23.04.2013  17:44   Лилия Ангорская

Окунуться в атмосферу 20-х годов: в Харькове пройдет ретро-вечеринка для молодежи

25 апреля в харьковском развлекательном центре «Шато-Ледо» пройдет ретро-вечеринка для молодежи «Танцуй весело».


www.liveinternet.ru
На вечеринке проведут танцевальные мастер-классы для гостей

Весеннее танцевальное мероприятие развернется в Харькове уже в третий раз, но в этом году его формат немного изменится. Вместо классических бальных вальса и мазурки молодежь окунется в атмосферу 20-х годов. Специально приглашенные хореографы проведут для гостей мастер-классы по фокстроту, чарльстону и многим другим танцам. Также на вечеринке будет играть живой оркестр, рассказала председатель облорганизации «Молодые регионы» Анастасия Кобец.

«Мы упростили гостям задачу по костюмам – в этом году у девушек будут не длинные бальные платья, а покороче, до колена. Молодые люди оденутся в костюмы. Пройдут соревнования между районами города Харькова, представители которых должны были за месяц научиться танцевать танцы той эпохи. Победителям мы вручим призы, также есть призы и для зрителей», – рассказала Анастасия Кобец.

По ее словам, среди подарков – билеты в харьковские кинотеатры и развлекательные заведения.

Для всех желающих вход на ретро-вечеринку будет бесплатный, единственное условие – соблюдать дресс-код 20-х годов. Начнется мероприятие в 19:00 по адресу: ул. Ак. Павлова, 44б, РЦ Шато Ледо, роллердром.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день