12.05.2014  13:33   

Российский Аэрофлот все еще не летает в Харьков и Донецк

Авиакомпания «Аэрофлот» – российские авиалинии» продлило отмену рейсов в Донецк и Харьков до 31 мая.


Российский Аэрофлот все еще не летает в Харьков и Донецк

Об этом пишет Дело со ссылкой на собственный источник в компании.

2 мая Украина в одностороннем порядке запретила российским авиакомпаниям выполнять полеты в аэропорты Донецка и Харькова. Российская сторона, в свою очередь, решила не применять симметричные меры и закрывать свое воздушное пространство для украинских компаний.

Напомним, 3 мая «Аэрофлот» отменил все рейсы в Харьков и Донецк до 5 мая включительно.

Пассажирам, купившим билеты на рейсы в Донецк и Харьков, было разрешено произвести вынужденный возврат билетов по месту их приобретения на весь период продажи до особого распоряжения.

Как заявлял ранее глава Государственной авиационной службы Украины Денис Антонюк, ограничения на полеты из РФ в Донецк и Харьков введены до стабилизации ситуации в указанных городах.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Местный // 2014-05-12 14:19:43 // Ответить
Непонятное нам АТО становится ясным, если смотреть на ситуацию с точки зрения «воспитания» донецких элит. Запущенная «Ахметовым» для торгов с властью машина сепаратизма — «мутировала» в криминальный беспредел, частично выйдя из под контроля «хозяев». Банды люмпенов, взявшие в руки оружие – начали торговать людьми, грабить их и убивать. Мариуполь превращен в «выжженную землю», люди боятся выходить из квартир. В городе отсутствует милиция, начались перебои с продуктами питания, мародерство. Введенные в город войска внезапно выходят из него… Жестоко! Циничный и бесчеловечный способ «воспитания» как жителей Донбасса, так и местных князьков возомнивших себя всемогущими. Уверен, что официально эти мотивы никогда не будут озвучены. Вслух будут говорить о бандитах и террористах и российском влиянии которое, безусловно так же присутствует, а так же тактической необходимости таких маневров.

 
 
 

В этот день