11.01.2013  10:52   

Hyundai будут сопровождать аварийные корейские бригады

Корейская компания Hyundai Rotem заявила о намерении обеспечить сопровождение каждого рейса поездов аварийными бригадами для устранения неисправностей в кратчайшие строки.


// pz.gov.ua
Корейцы решили сопровождать поезда Hyundai в Украине

Как сообщило Министерство инфраструктуры, данное решение было озвучено в ходе рабочего совещания вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула с представителями корейской компании Hyundai, руководством Министерства инфраструктуры Украины и Укрзалізниці, пишет Forbes.ua.

«Необходимо детально разобраться в причинах появления неисправностей и принять необходимые меры по их предотвращению в будущем. Общими усилиями корейской и украинской сторон найти технологические пути выхода из ситуации и устранить все технические неисправности в кратчайшие сроки», – заявил Александр Вилкул.

Руководитель представительства Hyundai Rotem в Украине Юнсук Чой и руководитель проектов Hyundai Rotem в Украине Ли Донгхун также обратились к руководству Укрзалізниці с просьбой произвести модернизацию контактных сетей и установить оборудование для ремонта электропоездов в депо.

Ранее сообщалось, что Президент Виктор Янукович считает скоростные поезда Hyundai главным недочетом работы властей во время подготовки Украины в футбольному чемпионату Евро-2012.
 

Источник:   Forbes.ua.
Тэги:  hyundai, украина, корея
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день