16.04.2013  10:42   Лилия Ангорская

В мэрии Харькова вновь принимают фотожалобы

В Харькове вновь начинают принимать заявки от горожан в виде фотографий на устранение различных жилищно-коммунальных проблем.


Городской Дозор
В мэрии Харькова вновь принимают фотожалобы

Фотозаявки, которые могут быть связаны с местами перенакопления негабаритных отходов, свалками, которые не вывозятся, поломками детских площадок, урн и лавочек, будет принимать Департамент жилищного хозяйства мэрии.

Кроме того, можно жаловаться на нарушения при проведении работ коммунальщиками, в случае устранения тех или иных аварийных ситуаций на коммуникациях, а также на некачественную ликвидацию разрытий, говорит директор департамента Роман Нехорошков.

По его словам, данные будут систематизированы и переданы соответствующим подрядным организациям. Работы по ликвидации проблемных мест в городе планируют выполнить в ходе двухмесячника благоустройства «Зеленая весна», то есть до 15 мая.

Фотографии можно отправлять на электронную почту Департамента жилищного хозяйства:  [email protected].

Напомним, харьковский городской голова Геннадий Кернес принимал фотозаявки от горожан с 14 ноября по 15 декабря. За месяц в горсовет поступило более 2300 фотожалоб.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

юлия // 2013-04-20 08:39:03 // Ответить
Мы обращались в горадминистрацию еще прошлой осенью 2012 года,по поводу детской площадки.Только были обещания...а с мертвой точки так и нечего не сдвинулось...

[email protected] // 2013-04-28 10:09:40 // Ответить
Хватит заниматься голословием!!!Требую отчета по проведенным работам!!!

 
 
 

В этот день