11.04.2013  16:03   Павел Козаченко

Харьковские гаишники просят водителей не ездить в центр города из-за трех богатырей и их массовки

Харьковские гаишники просят водителей объезжать центр Харькова 12 апреля из-за проведения массовых акций.


Гаи просит харьковчан объезжать центр города

Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГАИ.

«В связи с проведением массовых мероприятий в Харькове 12 апреля текущего года с 14.00 до 17.00. с участием большого количества людей, госавтоинспекция Харьковской области обращается к водителям транспортных средств с просьбой ограничить выезд в центральную часть города», – говорится в заявлении правоохранителей.

Напомним, что оппозиция собирается привести в Харьков пять тысяч человек и может блокировать центр города.

«Полдня сегодня убеждали их полевых командиров не идти завтра пешим ходом через весь город. Они нас не слышат. Еще везут 60 нардепов и подмогу из Львова, Тернополя, Днепропетровска и других городов. Обещают провести тысяч пять своих туристов через весь центр», – сообщает губернатор Михаил Добкин.

Напомним, что Харьковский городской совет обратится в суд с просьбой ограничить акцию протеста «Вставай, Украина!», запланированную на завтра, 12 апреля, в части шествия по Московскому проспекту.

Представители оппозиционных политических сил заявили о своем желании провести шествие по пр. Московскому – на участке от пл. Розы Люксембург до пл. Руднева.

По их информации, начало движения запланировано на 15:00, а в акции, по предварительным данным, должны принять участие около 10 тыс. человек.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

Frei // 2013-04-11 19:19:25 // Ответить
Лучше бы оппозиция сдвинула свое мероприятие на пару дней - как раз в парке Горького будет день мыльных пузырей. Было бы удивительное совпадение формы и содержания - успех гарантирован!

Shturman // 2013-04-12 17:35:25 // Ответить
не идти завтра пешим ходом через весь город. Это 500 метров с руднева до люксембург - через весь город?

 
 
 

В этот день