09.05.2013  20:54   Лилия Ангорская

Концерт ко Дню Победы в Харькове: ведущие все те же, а Павлиашвили спел Катюшу (ФОТО)

На площади Свободы в Харькове проходит концерт, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Городской Дозор
Павлиашвили спел с юным харьковчанином

На главной сцене Харькова уже выступил ансамбль «Добры молодцы». Коллектив в течение часа исполнял свои шлягеры, а завершил выступление всем известным «Главное, ребята, сердцем не стареть».

Организаторы до последнего держали в секрете, кто же будет ведущим мероприятия. Их выбор не стал неожиданностью: артисты и супруги Ольга Сумская и Виталий Борисюк вели концерт ко Дню Победы в Харькове уже в четвертый раз. Как и в прошлые годы, они напомнили молодежи о подвиге их дедов и прадедов, которые отдавали свои жизни, чтобы подарить потомкам мирное небо.  Также ведущие с главной сцены города зачитали обращение к молодежи от областной организации ветеранов.

Далее на экранах, установленных на площади, демонстрировались сюжеты с рассказами харьковских ветеранов о том, как они встретили День Победы в 45-м году.

Сейчас на главной площади Харькова выступает грузинский и российский певец Сосо Павлиашвили. Он исполнил хит Аллы Пугачевой «Любовь похожая на сон», а также свои «Добрый вечер», «Ждет тебя грузин» и «Помолимся за родителей». Легендарную «Катюшу» артист спел вместе с юным харьковчанином Сережей, а еще одну песню посвятил «самым красивым женщинам в мире – харьковчанкам». В одном из номеров Сосо на сцену вышла его супруга Ирина, которая исполнила восточный танец.

Также на площади Свободы выступят Наталья Могилевская и Светлана Лобода. Концерт закончится ориентировочно в 23:00 фейерверком. Для удобства горожан метро продлит работу до часа ночи.

Концерт можно посмотреть на телеканалах «ОТБ», «Р1» и «7 канал».

Фоторепортаж смотрите ЗДЕСЬ.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день