01.06.2014  14:44   

Нас использовали как презервативы – активисты Евромайдана о новой власти (ВИДЕО)

Активисты Евромайдана заявляют, что новая власть использовала их для достижения собственных целей.


// korrespondent.net
На Майдане начался демонтаж палаточного городка

Как видно из видеоролика, который выложили в Сеть, активисты не одобряют демонтаж баррикад, аргументируя это тем, что Майдан не достиг цели, пишет Корреспондент.

«Нас использовали как презервативы», – заявил один из активистов Евромайдана вечером 31 мая.

Люди возмущены тем фактом, что на многих активистов были заведены уголовные дела, и стоит им покинуть Майдан – они попадут «в руки милиции».

«Мы не уйдем с Майдана, пока не будет нормально», – заявил один из активистов.

Напомним, «Правый сектор» пообещал 31 мая начать демонтаж палаток и баррикад на Майдане и разблокировать дороги.

31 мая активисты жгли шины на Майдане Независимости в Киеве. Около 30 человек в камуфляже заявляют, что не хотят «зачистки» Майдана.
 

Источник:   Нина Новикова, «Дозор»
Тэги:  демонтаж, евромайдан, киев
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 14

Оставить комментарий

Нинель // 2014-06-01 17:08:23 // Ответить
Олигархи, богачи Вас использовали! Всё также и осталось! Они миллиардеры, а Вы бедные! А Вы время тратите, ходите голосовать, за эту Порошню!

Razer // 2014-06-01 18:11:08 // Ответить
с прозрением ))) что ж у нас люди такие пробковые

0000 // 2014-06-01 18:58:43 // Ответить
Майдан хотел убрать миллионеров,а привел к власти миллиардеров!))))Киданули, вас ребята ,как лохов,а теперь в топку ,лижите дальше зад вашим нацикам))))

Z // 2014-06-01 19:14:42 // Ответить
Неужели дошло?Да не ,так,понты...

Киев // 2014-06-01 19:33:55 // Ответить
На майдане стояла быдлота и осталась быдлота

Валерий // 2014-06-01 21:39:37 // Ответить
При чем презервативы? Презервативы вещь полезная, вам до презервативов еще расти и расти

русско-чеченские агрессоры // 2014-06-01 21:42:46 // Ответить
В воскресенье в интервью программе "Неделя" телеканала РЕН ТВ глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что 74 тыс. добровольцев из республики готовы отправиться в Украину, если получат соответствующий приказ. «Я вам официально говорю: я ни одного чеченца туда не отправил. Если будет приказ, то у нас 74 тыс. чеченцев которые готовые выехать, чтобы навести порядок на территории Украины», — подчеркнул Кадыров. "Зачем отправлять войска в Донецк, «если враги сейчас в Киеве?» , - поинтересовался Кадыров и добавил: «Если мы начнем против них воевать — значит они враги. Можно начать прямо в Киеве», — подытожил он.

Natali // 2014-06-01 22:10:02 // Ответить
Читаешь комменты некоторых и думаешь. ну что ж вы, с.ки делаете в Украине. если так её ненавидите. как бы без вас дышалось легче. иуд

Валерий // 2014-06-01 22:20:27 // Ответить
Мы, Наталка, не украину ненавидим, а бандеровцев,Шушкувичей, убийц из СС Галичина. А Вы почему так легко предали своих дедов-воинов ВОВ? Свою религию-православие? Больные вы наголову, а не иуды. Но скоро вас вразумят генерал Мороз и тетя Голод.

Киев // 2014-06-01 22:38:39 // Ответить
Согласен с Валерием. А ты наталья бери чемодан, езжай на вогзал и отправляйся в галицию, бандерлоги ждут тебя.

х // 2014-06-02 00:01:29 // Ответить
Когда читаешь оскорбительные высказывания - становится грустно.. Как будто гнойники наружу прорываются. Мы все хотим лучшей жизни, но пути к ней каждый представляет по- своему. Истинная демократия подразумевает уважение собеседника, не пытаясь унизить его. Похоже, с нашей культурой и менталитетом нам рано еще в Европу. А что касается опасений активистов майдана, то это правильные опасения. У Порошенко есть шанс вывести страну на достойный уровень, правда, шанс довольно шаткий. Время покажет! Ему год дадим - так называемый кредит доверия. И помоги ему Господь!

Ольшевский Андрей // 2014-06-02 07:35:41 // Ответить
Американцы финансировали появление «более демократических властей» (неонацистов) на Украине, оказывают им возрастающую военную поддержку инструкторами, наемниками, финансами, поставками, руководством, поэтому убивающих детей и мирное население, разрушающих школы и больницы в Донецкой и Луганской республиках можно называть амеро-укра-неонацистскими карателями-оккупантами.

И у нас хотите? // 2014-06-02 11:21:11 // Ответить
Донбасс на краю Как рассказал «Сегодня» донецкий экономист Юрий Макогон, из-за военных действий бизнесмены существенно сократили свою деятельность в Донбассе. «Малый и средний бизнес уже уменьшил производство и приостановил торговлю, ведь очень сложно передвигаться автомобильному транспорту, минуя блокпосты, тем более, когда под прикрытием военных формирований действуют простые бандиты», — подчеркнул Макогон. По его словам, если те же процессы произойдут в большом бизнесе, экономику ждет неминуемый крах. «Экономика Донбасса стоит на краю. Мы приблизились к пределу. Если сейчас произойдет остановка крупных предприятий, это обвалит экономику даже не региона, а всей Украины», — резюмировал Макогон.

Начало конца // 2014-06-03 22:54:10 // Ответить
Командир народного ополчения Славянска Игорь Стрелков не понимает, почему Россия помогла в прошлом осетинам, но не помогает русским в Донецкой республике, сообщил блогер summer56. «Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один – местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл. Я долго молчал по поводу «помощи России». Потому что все понимаю – и нюансы «большой политики», по сравнению с которыми Славянск – всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов», – приводятся слова Стрелкова в блоге. «Я не понимаю одного: почему было можно, рискуя всем, спасать несколько десятков тысяч уважаемых мною осетин-кударцев, немедленно кинувшись им на помощь, невзирая ни на что, но уже месяцы «тянуть волынку» со срочно необходимой помощью русским, которых тут миллионы!?» – заявил он. «Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев – это все, что требуется, и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, «отвечающего» за Юго-Восток (они есть)», – заявил Стрелков.

 
 
 

В этот день