11.10.2012  17:50   Павел Козаченко

Харьковские водители-хамы попадают в черный список

Водители маршруток, которых увольняют за нарушения действующего законодательства или просто по причине хамства, на территории Харьковской области попадают в «черный список».


Нерадивые водители попадают в черный список

Об этом корреспонденту «Городского Дозора» в ходе интервью сообщил зампредседателя ХОГА Андрей Моченков.

«Недавно мы договорились с городским Департаментом транспорта и связи список нерадивых водителей, которых с городских автопредприятий уволили за вопиющие нарушения действующего законодательства или элементарного хамства по отношению к пассажирам, также дополнять и нерадивыми водителями с областных маршрутов. Этот факт стимулирует водителей дорожить своим рабочим местом, т.к. водитель, попавший в указанный список, работать в сфере пассажирских перевозок области больше не будет», – отметил вице-губернатор.

Кроме того, рассказывая про сотрудничество с городскими властями, Моченков отметил, что проводится анализ существующей маршрутной сети, в ходе которого было принято решение об оптимизации.

«Например, сократить прохождение международных маршрутов восточного направления по городу Харькову и переноса их с Автовокзала на проспекте Гагарина на автостанцию №6 на улице Заводской. Теперь пассажиры маршрутов Харьков-Купянск, Харьков-Двуречная, Харьков-Боровая экономят время, так как не стоят в пробке внутри города», – рассказал зампредседателя ХОГА.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день