24.04.2013  17:23   

Скандал на ТВі набирает обороты: в конфликт вмешалась милиция

События, связанные с конфликтной ситуацией на телеканале ТВі, внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье «самоуправство».


// news.liga.net
Милиция открыла дело по статье «самоуправство»

Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на пресс-службу киевской милиции.

«После проведения определенной проверки правоохранители Голосеевского райуправления приняли решение внести данное событие в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 356 Уголовного кодекса Украины – «самоуправство», – говорится в сообщении пресс-службы.

Милиция отмечает, что 23 апреля в дежурную часть столичной милиции поступило сообщение от одного из сотрудников канала ТВі о том, что в здание по улице Гайдара, 50 ворвались около 30 неизвестных, которые закрылись внутри и не пускали журналистов на работу.

В милиции сообщают, что их сотрудники сразу же приехали на место события и выяснили следующие обстоятельства: на телеканале ТВі сменилось руководство, а с этим решением не согласились некоторые сотрудники, что привело к конфликту.

«Как объясняет новое руководство, решение об этих изменениях принималось на общем собрании участников ООО ТРК ТелеРадіоСвіт. Существует протокол этого собрания и информация на официальном сайте телеканала ТВі», – сказано в информации милиции.

Проверка продолжается.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день