07.04.2014  14:43   

Царева, Бойко и Тигипко исключили из Партии регионов

Политсовет Партии регионов исключил Сергея Тигипко, Олега Царева и Юрия Бойко из Партии регионов.


// politik.ua
Царева, Бойко и Тигипко исключили из Партии регионов

Как пишет УНИАН со ссылкой на Бориса Колесникова, решение было принято на основе их заявлений.

Как сказал Колесников, за это решение проголосовало подавляющее большинство членов политсовета за исключением 4 человек.

Также он сообщил, что в тех регионах, где Тигипко, Бойко и Царев возглавляли региональные организации партии или же лидеры этих организаций вышли из партии из-за их поддержки, партия назначила сегодня временно исполняющих обязанности руководителей.

По его словам, речь идет о Киевской, Черновицкой, Ровенской, Одесской, Кировоградской областях.

При этом Колесников заявил, что отрицает возможность раскола партии.

Напомним, сегодня,  7 апреля Александр Вилкул, один из руководителей Партии регионов, вице-премьер-министр в 2012-2014 гг., презентовал новую экономическую доктрину Партии регионов по развитию Украины, которая основана на экономической политике «открытых дверей».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 21

Оставить комментарий

злой // 2014-04-07 15:01:17 // Ответить
Песец ПР, сдулась! Остались одни евреи - Добкин, Колесников, Кернес.

spaun // 2014-04-07 15:33:14 // Ответить
сильный ход,бездарная партия,исключила тех кто и не хочет быть с ней,лучше бы распустили сами себя и не позорились,всеравно ни какого толку,продали всех кто за них голосовал

лолка // 2014-04-07 17:47:37 // Ответить
Царёв основательно отстаивал вопросы двуязычия и федерализации Украины, по примеру США и ФРГ, а ПР его просто слила как неугодного для их режима...

Васко // 2014-04-07 17:52:29 // Ответить
Царев хотя бы не бегал, как Тигипко, меняя позицию, от выборов до выборов, а целенаправленно отстаивал то, что реально думает

Васко // 2014-04-07 17:53:37 // Ответить
А на счет федерализации - это не самый худший еще вариант. По крайней мере, если ее нормально провести, регионы реально больше полномочий получат

Joker // 2014-04-07 18:47:41 // Ответить
Я думаю если Царев отстаивал позицию Юго-Восточной Украины,это не повод исключать его из партии !

Камарильо // 2014-04-07 19:29:38 // Ответить
Специально, намеренно сливают Царёва, который оказался жертвой. теперь партии нужно подстраиваться под власть олигархата, а его с принципиальной позицией по поводу государственного устройства нужно убирать как слишком прямолинейного. да об этом чины партии, в принципе, довольно прямо говорят.

Коля // 2014-04-07 20:41:22 // Ответить
эта говнопартия никому уже не нужна. кто не дурак тот сам свалит

18-06-Лёшик // 2014-04-07 20:56:27 // Ответить
ВЫ ЗАМЕТИЛИ, КАК БЫСТРО НАЧАЛИ ПР ВЫСТУПАТЬ ПРОТИВ ЦАРЁВА? КОГДА ОН ПОШЁЛ В ПРЕЗИДЕНТЫ, ЕГО ТЕЗИС ПРОТИВ КОРРУПЦИИ СТАЛИ НЕВЫГОДНЫМИ!! ПОЗОР! ЦАРЁВУ УДАЧИ! ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ, КАК ПУТЁМ ПЕРЕГОВОРОВ СПАСТИ СТРАНУ1!!

Bart // 2014-04-07 22:28:21 // Ответить
ПР исключила политиков которые всегда сражались за ее авторитет на передовой, Царев который всегда брал удар на себя за абсолютно безответственную политику, которую олигархи навязывали бывшему лидеру при этом всегда оставаясь в тени и не когда ни что не несли ответственность

Андрей // 2014-04-07 22:31:26 // Ответить
программа у Царева действительно хорошая, и если эти регионалы не будут мешать, и провести ее качественно, то все бы увидели и почувствовали изменения в лучшую сторону

Оля // 2014-04-07 22:38:02 // Ответить
просто ПР поняла, что Царев путем мирных переговоров и дипломатии сможет привести страну к нормальному будущему, а регионалам это не выгодно, они привыкли, что они ставят свои правила, а теперь такого уже не будет.....Царев быстро наведет порядок в стране и наконец то разгонит эту шайку бездельников и магнатов, что именуют себя партией

Sa // 2014-04-07 23:32:50 // Ответить
Как будто здесь была хотя-бы видимость "одарённых" партий!

Витьок // 2014-04-08 00:17:44 // Ответить
у него сильная програма он должен перемогты

Коля // 2014-04-08 01:38:37 // Ответить
Всего несколько десятков политиканов и журналистов, готовых за доллары продать родину. Всего несколько сотен фашистов с их расстрельными списками. Всего несколько тысяч бандитов, уголовников, погромщиков и рэкетиров.

***Маломуж*** // 2014-04-08 02:00:54 // Ответить
Новая экономическая доктрина ПР!!! Смешно! Доктрина исключительно состоит в защите их денег, нажитых нечестным путём! И тут на съезде люди, в том числе Царёв с Тигипко, прямо об этом говорят - и вот, их увольняют! Но если Тигипко и так думал слинять давно, то за что же Царёва? Предатели! Так вот борются с олигархами!

Оля // 2014-04-08 03:47:54 // Ответить
Царев просто мешает ПР, поскольку его программа вполне реальна и если приступить к ее реализации, то очень много скелетов со шкафов регионалов начнет выпадать

Alfa // 2014-04-08 08:44:08 // Ответить
все комментарии в ссылке: - http://minprom.com.ua/news/151404.html

Шмель // 2014-04-08 10:44:32 // Ответить
Стоило только Цареву заявить о планах борьбы с олигархами как сразу они зашевелились. Нашли ручного кандидата Добкина, а сильных лидеров показательно исключили. Вот Вам и новое лицо партии.

Скептик // 2014-04-08 18:39:15 // Ответить
Я в шоке! Что они творят - от них и так бегут, а они еще и исключают. При таком раскладе там кроме Допы и Гепы вообще никого не останется)))

Ольшевский Андрей // 2014-04-17 00:21:12 // Ответить
Украинские националисты считают русских людьми второго сорта: 1.Русский язык периодически запрещают, нападают на русскоговорящих. 2.Не допускают в органы власти. 3.Мирные выступления подавляют танками. 4.Разрушают памятники русским (хотя Кутузов с Суворовым половину территории Украины освободили, Ленин передал Украине русские земли на юго-востоке Украины).

 
 
 

В этот день