08.10.2012  12:41   

В Харькове наградили лучших юристов города

Торжественный прием по случаю Дня юриста Украины состоялся сегодня, 8 октября, в малом зале Харьковского городского совета.


// city.kharkov.ua
В Харькове наградили лучших юристов города

Присутствующих с профессиональным празником поздравил секретарь городского совета Александр Новак.

«Для нашего города этот праздник имеет большое значение. Среди множества харьковских вузов особенно выделяется один из самых престижных – юридическая академия, и город гордится ее выпускниками. Наши юристы прославляют Харьков не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Юрист – ответственная профессия, потому что эти люди стоят на страже прав человека», - отметил Александр Новак.

Кроме того, он поздравил присутствующих от имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса и пожелал всем дальнейших успехов на благо города и страны, а также счастья, здоровья и благополучия.

Лучших юристов наградили почетными грамотами Харьковского городского совета, его исполнительного комитета, а также благодарностями Харьковского городского головы.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

juryst.com // 2012-10-09 11:28:06 // Ответить
Ваші дописи на правову тематику відзначаються глибокою аналітичністю та зваженістю погляду. Якщо Ви надаєте юридичні послуги, Вам варто додати свої дані до каталогу юристів Києва http://juryst.com/dir/kyiv/3 Це безкоштовно. Крім того, хотілося би побачити Ваші дописи у колективному блозі юристів.

 
 
 

В этот день