07.03.2013  13:57   

На площади Свободы гаишники дарили женщинам цветы (ФОТО, ВИДЕО)

В преддверии праздника 8 Марта сотрудники харьковской госавтоинспекции провели рейд по поздравлению женщин-водителей с праздником. Вместо штрафов представительницам прекрасной половины человечества вручают цветы, автонаклейки «женщина за рулем» и желают счастливой и ровной дороги.


www.057.ua
Сотрудники госавтоинспекции поздравили женщин с 8 Марта

Как рассказал старший инспектор отдела ГАИ города Харькова Олег Никоненко, дорожные милиционеры стараются проводить такие «рейды» в будни перед 8 Марта, когда больше машинопоток. Ну и, конечно, непосредственно на сам праздник. Инспекторы поздравляют не только водителей личного транспорта, но и общественного, а также спецтехники. Однако цветы в нынешнем году будут дарить только на площади Свободы – 7 марта и на площади Конституции – 8 Марта, пишет сайт 057.ua.

«За какие-то мелкие нарушения женщин-водителей сегодня и завтра штрафовать мы не будем. Обойдемся только предупреждением и поздравлениями», – отметил Олег Никоненко.

Старший инспектор не признается, сколько ГАИ заготовила цветов для поздравления девушек, но уверяет, что много. Кроме того, в поздравительном «рейде» задействованы абсолютно все сотрудники ведомства.





 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день