применялась в печати и в общении всем понятная аббревиатура вуз-"вищий навчальний заклад"по украински.Теперь только и слышим:"ВИШ",вишивці".Не язык,а уродец! Пылесос получил сразу три новых названия-"пилосмок","порохотяг","прахосмукачка",выбирай на любой вкус.Нынешний язык теле-и радиовещания-не украинский,это синтетический плод больного воображения.Новое превносится по принципу,"хоч гірше,аби інакше". Лишь бы подальше от "іншоземної мови"-русского языка. "В Палермі відбувся","японці в кімоні",в Австралии можно отведать"мясо кенгури","загинуло пятеро витріщак","В місті гепнулась багатотонна ялинка","Хто відгамселив свого президента?","як ти змогла це уткнути?"вместо"как ты могла это сделать?"Очень больно и обидно всем настоящим украинцам, как украинские СМИ искажают и опошляют родной украинский язык-"солов їну мову".По телевидению и радио одна реклама по 20-25 мин.и безталанные песни безталанными исполнителями.Вот поэтому у себя дома,в Украине большая часть украинцев предпочитают общаться на русском,понятном всем! Позор! Фу,гадость! Все западынские бандеровцы прочь от украинцев вонять,тявкать быдловатым суржиком и позорить телячьей мовой в Австро-Венгрию с Польшей,вылизуя им жопы и,вымывая туалеты,как до 1939 года! Когда в панской Польше их имели за быдло,то они терпели национальное унижение и гнёт. Удивительные люди эти галичанские бандеровцы,которым не грозит не бытие от скромности,свойственная наглость присваивать себе целое,будучи его только частью. У них монополия всегда говорить от имени всей Украины,хотя их на это никто не уполномачивал,а поэтому все бандеровцы вон из Украины!Священный Долг каждого Православного Украинца - Славянина,что б рука не дрогнула душить, мочить, резать, вешать, жечь, рвать на куски,избивать до полусмерти,отбивая все внутринности,ломая все рёбра и кости галицийских фашистско-бандеровских тварей прославляющих на нашей земле АВСТРИЯКА-ФАШИСТА Гауптмана СС Шлюxэвыча и пeдepacта - австрияка сцяпана бандэру!!!

Славянск // 2014-04-15 21:05:02 // Ответить
http://www.utro.ua/ru/proisshestviya/smi_rukovoditelem_separatistov_okazalsya_rossiyskiy_piarshchik_audio_1397508137