19.04.2013  10:15   

Парад на 9 Мая в Харькове будет красивым и зрелищным – Михаил Добкин

9 мая жителей и гостей Харькова ожидает красивый и зрелищный парад. В параде ко Дню Победы в Харькове примут участие войска и техника из различных регионов Украины.


// most-kharkov.info
В параде примут участие представители различных родов войск

Об этом сообщил в ходе традиционной встречи «Чай с губернатором» председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

Проведены переговоры с руководством Министерства обороны Украины о том, чтобы в параде приняли участие представители различных родов войск, которые базируются в ряде регионов Украины.

Также на торжества прибудут представители одной из российских воинских частей, которые принимали участие в освобождении Украины и Харькова.

В параде будет задействована та военная техника, которая не повредит дорожное покрытие, также зрителей ожидает много приятных сюрпризов.

«Харьков выделяется на фоне многих украинских городов не только праздниками, а отношением людей к своему городу. Это факт, который замечают все. Такого чувства патриотизма к своему родному городу я не наблюдаю больше нигде. Сегодня, несмотря на все сложности, город развивается, наводится порядок, многое возвращается в собственность территориальной громады, нет распрей, и все работают ради одной общей цели – изменения жизни к лучшему. Как гости из России, так и руководители других областей Украины отмечают, что Харьков – это особый город, Харьков имеет свой характер. И 9 мая у нас будет возможность еще раз показать всем, насколько хорошо мы умеем работать и как относимся к нашим ветеранам», – заявил Михаил Добкин.

Напомним, в преддверии Пасхи, 27 апреля, в харьковском парке культуры и отдыха имени Горького пройдет грандиозный городской фестиваль «Пасхальні візерунки».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день