01.06.2014  12:24   

Россия возглавила Совет Безопасности ООН

Председателем Совета Безопасности ООН с 1 июня по 1 июля будет Российская Федерация.


Россия возглавила Совет Безопасности ООН

Россия сменила на этом посту Южную Корею, возглавлявшую Собез ООО в мае, в июле пост председателя перейдет к Руанде.

Подробнее о том, какие вопросы запланированы в графике работы Совбеза на время председательства России.
 

Источник:   Восточный Дозор
Тэги:  оон, россия
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 4

Оставить комментарий

Рюрик // 2014-06-01 20:49:51 // Ответить
Наконец-то дождались! Террористы возглавили Совет Безопасности ООН. Более циничного назначения трудно себе представить. Всю эту рашкину контору надо изолировать от цивилизации, вышвырнуть эту заразу из ООН и пересмотреть всю систему безопасности с учётом реальности, а не мифических гарантий с учётом интересов криминально-бандитской Раши. Раша поставила себя вене закона и поэтому не должна более рассчитывать на свою поддержку в мире. Решения без учёта интересов Раши будут равноценными тому, что Раша вытворяет со всем остальным миром, нагло пренебрегая безопасностью других государств, устанавливая для себя специальные правила, которые ей позволяют аннексировать любые территории под любым предлогом. Реальность такова, что такая организация как ООН перестала существовать, поскольку теперь поддерживает терроризм и не даёт возможности бороться с этим проявлением должным образом на международном уровне. Необходимо признать Россию террористической организацией и запретить её существование, изолировав полностью от внешнего мира.

русско-чеченские агрессоры // 2014-06-01 21:41:30 // Ответить
В воскресенье в интервью программе "Неделя" телеканала РЕН ТВ глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что 74 тыс. добровольцев из республики готовы отправиться в Украину, если получат соответствующий приказ. «Я вам официально говорю: я ни одного чеченца туда не отправил. Если будет приказ, то у нас 74 тыс. чеченцев которые готовые выехать, чтобы навести порядок на территории Украины», — подчеркнул Кадыров. "Зачем отправлять войска в Донецк, «если враги сейчас в Киеве?» , - поинтересовался Кадыров и добавил: «Если мы начнем против них воевать — значит они враги. Можно начать прямо в Киеве», — подытожил он.

Ольшевский Андрей // 2014-06-02 07:36:05 // Ответить
Американцы финансировали появление «более демократических властей» (неонацистов) на Украине, оказывают им возрастающую военную поддержку инструкторами, наемниками, финансами, поставками, руководством, поэтому убивающих детей и мирное население, разрушающих школы и больницы в Донецкой и Луганской республиках можно называть амеро-укра-неонацистскими карателями-оккупантами.

Донбассу // 2014-06-02 13:18:14 // Ответить
Напомним, российский журналист Макс Авдеев, который побывал на учебной базе "Востока", сообщил, что чеченцев в составе батальона было 50 человек, но почти все они погибли при попытке захвата аэропорта Донецка. По словам журналиста, "Восток" состоит из осетинов, кавказцев, сотрудников украинской "Альфы", "Беркута", специалистов, тренеров и местного населения.

 
 
 

В этот день