12.06.2013  13:18   

После наезда Азарова Укразілзниця моментально нашла билеты в Крым

«Укрзализныця» сообщает о наличии в продаже билетов на Крым в канун празднования Дня Конституции.


// glavnoe.ua
После наезда Азарова Укразілзниця моментально нашла билеты в Крым

Об этом сообщили в пресс-центре «Укрзализныци».

По состоянию на 10 часов 30 мин. 12 июня в продаже остаются свободные места на 27 июня 2013 года на поезда № 146 Киев-Симферополь, № 282 Киев-Симферополь, № 298 Киев-Севастополь, № 205 Киев-Феодосия.

«Кроме того, у пассажиров есть возможность доехать скоростным поездом № 80 Киев-Днепропетровск до Днепропетровска и пересесть на дневной скоростной электропоезд категории «Интерсити+» Днепропетровск-Симферополь», – говорится в сообщении ведомства.

По информации пресс-службы, из Киева в направлении Западной Украины на 27 июня в продаже остаются свободные билеты по маршрутам Киев-Львов и Киев-Ужгород.

Также на предпраздничную дату остаются свободные места из столицы и в направлении Донецка, Харькова, Тернополя, Одессы и других городов.

Кроме того, в «Укрзализныце» напоминают, что в последние сутки перед датой отправления снимается бронь на поезда дальнего следования.

Напомним, ранее, премьер-министр Николай Азаров поручил Министерству инфраструктуры обеспечить бесперебойную продажу билетов в южном направлении.

 

Источник:   Левый Берег
Тэги:  поезд, билет
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день