31.10.2012  15:09   

Показания тепловых счетчиков можно будет оставить на сайте ХТС

Харьковчане теперь могут передать показания своих счетчиков тепла на сайте КП «Харьковские тепловые сети», в разделе «Прием показаний приборов учета».


lenta.ru
Количество пользователей системы увеличится

Поручение подготовить сайт коммунального предприятия для приема данных с тепловых счетчиков и счетчиков горячего водоснабжения дал Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, соответствующие доработки сайта для приема показаний по счетчикам тепла выполнили в два этапа. Сначала показания принимались, как и ведомости приборов учета, 25-28 числа каждого месяца. Сейчас пользователи могут вести персональные журналы приборов учета, оставляя данные по мере необходимости – от раза в месяц до раза в день. «На данный момент активно пользуются системой 10 из 400 частных лиц, установивших в своих квартирах приборы учета тепла. С началом отопительного сезона мы ожидаем увеличения количества пользователей системы», – говорят в пресс-службе теплосетей.

Также среди харьковчан популярна задействованная ранее страница передачи данных квартирных водомеров горячей воды. В частности, за последний месяц данные оставили 5870 пользователей.

Для того чтобы оставить свои показания счетчиков, в системе требуется зарегистрироваться, введя фамилию, лицевой счет и код ЖЭУ.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день