11.06.2013  08:46   Павел Козаченко

Как Металлист продает абонементы на новый сезон. Подробности

Харьковский футбольный клуб «Металлист» намерен продать десять тысяч абонементов на новый сезон.


Как Металлист продает абонементы на новый сезон. Подробности

Об этом рассказал коммерческий диреткор клуба Евгений Лукьянец, сообщает пресс-служба «Металлиста».

«Сейчас идет первый этап продаж абонементов, который продлится до 15 июня. Этот этап знаменателен тем, что людям, которые продлевают свой абонемент с предыдущего сезона, предоставляются наибольшие скидки. Мы сейчас не говорим про абонементы класса VIP и Skybox, которые вообще не имеют скидок, поскольку это самые ажиотажные места. Но на остальные категории скидки достигают порядка 20 процентов», – подчеркнул Лукьянец.

По его словам, с 17 июня и до старта Чемпионата Украины пройдет второй этап продажи абонементов.

«Здесь приоритет будет отдан болельщикам, которые не имеют абонемент, но хотели бы его приобрести. Для них также будут действовать определенные скидки. Третий этап продаж абонементов начнется с 15 июля. На этом этапе скидки будут наименьшими, но для обладателей карт «Metalist CLUB» и пакетов «Metalist Mobile» они все равно будут в силе», – заявил директор

Сейас уже клуб продал около пяти тысяч абонементов на новый сезон.

Что касается скидок для обладателей абонементов, то по словам Лукьянца, если «Металлист» хорошо сыграет в квалификационных раундах Лиги Чемпионов и пройдет дальше, то на групповой этап введум абонементы. Соответственно, на эти матчи обладатели сезонных абонементов смогут гарантированно выкупить билеты на свои места со скидкой 20%.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день