23.01.2013  11:31   Лилия Ангорская

Из-за гололеда харьковский аэропорт отменил рейсы на Киев и Москву

Гололед внес коррективы в работу Международного аэропорта «Харьков». Несколько авиарейсов отменены из-за недостаточного сцепления шасси со взлетной полосой.


Городской Дозор
Самолеты пока не полетят

Так, отменены самолеты из Харькова в Киев «Борисполь», который должен был вылететь в 7.20, а также в Москву «Шереметьево», которые должны были взлететь в 5.10 и в 12.50. Рейс на Дубаи, который должен был вылететь в 8.00, задержан до 11.40. С изменениями в расписании рейсов можно ознакомиться на сайте аэропорта.

Как сообщает SQ со ссылкой на Международные авиалинии Украины, которые осуществляют рейс на Киев ("Борисполь"), вчера самолет вылетел в рейс из Киева, прилетел в Харьков, но смог сесть в аэропорту, так как было слишком скользко.  А сегодня он не стал вылетать из Борисполя. Соответственно, отменен  и сегодняшний обратный рейс из Харькова в Киев.

В пресс-службе Харьковского аэропорта сообщают, что вчера утром, 22 января, самолет "Сухой Суперджет 100" авиакомпании "Аэрофлот", не вылетел в Москву из-за внутренних проблем в авиакомпании. В тот же день пассажиров доставили в Москву самолетом, осуществлявшим рейс Донецк-Москва.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день