05.06.2013  17:34   

Евгений Киселев будет вести итоговую программу «Подробности недели» на Интере

Ведущим итоговой информационно-аналитической программы «Подробности недели» на телеканале «Интер» станет руководитель «Национальных информационных систем» канала Евгений Киселев.


// joksland.ru
Евгений Киселев будет вести итоговую программу «Подробности недели» на Интере

Как сообщает пресс-служба «Интера», первый выпуск информационной программы с новым ведущим выйдет в эфир в воскресенье, 9 июня.

Формат программы, как обещают, принципиально не изменится – «это по-прежнему итоговый информационно-аналитический выпуск на телеканале «Интер», в котором будут освещаться наиболее важные, актуальные и резонансные события в Украине и в мире, произошедшие в течение недели».

При этом в сообщении пресс-службы отмечается, что с приходом нового ведущего программу ожидают некоторые обновления, а в новом сезоне, с осени, изменения будут еще более существенными.

«К осени мы планируем изменить формат программы. Пока рано говорить о каких-то конкретных изменениях. Но, как минимум, я вижу эту программу более длительной по хронометражу, а не 45-минутной, как сейчас. Кроме того, я убежден, что «Подробности недели» станут более авторской программой», – цитирует Киселева пресс-служба канала.

Как сообщалось, в течение около трех лет на канале выходило ток-шоу «Большая политика с Евгением Киселевым».

В феврале Киселев был назначен директором компании «Национальные информационные системы» (производит программы «Новости», «Подробности», «Подробности недели» для телеканала «Интер»).

Источник:   Подробности
Тэги:  интер, киселев, новости
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день