01.10.2012  08:21   Павел Козаченко

Итоги финала Майданс-3. Харьков завоевал кубок

Харьков завоевал бронзовый кубок в финале танцевального проекта Maydans-3. Победителем третьего сезона Майданс стал Кривой Рог.


Итоги финала Майданс-3. Харьков завоевал кубок

Криворожане получили чек на 1 миллион гривен, на которые создадут в своем городе передвижной кукольный театр. Победу они одержали в сложной борьбе с танцорами из Черкасс, Николаева и Харькова. Решающим фактором стали симпатии зрителей.

Кривой Рог выиграл Золотой кубок с результатом 156 баллов.

Серебряный кубок получила команда г. Черкассы и их капитан Максим Оробец с суммой в 135 баллов. Бронзовый кубок достался Харькову во главе с хореографом Алексеем Калачевым с результатом 132 балла, хотя по итогам судейских решений Харьков занимал второе место.

К сожалению, планы Алексея Калачева на победу его команды не увенчались успехом, и он был очень разочарован третьим местом, присужденным его подопечным. «Мне жаль, что город не поддержал нас», – констатировал хореограф, подразумевая, что и он, и команда сделали все, что было в их силах, чтобы стать триумфаторами.

Теперь Кривой Рог будет сражаться за суперкубок с победителями прошлых сезонов. 6 октября в битве сезонов встретятся команды Кировограда, Киева и Кривого Рога

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день