07.03.2013  16:26   

Последняя роль Андрея Панина (ФОТО)

В последние годы Андрей Панин стал одним из наиболее востребованных актеров российского кино.


// kino-teatr.ru
Последняя роль Андрея Панина (ФОТО)

Сегодня стало известно о гибели актера Андрея Панина, который полюбился зрителю ролями в таких фильмах как «Бригада», «Бой с тенью», «Мама, не горюй», «Водитель для Веры», сериале «Каменская» и многими другими.

В последние годы он стал одним из наиболее востребованных актеров российского кино, и сейчас в производстве находятся пять фильмов, в которых был задействован Панин, в том числе первый сезон 16-серийного фильма «Шерлок Холмс» режиссера Андрея Кавуна. В сериале ему досталась одна из главных ролей – доктора Ватсона, помощника гениального сыщика (в роли Шерлока Холмса – Игорь Петренко). Также в фильме снимаются такие звезды, как Михаил Боярский, исполнивший роль недотепы-инспектора Скотленд-Ярда Лестрейда и Леонид Ярмольник в роли дворецкого Брентона.



Как сообщается на сайте киностудии Централ Партнершип, история, как и прежде, начинается со знакомства: доктор Ватсон, в поисках жилья в Лондоне, снимает квартиру у добропорядочной вдовы, миссис Хадсон, на пару с весьма эксцентричным молодым человеком, чей род занятий он никак не может вычислить. Ватсон приходит к выводу, что его сосед – злоумышленник и преступник, но выясняется, что все ровно наоборот: Шерлок Холмс – гроза преступного мира, знаменитый частный сыщик, к услугам которого Скотленд-Ярд прибегает, когда чувствует свое бессилие (а происходит это регулярно).





Доктор вовлекается в захватывающую жизнь своего нового друга, становится его постоянным напарником в расследованиях – и пишет рассказы об их совместных похождениях. Эти рассказы, автором которых был Артур Конан Дойл, легли в основу множества экранизаций, включая легендарный сериал Игоря Масленникова. В сериал Андрея Кавуна включены новые версии рассказов, вошедших в старый сериал, а также рассказы, впервые переносящиеся на российский экран.





Игорь Петренко в роли Шерлока Холмса



Инспектор Лестрейд Михаил Боярский



Леонид Ярмольник в роли дворецкого Брентона

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день