23.05.2013  09:29   

Паника в Киеве: к центру проехали десятки скорых со включенными мигалками

Машины «скорой помощи», которые сегодня принимают участие в ралли на Крещатике, напугали киевлян.


// obozrevatel.com
«Скорые» вызвали панику у киевлян

Как сообщает журналист «Обозревателя», около 8 часов утра более 20 машин с включенными мигалками проехали по проспекту Победы в сторону центра. В это время большинство киевлян, которые находились на остановках общественного транспорта, и не имеющих понятия о предстоящих соревнованиях, принялись судорожно звонить в различные службы и знакомым, чтобы узнать информацию о том, что же произошло в городе на самом деле.

Некоторые дети были настолько напуганы, что звонили родителям и отпрашивались у них, чтобы остаться дома, повторяя, что в Киеве где-то произошел взрыв.

О предстоящих ралли не знали и водители маршрутных такси. Они с недоумением реагировали на колонну и звонили руководителям, чтобы выяснить – что произошло и продолжать ли привычный для них маршрут.

Как сообщал «Обозреватель», 23 мая на Крещатике в Киеве пройдет международное ралли бригад скорой помощи. В необычных соревнованиях примут участие 28 команд, представляющих госклиники Украины и три частные бригады. А также по одной команде из Польши и Литвы.

Источник:   Обозреватель
Тэги:  скорые, киев, паника
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Васечкин // 2013-05-23 10:52:03 // Ответить
Идиоты вы, панику сеете. 23 мая соревнование бригад скорой помощи, об этом объявляли заранее.

 
 
 

В этот день